787 сообщений в этой теме

У меня тоже с моей старой Руж Джи все ок. Консистенция, запах и т.д. Даже не помню, когда ее покупала. Лет 5 назад?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.12.2020 в 10:44, Julietter сказал:

Удачно вышло)

А моя постоянка вечная, наверное))

Я сама удивилась😂

Поделиться сообщением

Свотчи жемчужных шаров.

https://www.instagram.com/p/CJjAvwyHmxZ/

Вроде ничего так, но пыльца уж слишком розовая.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Жемчужные шары блестят как хайлайтер, а не пудра. И да, похоже будут давать розовый Родион.

Интересно, как это будет на все лицо?

Поделиться сообщением

У нее там все розовые шары облупились, видно в банке. Поэтому такая интенсивно-розовая пыль. На самом деле я думаю, пыльца, если равномерно по шарам повозить, будет светлая розовая, поросить не будет. Там розовых этих четверть от банки всего. А вот блеск мне нравится, надеюсь, будет такой же интенсивный, надоели матовые шары, хочу влажный финиш.

Над румянами тоже задумалась че-т. До скидок если доживут, возьму. А пока только светлые.

Поделиться сообщением

Новые метеориты появились в ИМ Рив Гош

Поделиться сообщением

В 14.01.2021 в 10:13, inna mam сказал:

Новые метеориты появились в ИМ Рив Гош

Ненадолго :-D 
И до сих пор поставок нет, а я еще розовые хочу. Каждый день мониторю, товар доступен лишь в двух магазинах Москвы. Что с поставками? В других сетях ими даже не пахнет.

В 11.01.2021 в 20:13, Miu сказал:

Жемчужные шары блестят как хайлайтер, а не пудра. И да, похоже будут давать розовый Родион.

Интересно, как это будет на все лицо?

Да не как хайлайтер они блестят, обычные сатиновые шары. Акварелла блестит сильней. 
Я как получила светлые, спонжем (кстати, опять хлипкий и тоненький положили, прям просвечивает) хлопнула по руке, растерла и - вау, реально глоу. У меня был такой же свотч, как на фото выше. Просто на спонж натряслось блестящих шаров - вот и разгадка этого блеска. Но если кистью набирать, обычные они, чуть блестявей постоянки. 
Когда уже сделают шары с эффектом стеклянной кожи? Хочу, чтоб все шары в замесе были сверкающие и сатиновые, как в некоторых выпусках времен картона. Надоели эти вездесущие матовые сиреневые и розовые шары. Хоть выбрасывай их нафиг и пользуйся остальным. Даже мысль проскочила купить вторые перл глоу и из двух банок сделать одну - только из блестящих шаров. Вот это будет мое глоу. Акварелла не нравится блестками, хочу ровное свечение, влажное.

Пыльца у них, кстати бледно-розовая, не розовит, шары прозрачные, только подсветку дают.

Поделиться сообщением

@bednaya lisa  а Белоснежкам подойтут или по уровню загара на нормальную кожу рассчитано?

Спасибо за отзыв! Покажите Ваши шарики , пожалуйста!

Поделиться сообщением

@Miu ну смотря какие белоснежки, если уровня бумаги, то могут подрозовить, а могут и не, а так да, светлые они и холодные. Сиреневые и розовые шары матовые, самые обычные, как из постоянки. Бликуют они только потому, что обтерлись о кремовые блестящие шарики.

33086445_s.jpg

33086446_s.jpg

33086450_s.jpg

33086447_s.jpg

попытка свотча. пыльца густо намазана. она цветом примерно как коробка от шаров - нежно-розовая.

дневное освещение http://vfl.ru/fotos/3b140d9633086449.html

вспышка http://vfl.ru/fotos/905251da33086448.html

Препарировала :-D

Поделиться сообщением

@bednaya lisa это вы как раз Весну’21 показываете?

А то я в банках уже запуталась. Банки какие то одинаковые, как в постоянке.

Мне очень понравились ваши свотчи и дневного освещения и вечернего. Вечерние свотчи особенно хороши.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tufudi , да это весна. И там действительно банка как из постоянки, отличие только в том, что на крышке постоянки эмаль цветная, на лимитке - белая. причем, весна у нас представлена аж двумя банками шаров сразу. Вот эти светлые и розовые, которые Герлен позиционирует как румяна. Банки у обеих лимиток одинаковые.

Кстати, в светлом оттенке крупных блесток нет и можно добиться равномерного сияния путем полировки, но не до уровня хайлайтера, конечно. Я бы только поменьше матовых положила и побольше кремовых, а лучше, розовые все выкинуть)))

Хочу на должность главного креативщика в Герлен, ух я бы классных шаров навертела :-D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, bednaya lisa сказал:

@Tufudi

Хочу на должность главного креативщика в Герлен, ух я бы классных шаров навертела :-D

Мне кажется, им давно пора менять дизайнера :yes:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@bednaya lisa  большое спасибо за такой подробный ответ с фото!:flowers1:

А с чем по уровню сияния -больше/меньше можно сравнить?

Например, сияют как постоянка или как ауэргласс и т.д.?

(Боюсь очень сильной сиятельности)

Поделиться сообщением

@Miu с аургласс незнакома. Мне кажется, сияют как 2 из постоянки, только заполировываются до глянца, нет отдельных блесток и не такие холодные. Вообще, хороший носибельный замес.

Если кто еще не купил, в лету еще есть, оба оттенка, но раскупают прям в прямом эфире :-D Взяла себе розовые еще.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я бы хотела посмотреть воочию, потрогать их, посмотреть как они ложатся в обоих вариантах.

Но блиииин :devil_2: в РГ на стендах их нету :net2: 

@bednaya lisa а какая банка больше нравится розовая или сиреневая?

У меня с запасом есть лимитка лето’19, с преобладанием розовых шаров. Если весна’21 розовые будут с ними похожи, то мне они и не нужны)))) А вообще по свотчам мне оба варианта весны21 нравятся!!!

Поделиться сообщением

В 13.02.2021 в 14:39, Tufudi сказал:

У меня с запасом есть лимитка лето’19, с преобладанием розовых шаров. Если весна’21 розовые будут с ними похожи, то мне они и не нужны))))

У меня нет лимитки лета 19. Это банка в узоре пейсли? Но когда-то я ее очень хотела (да чего там жалею, что пропустила), и пересмотрела кучу отзывов. Так вот нет, лето 19 (перл де сатин вроде, да?) и пинк перл совсем не похожи. Последние ярче, настоящие румяна. Я читала, что некоторые перл де сатин наносят как пудру на все лицо, с пинк перл такого не получится. видела, как это смотрится на довольно смуглой коже, там дева на все лицо тонким слоем пыталась нанести, знатно порозовела :-D Да и разделить их на пудру и румяна как лето 19 не получится, румяна это и точка. Оттенок на мне, светлокожей красновато-коралловый почему-то. 

Кстати, не хочу нагонять панику, но читала в группе РГ, что с этими метеоритами какие-то проблемы то ли в производстве, то ли с поставками из-за пандемии, поэтому они будут ограничены. Так что если у кого еще есть возможность купить, лучше долго не раздумывать.
Я рада, что у меня есть обе банки, хотя, изначально была уверена, что возьму одну, да еще скидок хотела подождать, наивная))) 

В 13.02.2021 в 14:39, Tufudi сказал:

а какая банка больше нравится розовая или сиреневая?

Они обе розовые, просто глоу перл бледно-розовые, освежающие, пудра на все лицо, а пинк перл - ну румяна. Как их можно сравнивать, я не знаю, разные области нанесения же.  Нравятся обе, хотя носила по разу. Хомяк требует глоу перл в запас вторую банку))) Не потому что розовые плохие, а потому что у них расход меньше, а глоу перл, думаю, буду юзать в хвост и гриву, такие они повседневные и без сюрпризов. Просто хорошая подсветка.

Поделиться сообщением

@bednaya lisa спасибо большое, за развернутый отзыв.

Надо мне поближе посмотреть эти Глоу Перл. 

А лето’19 это да, банка в узоре пейсли. У моего «хомяка» есть дубль про запас. Очень довольна и шарами и банкой ;) 

Поделиться сообщением

8 часов назад, bednaya lisa сказал:

Кстати, не хочу нагонять панику, но читала в группе РГ, что с этими метеоритами какие-то проблемы то ли в производстве, то ли с поставками из-за пандемии, поэтому они будут ограничены. Так что если у кого еще есть возможность купить, лучше долго не раздумывать

Что, неужели будет хуже, чем с шарозвездами, которых привезли по 1,5 банки на магазин и фактически можно было купить только на Авито за 12тыс :-D

Поделиться сообщением

@Tanzorka да кто его знает? Пока я наблюдаю дефицит. Небольшие партии появляются и быстро распродаются. В ИМ РГ всегда долго продавались шары, а эти за день ушли в середине января и до сих пор их в наличии больше не было. В ЗЯ нет. В ИДБ вообще не было. В лету только в реальных магазинах вот, в Москве вижу, в моем регионе нет ни онлайн, ни офлайн. Может, потом появятся везде в изобилии, как с пуччи2 было, а может, нет. Вон, половины весны шанель у нас не будет, половина - только в бутиках. В моем городе бутика нет, например. 

Кстати, до сих пор не могу простить себе шарозвезды. У меня была возможность купить онлайн, я положила их в корзину в лету и сидела, думала, что 3000 за банку че-т дорого, надо пощупать сначала и скидок подождать. Муахахаха  :fegh: :lol::sramota:  у перекупов потом принципиально не покупала. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу