Брюнетка

Эстетическая косметология и медицина

1425 сообщений в этой теме

Девушки, подскажите. Я ставила ботокс 3 месяца назад в первый раз. Сейчас чувствую, что действия препарата уже практически нет. Это нормально-такой короткий срок? Косметолог говорила про полгода...

Поделиться сообщением

Обычно говорят ДО полугода...  А так да, рассасывается у всех по разному. Я диспорт колю, у меня тоже месяца за 3 уходит 

Поделиться сообщением

2 часа назад, клубничный ликер сказал:

Девушки, подскажите. Я ставила ботокс 3 месяца назад в первый раз. Сейчас чувствую, что действия препарата уже практически нет. Это нормально-такой короткий срок? Косметолог говорила про полгода...

У меня тоже быстро уходит ((

Поделиться сообщением

У меня диспорт на лбу и в межбровье год держится. Вообще это зависит еще от зоны (мимики). В уголках глаз уходит быстро.

Поделиться сообщением

Ничего себе! У меня как раз на лбу за 2,5-3 месяца и уходит.... Видимо, удивляюсь много)

Поделиться сообщением

Я колю уже около 9 лет. В первый раз у меня тоже держался меньше, месяцев 8.

Конечно, и мимика влияет, и метаболизм, и техника введения, образ жизни и прием лекарственных препаратов

Поделиться сообщением

35 минут назад, Сладкий горошек сказал:

У меня диспорт на лбу и в межбровье год держится. Вообще это зависит еще от зоны (мимики). В уголках глаз уходит быстро.

у меня тоже диспорт год стоит - даже не представляю как это 3 месяца...:angel_innocent:

Поделиться сообщением

У меня в самый первый раз в 2014 году ботокс держался примерно 7-8 мес., сейчас за 3 мес. эффект на нет сходит.

Препараты стали слабее или разбавляют их.

Поделиться сообщением

11 час назад, Secret Ink сказал:

У меня в самый первый раз в 2014 году ботокс держался примерно 7-8 мес., сейчас за 3 мес. эффект на нет сходит.

Препараты стали слабее или разбавляют их.

Возможно и такое. У меня в последний раз вообще непонятная ситуация произошла. Третий раз колю у одного и того же врача и вдруг она меня спрашивает: а у вас отеков после ботокса не случается? Я: нет, не было, только припухлость первое время в месте укола. Она: ну хорошо.

И вот у меня после этого через день после инъекции случился отек :shutup:  Небольшой, но заметный

Поделиться сообщением

@клубничный ликер я колола ботокс в межбровку, надеялась хотя бы на 6 месяцев. Уже через 3-4 месяца залом вернулся, а я расстроилась. Не ожидала такого.  

Поделиться сообщением

А аппараты здесь обсуждаются?

Есть хоть какие-то отзывы об аппарате для ухода за кожей лица RF Lifting Gezatone M1603?

Возраст 40+, морщины только начинаются, начал плыть овал лица, второй подбородок.

Поделиться сообщением

@Лиади так себе на него отзывы. Самый главный минус - его нельзя использовать на лбу и вокруг глаз. Морщинки не разглаживает. В первые дни использования немного посвежевшее лицо и все. Думаю, просто уменьшение отечности по типу микротоков.

На подтяжку овала даже рассчитывать не стоит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, а кто что может сказать про радиесс? Прошло время, филлер в носогубке стал расходиться, думала про вариант скулы поднять филлером, тем самым подняв носогубки и уголки рта, а косметолог посоветовала поставить радиесс как альтернативу, говорит, что и носогубку мне поднимет, и уголки губ чуток. В инете есть отзывы противоречивые, поделитесь пожалуйста своим мнением.

Поделиться сообщением

Девочки, кто делал массажи,  подскажите, какой лучше/эффективнее скульптурный или лимфодренажный массаж ? До этого только филеры и ботокс ставила. 

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо это тот, который содержит кальций? Он ничем не выводится, не инкапсулируется, как гиалуронка, так и остается в тканях, а со временем может мигрировать и  видоизменять мягкие ткани. Пластические хирурги его ненавидят, говорят, что прямо отковыривать приходится эту массу.

И вроде его нельзя сочетать с гиалуроновыми гелями.

ИМХО.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Сладкий горошек сказал:

@Лиади так себе на него отзывы. Самый главный минус - его нельзя использовать на лбу и вокруг глаз. Морщинки не разглаживает. В первые дни использования немного посвежевшее лицо и все. Думаю, просто уменьшение отечности по типу микротоков.

На подтяжку овала даже рассчитывать не стоит.

Жаль. Стоит-то он не дешево. Нахожусь в процессе похудения, хочется не только подтянуть кожу, но и как-то предотвратить возможное провисание.

Маски масками, но хотелось что то более... более...

Поделиться сообщением

@Лиади кроме пластики, только нити могут временно помочь, но я лично как-то скептически к ним отношусь.

Вряд ли что-то провиснет, если худеть медленно и не с очень большого веса. Все-таки кожа имеет способность сокращаться.

Ну и активы, влияющие на плотность кожи, подключайте - ретиноиды, пептиды.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня в этот ( второй  ) раз тоже диспорт очень быстро сошёл:net2: ещё конечно не совсем сошёл, но брови ходят ходуном уже , 3 месяца тоже :shuffle: но и изначально конечно не был заколот насмерть :biggrin: то тем не менее...

первый раз 7 месяцев  отходила :bb:

губы мои многострадальные :biggrin: , тоже смотрю начинают сдуваться ,потихоньку , хотя всего то пару месяцев прошло :ranting_w: что то как то все очень стремительно выходит 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Сладкий горошек сказал:

@Проходящая мимо это тот, который содержит кальций? Он ничем не выводится, не инкапсулируется, как гиалуронка, так и остается в тканях, а со временем может мигрировать и  видоизменять мягкие ткани. Пластические хирурги его ненавидят, говорят, что прямо отковыривать приходится эту массу.

И вроде его нельзя сочетать с гиалуроновыми гелями.

ИМХО.

да, именно это и читала, спасибо за мнение

может есть кто-то, кто реально ставил себе?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу