773 сообщения в этой теме

Девочки, тут тоже спрошу: тестировала 2 дня ТВ  Мандарин-базилик, прям "поливалась" от души, но она очень быстро выветривается 😭 такое ощущение, что она с меня слетает за полчаса, ничего не чувствую. Это нормально или нет? У меня пробирка 1,5мл. Сам аромат понравился, но не понимаю, имеет ли смысл брать даже "соточку" при таких вводных? Или с полноразмером будет лучше?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Tanzorka сказал:

Девочки, тут тоже спрошу: тестировала 2 дня ТВ  Мандарин-базилик, прям "поливалась" от души, но она очень быстро выветривается 😭 такое ощущение, что она с меня слетает за полчаса, ничего не чувствую. Это нормально или нет? У меня пробирка 1,5мл. Сам аромат понравился, но не понимаю, имеет ли смысл брать даже "соточку" при таких вводных? Или с полноразмером будет лучше?

С меня все АА быстро исчезают, но я не возражаю, мне нравится  такое летом иногда)) И уходят резво, у меня ароматы долго в использовании как правило.

Исключение - Пассифлора, очень стойкая и назойливая, ещё и потому, что через пару часов становится на мне ароматом какого-то тропического кондиционера для белья...

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Iva сказал:

С меня все АА быстро исчезают, но я не возражаю, мне нравится  такое летом иногда)) И уходят резво, у меня ароматы долго в использовании как правило.

Исключение - Пассифлора, очень стойкая и назойливая, ещё и потому, что через пару часов становится на мне ароматом какого-то тропического кондиционера для белья...

Ясно, спасибо. Просто у меня из всех парфюмов самые быстро летучие - Локситан все вариации Вербены, но и они подольше АА держатся. Из плюсов - я за 3 лета 100мл закончила, а все стойкие Ланкомы никак не добью (делаю по 1 "пшику", иначе душат)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tanzorka сказал:

Ясно, спасибо. Просто у меня из всех парфюмов самые быстро летучие - Локситан все вариации Вербены, но и они подольше АА держатся. Из плюсов - я за 3 лета 100мл закончила, а все стойкие Ланкомы никак не добью (делаю по 1 "пшику", иначе душат)

У меня из летних вод ланком Aroma Juice, первое лето был лёгкий, сейчас (сколько ему, не помню, лет 5-6) стал оч стойким, законцентрировался, видимо))

Поделиться сообщением

@Tanzorka у меня есть Джо Малон Базилик и Нероли, получила в подарок при розыгрыше, сама бы никогда не купила, зимой он мне показалася отвратительным. А в жару так понравился, и соло, и в комбинации Оранж Блоссом, днем ничем другим не могу пользоваться. И он более стойкий АА, на одежде остается пока не постираешь.

Поделиться сообщением

@Semiztvetik Спасибо! У меня Малоны вообще как-то мимо прошли, все никак не могу сходить затестить

Поделиться сообщением

На мне Малоуны быстро перестают быть многогранными, и часто остаётся надолго какая-нибудь дешёвая или сладкая нота.

Тестила мак в чудесном красном флаконе (была решительно настроена купить на 50% из-за флакона, если аромат хоть чуток носибельный мне будет) - на мне никаких цветов, а сладкий финик на века, до самого душа либо стирки одежды.

Поделиться сообщением

У нас все МЧП распродают, и из местных инет-магазинов исчезли? Снимают что ли?

В дьюти фри на прошлой неделе стоит только блек перфекто флорал, взяла флакон, люблю его очень.

Поделиться сообщением

Кто-то пользутся тоналками Л'эссентьель? Матовый сушит кожу?

Поделиться сообщением

11 час назад, Telle quelle сказал:

Рождество, по ходу. :scratch:

Шарики хочу :F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, очень-очень нужен честный отзыв вот на это тональное средство!!! :worthy:

35900282_s.jpg

Поделиться сообщением

В 06.09.2021 в 23:17, Telle quelle сказал:

Рождество, по ходу. :scratch:

35759527_s.jpg

Что то мне кажется метеориты  это повтор!

Поменяли у метеориов только банку, а содержимое уже было такое на Рождество.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу