Брюнетка

Эстетическая косметология и медицина

1425 сообщений в этой теме

@Liriya ну сухость может быть как травматическая реакция, тогда кожа в стрессе, натянута и т.п., ее же всю обкололи.

я уход нанесла, в принципе нормально. подождите еще несколько дней, можно маски увлажняющие поделать.

Поделиться сообщением

21 час назад, Liriya сказал:

@Aureliane у меня места уколов быстро прошли, но меня вот волнует жирность повышенная, стянутость кожи, прям неприятно и лицо какое- то красное .. а вы когда заметили улучшение кожи?

стянутость кожи потому, что после био лицо отекает плюс введенный препарат и кожа больше растягивается, ей же нужно покрыть больший объем лица, чем раньше, жирность идет от сухости, жирность появляется, когда коже не хватает увлажнения и сальные железы сами пытаются ее увлажнить и защитить, так что все логично, наносите увлажнение не 2 раза в день, утром и вечером, как обычно, а чаще, я обычно после всяких процедур по несколько раз в день увлажняю кожу... вот сегодня как раз делала плазмолифтинг с добавкой, это тоже своего рода биоревитализация, прошло 4 часа после процедуры, я уже 2 раза нанесла увлажнение, т.к. кожа просит

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, что лучше д/ тела, где результаты заметнее, так скажем: Wellasmooth или Dermosonic? 

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо а подскажите пожалуйста, чем вы увлажняете кожу после процедур? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу