792 сообщения в этой теме

В 06.03.2021 в 18:27, Olevd сказал:

В "перл глоу" клюквенные?

Я подумала, что у вас пинк перл, запуталась, короче. 

На розовых пастельных сверху светлая корочка, они внутри чуть розовее. Может поэтому вам кажется, что они краснеют.

В 06.03.2021 в 20:09, Iva сказал:

Как популярны по-прежнему метео в России)) Наверное, нигде они так не популярны, как среди россиянок.

Да нет, они везде популярны. Смотрела несколько обзоров нерусскоязычных блогеров из разных стран. Там у всех ажиотаж по этим двум лимитированным банкам. И везде их привозят маленькими партиями и раскупают мгновенно. Многие блогеры сетуют, что им достался только один оттенок. И все в восторге от них.

Поделиться сообщением

7 часов назад, bednaya lisa сказал:

Я подумала, что у вас пинк перл, запуталась, короче. 

На розовых пастельных сверху светлая корочка, они внутри чуть розовее. Может поэтому вам кажется, что они краснеют.

Да нет, они везде популярны. Смотрела несколько обзоров нерусскоязычных блогеров из разных стран. Там у всех ажиотаж по этим двум лимитированным банкам. И везде их привозят маленькими партиями и раскупают мгновенно. Многие блогеры сетуют, что им достался только один оттенок. И все в восторге от них.

Я бы сказала, не везде, а может, в странах, которые побольше, и в странах поюжнее, где одеваются ярче, красятся сильнее. Ну нет в Скандинавии любви к метеоритам, почему-то нет))

Поделиться сообщением

В 06.03.2021 в 20:09, Iva сказал:

Как популярны по-прежнему метео в России)) Наверное, нигде они так не популярны, как среди россиянок. Незатухающая тема с самого первого года моей регистрации здесь)) 

У нас кажется к ним совершенно равнодушны покупательницы, все лимитки постоянно грустно стоят на распродажах в коробке с 70%.

Я вот вроде и равнодушна к ним, но имею 3 банки, плюс дубль.

А сейчас лимитку весеннюю хочу в сиреневом оттенке, который без красных шаров.

Хочу и думаю, а когда свои имеющиеся использую? :fegh:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 10.03.2021 в 22:28, Tufudi сказал:

Я вот вроде и равнодушна к ним, но имею 3 банки, плюс дубль.

Хочу и думаю, а когда свои имеющиеся использую? :fegh:

А я свои все пристроила. Допользовала классику и теперь к метеоритам стала равнодушна. Тяготею к минимализму. По крайней мере, пытаюсь:lol:

Поделиться сообщением

В 10.03.2021 в 22:28, Tufudi сказал:

Она классная, нежное однородное свечение, при этом не делает масляный блин. Почаще бы с таким финишем шары выпускали.

У меня шаромания только набирает обороты. (и не только, я вообще маньячу по бьюти-пудрам). Но скупаю не все подряд, только то, что буду носить. На данный момент 20 банок есть, в том числе старенькие, пара в в картоне, ничего не хочу продавать, хоть некоторыми и не пользуюсь. Плюс 4 пустые банки, то есть, 4 штуки я израсходовала. Ни один мой мейк не обходится без метеоритов. Иногда использую две или даже три банки в одном макияже :magic: С нетерпением жду, когда нам покажут летние шары, но что-то нет никакой инфы. Неужели не будет?(((  Зато терракот навыпускали новых.

Принесла новинку

https://www.instagram.com/p/CMhqfDQA1KV/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, bednaya lisa сказал:

Плюс 4 пустые банки, то есть, 4 штуки я израсходовала. Ни один мой мейк не обходится без метеоритов. Иногда использую две или даже три банки в одном макияже :magic: 

А я вот никак не могу ни одну из имеющихся банок метеоритов прикончить, хотя пользуюсь тоже каждый день.

Как долго пользовались этими 4-мя банками?

Поделиться сообщением

В 14.03.2021 в 12:55, Сонная тетеря сказал:

А я свои все пристроила. Допользовала классику и теперь к метеоритам стала равнодушна. Тяготею к минимализму. По крайней мере, пытаюсь:lol:

Ого, целую банку извести))

У меня было 3 разных, но все белые/светлые, на лице одинаковые почти)))

2 нашли новых хозяек, одну банку оставила, самые пудровые, чтоб хоть какой-толк от них был, какая-то азиатская лимитка с ФНО, мне заглаза ее хватит, нечасто метеоритюсь :-D

Поделиться сообщением

@Splendour я помню какую то азиатскую банку метеоритов, там преобладали белые шары.

Я ее хотела :yes: 

Покажи эти метеориты :shuffle: 

Поделиться сообщением

В 14.03.2021 в 12:55, Сонная тетеря сказал:

Минимализм это хорошо, я его тоже приветствую, но не практикую! :-D

Я бы не смогла расстаться с банкой (которой не пользуюсь) мне они нравятся даже если посмотреть на них, понюхать :l_ice:

Картонная банка с бежиками, до сих пор метеориты пахнут. :wub:

Поделиться сообщением

23 часа назад, bednaya lisa сказал:

...Плюс 4 пустые банки, то есть, 4 штуки я израсходовала. Ни один мой мейк не обходится без метеоритов. Иногда использую две или даже три банки в одном макияже :magic: 

У меня 6-я в расход пошла. Пустые тоже не могу выкинуть. У меня это с пуччи-истерии 12-го года началось, хотя я в знаменитой драке за ними не участвовала, но знакомая дева там была. И теперь не совсем подряд все мету, но вот то, что прошлогодняя весна прошла мимо - нож острый. Только помады и урвала, ни футляров, ни шариков... гадская корона :smilie_girl_309:.

Для метеоритов мой примерный расход - банка на 2 года, при использовании на все лицо финишной вуалью 5 офисных дней в неделю (около 250 макияжей в год). 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tufudi сказал:

@Splendour я помню какую то азиатскую банку метеоритов, там преобладали белые шары.

Я ее хотела :yes: 

Покажи эти метеориты :shuffle: 

33728496_s.jpg

33728479_s.jpg

Вот эти оставила как самые жизнеспособные)

Рассталась с единицей классикой и банкой, где все шары белые, но с разными текстурами, не помню название...

Поделиться сообщением

@Splendour по цвету, да! Именно эти я хотела, с белоснежными шарами :wub:

Только почему то банку помню другую. Но может ошибаюсь, мне ж больше содержимое нравилось, а не банка))) 

Спасибо за фото :flowers1:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Tufudi сказал:

Только почему то банку помню другую. Но может ошибаюсь, мне ж больше содержимое нравилось, а не банка))) 

Не за что) Может, та банка была как раз с полностью белыми шариками? 876 она правда тоже просто оформлена достаточно.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Tufudi сказал:

Были еще вот такие совсем белые https://kosmetista.ru/blog/otzivi/30012.html

Я тогда испугалась что совсем айнанэ будет, не взяла. Но позже кто-то писал, что всё достойно выглядит.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Olevd сказал:

Были еще вот такие совсем белые https://kosmetista.ru/blog/otzivi/30012.html

Я тогда испугалась что совсем айнанэ будет, не взяла. Но позже кто-то писал, что всё достойно выглядит.

Вот, так моя 3я банка называлась, 00 Blanc de perle :yes: именно про них выше писала.

Поделиться сообщением

В 18.03.2021 в 14:09, Tufudi сказал:

Как долго пользовались этими 4-мя банками?

Очень сложно сказать, потому что у меня была не одна банка, я периодически то пользовалась теми, что закончились, то на другие переключалась. 

Поделиться сообщением

В 18.03.2021 в 23:24, Tufudi сказал:

Это была азиатская постоянка. Для нас в ИДБ, кажется, привозили лимитным тиражом к какой-то дате, если ничего не путаю.

То есть они должны свободно продаваться, как постоянка, в странах Азии. Посмотрите там.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Guerlain Aqua Allegoria Flora Salvaggia

Ноты: арбуз, пудровая фиалка, луговые цветы, флёрдоранж, жасмин самбак, солнечные ноты, белый мускус, ирис

33869536_s.jpg
Guerlain Aqua Allegoria Nettare Di Sole

Ноты: калабрийский бергамот, акватические ноты, флёрдоранж, магнолия, роза, жасмин самбак, солнечные ноты, цветочные ноты, мёд

33869537_s.jpg

Новые ароматы появятся в продаже в мае

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

О, люблю Аллегории) lub

Арбуз больше заинтересовал, пожалуй) Интересно, как будет сочетаться с жасмином...

А что такое "солнечные ноты" во втором аромате? Я что-то никак не соображу...

Поделиться сообщением

15 часов назад, MoscoW сказал:

Guerlain Aqua Allegoria Flora Salvaggia

Ноты: арбуз, пудровая фиалка, луговые цветы, флёрдоранж, жасмин самбак, солнечные ноты, белый мускус, ирис

Guerlain Aqua Allegoria Nettare Di Sole

Ноты: калабрийский бергамот, акватические ноты, флёрдоранж, магнолия, роза, жасмин самбак, солнечные ноты, цветочные ноты, мёд

Новые ароматы появятся в продаже в мае

Звучит вкусно:sla:
будем пробовать

11 час назад, Julietter сказал:

О, люблю Аллегории) lub

Арбуз больше заинтересовал, пожалуй) Интересно, как будет сочетаться с жасмином...

А что такое "солнечные ноты" во втором аромате? Я что-то никак не соображу...

было бы здорово,если это такие же "солнечные" как в Lys Soleia (моя большая любовь lub)-обволакивающие цветочно-сладкие.Но мне немного мешает роза :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу