Брюнетка

Для всех косметических чайников

1429 сообщений в этой теме

1 час назад, Iva сказал:

А почему таким тоном? Неверно меня поняли вы, к чему же теперь.

Обычным тоном. Вам всегда в моем тоне что-то мерещится, чего там и в проекте не было.

У Кукиз постановка вопроса была: "Средства с спф НЕ ПОДХОДЯТ. Как использовать пилинги при этом?" Вы начали зачем-то говорить о механических частичках, так что ваш ответ можно прочитать как: "Без частичек - используйте спокойно" (без спф! по условиям вопроса!).

Если вы имели в виду, что спф обязателен, а потом уже просто перешли к рассказу о разных видах пилинга - вы неудачно сформулировали. Вот и все.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Жюстин сказал:

Обычным тоном. Вам всегда в моем тоне что-то мерещится, чего там и в проекте не было.

У Кукиз постановка вопроса была: "Средства с спф НЕ ПОДХОДЯТ. Как использовать пилинги при этом?" Вы начали зачем-то говорить о механических частичках, так что ваш ответ можно прочитать как: "Без частичек - используйте спокойно" (без спф! по условиям вопроса!).

Если вы имели в виду, что спф обязателен, а потом уже просто перешли к рассказу о разных видах пилинга - вы неудачно сформулировали. Вот и все.

Да, конечно, неудачно сформулировано, понимай как...))) 

Сз средства там подходят, речь шла о возможности постоянного и тщательного пользования ими. Что с энзимными пилингами вполне жизненный вариант.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

А почему таким тоном? Неверно меня поняли вы, к чему же теперь.

Да вас скорее всего много кто неверно понял, просто не у всех есть желание/время комментировать.

Жюстин писала про то, что любой пилинг в принципе повышает чувствительность к свету, а вы начали обсуждение вообще в какую-то непонятную степь уводить. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, martini сказал:

Да вас скорее всего много кто неверно понял, просто не у всех есть желание/время комментировать.

Жюстин писала про то, что любой пилинг в принципе повышает чувствительность к свету, а вы начали обсуждение вообще в какую-то непонятную степь уводить. 

Всех уведённых я в любом случае привела назад постом выше:flowers1:.

Поделиться сообщением

Девушки, доброго дня:flowers1:

не поняла в какой теме спрашивать, поэтому здесь задам вопрос

делала чистку у косметолога последний раз, и мне предложили bbglow:hmm:

кто-то делал или может отзыва реальные слышал?

стоящая процедура?

Поделиться сообщением

@moda это типа эффект тональника на год? по сути это тот же перманент, только на все лицо и в меньшей концентрации на 1 точку

Поделиться сообщением

9 минут назад, Aureliane сказал:

@moda это типа эффект тональника на год? по сути это тот же перманент, только на все лицо и в меньшей концентрации на 1 точку

Да, он, меня оч смущает этот факт, что типа тот же перманент, что потом с кожей будет?

Поделиться сообщением

@moda читала в инете как-то отзыв, что это все очень не хорошо, погуглите, есть статьи , типа такого

https://thereminder.ru/krasota/tonalnyj-krem-na-god-vsya-pravda-o-procedure-bb-glow

меня лично смущает тот факт, что ты не знаешь, как твоя кожа будет обновляться с течением времени и будут какие-то куски более светлыми, какие-то более темными... тут, я так понимаю, как с нарощенными ресницами и т.д., постоянно нужна коррекция

Поделиться сообщением

@moda я читала отзывы на пластике - ничего там не держится год, все до первого серьезного умывания. Ерунда.

Поделиться сообщением

@Сладкий горошек я тоже так думаю, с одной стороны они пишут, что все очень поверхностно, с другой стороны, верхний слой ведь за 21 день полностью обновляется, вот и думай... к тому же сама мастер в статье пишет, что каждые 3 месяца коррекция плюс изначально надо сделать несколько процедур... я просто не понимаю, зачем так страдать, овчинка выделки не стоит, эти же деньги можно вложить в уход, поделать вместо всех положенных визитов бб глоу процедуры и кожа и без тоналки будет хорошо выглядеть, а прыщ если вскочит, так этот бб глоу все равно его не скроет и придется корректировать

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо кроме того - для чего мы используем тональный крем? Главным образом, для того, чтобы как-то украсить кожу, сделать ее более гладкой, сияющей и молодой.

А эта процедура, насколько понимаю, дает только цвет, визуально на качество кожи никак не влияет. Как татуировка - она же только красит.

Поделиться сообщением

девушки, посоветуйте хорошее средство для борьбы с пигм.пятнами, плз. 

Загорала ?

Поделиться сообщением

Подскажите, можно ли делать Пилинг кислотный при куперозе на крыльях носа? 

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, кто как борется с жирным блеском лица? Ни один тональник не помогает, лицо как блин уже к полудню, особенно летом:lol: Уходовая тоже как-то не особо спасает, регулирует, да, без нее еще хуже, но не убирает полностью. А я ведь не подросток уже давно:net2:

Поделиться сообщением

Ещё такие вопросы, подскажите плиз. А чем отшелушивать тело? Или механические скрабы не так страшны именно для тела? 2.отличается очищение утреннее от вечернего? Имею в виду, что вечером я пользуюсь гидрофилкой, подойдёт ли она на утро? Или опять же по ощущениям? 3.И вообще нужно ли очищать утром лицо, может хватит тоника и крема? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена Лукова сказал:

Девочки, подскажите, кто как борется с жирным блеском лица? Ни один тональник не помогает, лицо как блин уже к полудню, особенно летом:lol: Уходовая тоже как-то не особо спасает, регулирует, да, без нее еще хуже, но не убирает полностью. А я ведь не подросток уже давно:net2:

Матирующие салфетки, уход не для жирной кожи (он как раз может провоцировать излишнее выделение кожного сала), а увлажняющий, тональник сменить на пудру-основу.

Поделиться сообщением

@Magic_girl гидроыильное масло снимает косметику же, утром косметики нет.

Если вам достаточно простого умывания водой, то и не нужно ничего.

Мне например утром нужно умыться с пенкой иначе на лице можно будет картошку жарить) кожа комби с жирной

@Елена Лукова а тональный и не поможет. Пудра + матирующие салфетки, и увлажнение кожи.

Поделиться сообщением

@Avrik мне очень подошло гидроф. Масло. Оно не только косметику смывает, ещё очищает. Для моей комби кожи самое то. Да, вот утром мне тоже хватает обычного умывания водой. Спасибо. 

Поделиться сообщением

@Avrik ещё выше спрашивала про совместимость куперозе на лице и кислотного Пилинга? Можно ли? 

Поделиться сообщением

@Magic_girl тут не подскажу ((( в тему про кислоты можно зайти.

вообще по идее на средстве должны быть указаны противопоказания.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу