792 сообщения в этой теме

3 часа назад, Tanzorka сказал:

одни метеориты - клон этих новогодних

Вообще ни разу ни клон. Рождество - полуклон двойки, а эти - полуклон тройки. Ну и наванговала я полуклон четверки немного раньше лета :-D Ваааще не интересная вторая банка. Лучше б компакт румянами сделали.
Причем, обе банки отличаются только одним цветом шарика. В нерумяной версии - это сиреневый, а в румяной - ярко-розовый. Остальные одинаковые, типа как база. Ваще не заморочились товарищи герленовцы. :sramota:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Живые фото и видео новых банок. Ваще не огонь((

https://www.instagram.com/p/CIo8tRIHhWH/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, bednaya lisa сказал:

https://www.instagram.com/p/CIo8tRIHhWH/

Какие тошнотворные футляры для помад.

Поделиться сообщением

4 часа назад, bednaya lisa сказал:

новых банок

видео больше даму, чем про банки))

как-то невнятно все по фото. Впрочем, у китайцев всегда оно невнятно для меня. подожду нормальные, ближе к западным и европейским обзорам

Поделиться сообщением

6 часов назад, Дымка Осени сказал:

Радость трипофоба :-D

2 часа назад, Lissie сказал:

видео больше даму, чем про банки))

Ну, это первое живое фото обеих банок, а не промо. Типа румяна я точно брать не буду. Я в первую красных шаров насыплю сама, если захочу, благо герлен их щедро в лимитки сыпал. И будет у меня две банки в одной. :-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Дымка Осени сказал:

С жемчугом - да. А с пчелой мне понравился. Правда, я не поняла - это тоже новинка? Я думала, он уже вышел

9 часов назад, bednaya lisa сказал:

Что-то с метеоритами Дом Герлен вообще перестал заморачиваться :net2: делает по принципу: "берём двойку/тройку, слегка меняем банку или заменяем 1 шарик, и готово". Что-то зря их дизайнеры там свой хлебушек едят...

Поделиться сообщением

В 11.12.2020 в 22:48, Tanzorka сказал:

берём двойку/тройку, слегка меняем банку или заменяем 1 шарик, и готово

Все еще жду, как они обыграют 4 на лето, ням-ням))

Еще одно видео помад и метеоритов весенних.

https://www.instagram.com/p/CI9y1KUpmv9/

Тут получше видно. Но желания купить все равно не вызывает :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, bednaya lisa сказал:

Еще одно видео помад и метеоритов весенних.

https://www.instagram.com/p/CI9y1KUpmv9/

Тут получше видно. Но желания купить все равно не вызывает :-D

Там в конце видео котик приходил метеориты понюхать, что ли?))

Возможно, это мой обман зрения, но мне почему-то кажется, что белые бусины на футляр неровно приклеены. Конечно, там неровная поверхность, огрехи так или иначе будут, но все-таки...((

А Герлен давно Руж Джи в бархатных футлярах выпускает?

С оформлением метеоритов что-то странное в последнее время происходит, конечно. Мне как-то всегда казалось, что их не столько из-за замеса шаров покупают (ну это тоже, но это, имхо, больше как фильтр выступает - смогу носить или точно мимо, пропускаем эту банку) , сколько из-за красоты на туалетный столик. А кто-то именно что коллекционирует. И выпускать совсем похожую на постоянку банку как-то странно. Все имхо)

Поделиться сообщением

Я шары покупаю из-за замеса. Подойдет ли мне, носибельно или нет. Сильно темные, рыжие, а-ля румяна пропускаю. Хотя вот жалею, что не взяла банку с малиновыми шарами, расписанную пейсли. Там от одной банки оргазм получить можно, да и содержимое применила бы уж.

Типа лимитки, когда лимитирована только банка, пропускаю.

Весну собираюсь взять, ту, которая нерумяна. Там должна быть светлая розово-сливочная умеренно сияющая пыльца. Румяная, может, тоже неплоха, но из-за финта с "поменяли один шарик" принципиально брать не хочу. Но мне, если честно, хочется чего-то совсем нового, а не собранного из постоянки, светлого и очень блестящего, чтоб прям как водная гладь, типа аквареллы или сливочного. Матовые и слегка сатиновые шары надоели. 

При этом, у меня 18 банок (+4 пустых). Для обычного пользователя - многовато, но всеми пользуюсь; как коллекционер тоже не прохожу, не скупаю все подряд банки. Наверное, я просто зависимая от шаров :-D Меня привлекает формат (шарики эти, милота же, аромат) и эффект на коже.

3 часа назад, Julietter сказал:

И выпускать совсем похожую на постоянку банку как-то странно.

Может, ковид повлиял? Но решили не оставлять без шаров, вон, аж две банки сразу скреативилиляпали наспех (а чо не три? можно было розовые/сиреневые заменить бронзовыми - вот вам и бронзер  еще :idea:))) , даже жестянки продумать не успели, насыпали в болванки.

Наверное, эту идею решили на лето оставить (не дай боже!).

Поделиться сообщением

21 час назад, bednaya lisa сказал:

Может, ковид повлиял? 

Скорее всего, и это тоже, в немалой степени...

Имхо, лучше бы не клепали в попыхах две банки, а подумали над качественным пост-ковидным выпуском... Думаю, многие захотят себя порадовать)) Ну, если выпуск не подведет, конечно...

Меня сначала привлекает банка... Потом я думаю, подойдет мне содержимое или нет. На n-ной подходящей по содержимому банке загорелся вопрос "А сколько вообще около-01-метеоритов мне надо?") Жизнь показала, что я не настолько часто пользуюсь метеоритами, увы, чтобы хватать каждый светлый выпуск. Хотя люблю концепцию, аромат и вот это вот все :wub: В общем, подходящий оттенок в никакущей на мой вкус банке - это тоже мимо, потому что дома на столике  есть уже несколько подходящих шаров в красивых банках))

Поделиться сообщением

Guerlain Rouge G Lipstick Valentines Day 2021

32767889_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Блин, вот что-то чем дальше, тем чаще мне не нравятся новые колпачки для Руж Джи((((

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

Блин, вот что-то чем дальше, тем чаще мне не нравятся новые колпачки для Руж Джи((((

Мне нравится только эксклюзив с пчелой :brows: ну и "кожаные" неплохие... А вот со стразьями - какие-то странные. Может, было бы лучше, если бы камни были более мелкие...

Поделиться сообщением

В 20.12.2020 в 00:39, bednaya lisa сказал:

Я шары покупаю из-за замеса. Подойдет ли мне, носибельно или нет. Сильно темные, рыжие, а-ля румяна пропускаю. Хотя вот жалею, что не взяла банку с малиновыми шарами, расписанную пейсли. Там от одной банки оргазм получить можно, да и содержимое применила бы уж.

Это вы наверное про лето’19 говорите.

Шикарные сами шары и банка :wub:

Мне посчастливилось купить дубль.

На шары очень легко подсесть :fegh:  и это не «лечится»

Поделиться сообщением

17 часов назад, Tanzorka сказал:

А вот со стразьями - какие-то странные.

Мне со стразами только со змеей понравился, но он, вроде бы, и ценой был значительно дороже стандартных колпачков.. :hmm:

Поделиться сообщением

В 25.12.2020 в 17:42, Julietter сказал:

Просто все красивое уже сделали, фантазия иссякла, вот и высасывают из пальца идеи...

Поделиться сообщением

А я светлые из весны возьму, у меня как раз постоянка на исходе 😂

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Irin Koshka сказал:

А я светлые из весны возьму, у меня как раз постоянка на исходе 😂

Удачно вышло)

А моя постоянка вечная, наверное))

Поделиться сообщением

В 25.12.2020 в 19:42, Julietter сказал:

У меня еще нет ни одного,  что-то не цепляют. И эти обновленные помады стали суховатые

Поделиться сообщением

56 минут назад, Розовая сказал:

У меня еще нет ни одного,  что-то не цепляют. И эти обновленные помады стали суховатые

Я купила 3 из тех, что вышли первоначально, больше не возникло желание к ним присматриваться. В том числе, потому что я все подходящие мне оттенки исчерпала, а новые выпуски колпачков лимитированные мне не нравятся...

Насчет суховатости - мне кажется, от оттенка зависит. Мне вполне нравится бальзамный полупрозрачный и розовый насыщенный, с ними нет проблем, а вот бежеватый да, немного суховат, есть такое ощущение. В общем и в целом, как-то у меня рука чаще тянется к моим двум старым помадам в зеркальных стандартных колпачках, те прям любовь на века :wub: И главное, до сих пор даже запах не изменился, хотя они почти 7 лет уже со мной, по-моему :010:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу