1648 сообщений в этой теме

19 часов назад, MoscoW сказал:

Лето

33496358_s.jpg

Напомнило тени Chanel Empreinte du desert, где орнамент был как песчаные барханы в пустыне. Только там оттенки были поинтереснее :-D

Поделиться сообщением

А из весны румяна в стике кто-то пробовал?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tanzorka сказал:

Напомнило тени Chanel Empreinte du desert, где орнамент был как песчаные барханы в пустыне. Только там оттенки были поинтереснее 

Да, я тоже про них подумала )) Надо будет их достать из шкафа))

Поделиться сообщением

Dior Summer Dune Makeup Collection Summer 2021, вдохновленная путешествием по песчаной пустыне.

В коллекции палетка теней для век (будет еще один оттенок)

блеск-максимайзер для губ Dior Addict Lip Maximizer Gloss в новом оттенке 023 Shimmer Bronze,

стик для щек Cheek Stick Glow в нежно-розовом оттенке (будет два оттенка)

33512752_s.jpg 33512751_s.jpg 33512753_s.jpg
33512756_s.jpg 33512764_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, Сонная тетеря сказал:

Ну, значит, мне подойдет. Надо брать. А то я сомневалась.:lol:

не берите!:biggrin: правда-ни о чем
Моя тоже пришла...И тоже- сказать нечего.С собой носить -больно громоздкая,и пуховкой мне лично неудобно пользоваться
А просто рассыпушка для дома-уж лучше шанельку 30-граммовую купить ^_^
я свою модернизировала слегка:biggrin:

33513803_s.jpg

33513809_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

не думала, что я такая неженка, потому что часто использую шампуни с эфирными маслами и ментолом, но от максимайзера у меня так жжет губы, аж :010: хорошо, что только первые минут 20. вот почему их классические блески вода водой, а не такие же плотные, я бы покупала их. по текстуре и жирности максимайзер мне понравился

Поделиться сообщением

Еще на лето полюбоваться :sla: (палетка слева оч красивая)

https://www.instagram.com/p/CL_j9htl_Mr/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, у кого есть лип глоу в оттенке rosewood? Расскажите пожалуйста, каков он?

Поделиться сообщением

В 03.03.2021 в 14:09, Aureliane сказал:

не думала, что я такая неженка, потому что часто использую шампуни с эфирными маслами и ментолом, но от максимайзера у меня так жжет губы, аж :010: хорошо, что только первые минут 20. вот почему их классические блески вода водой, а не такие же плотные, я бы покупала их. по текстуре и жирности максимайзер мне понравился

Когда я купила и нанесла свой 1й максимайзер, думала, реально в окошко выпрыгну :-D но потихоньку наносила время от времени, и уже только легкий холодящий эффект оставался. С тех пор уже тучу извела, и в классике 001 и другие. Попробуйте по капле наносить, может, губы привыкнут :angel_innocent:

Поделиться сообщением

В 03.03.2021 в 14:09, Aureliane сказал:

Максимайзером пользуюсь с первого дня как он появился)))

Представляете, а мне даже не хватает этого жжения ментолового. Я бы с удовольствием еще перчика жгучего туда добавила :cool:

Вы потихоньку его наносите, может сначала бальзам для губ, а уж поверх бальзама максимайзер.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Splendour сказал:

Когда я купила и нанесла свой 1й максимайзер, думала, реально в окошко выпрыгну :-D но потихоньку наносила время от времени, и уже только легкий холодящий эффект оставался. С тех пор уже тучу извела, и в классике 001 и другие. Попробуйте по капле наносить, может, губы привыкнут 

Мне, кстати, кажется, что чем меньше во флаконе остается максимайзера, тем меньше он жжется... У меня коралловый почти новый, кусается, а классического меньше трети осталось - я его почти уже не чувствую, а был новый - тож кусался)

Поделиться сообщением

35 минут назад, Julietter сказал:

Мне, кстати, кажется, что чем меньше во флаконе остается максимайзера, тем меньше он жжется... У меня коралловый почти новый, кусается, а классического меньше трети осталось - я его почти уже не чувствую, а был новый - тож кусался)

Не было такого ощущения. Потому что привыкла где-то на середине первого, и когда открывала уже новые флаконы, все ок было, небольшой холодок) так что считаю что это скорее дело привычки. А как коралловый, сильно рыжий? Такие оттеночные это единственное для губ что могу юзать теплое) след. наверно классику розовую возьму, а то на коралл кларанс у меня похож, который блеск со спонжиком, мне кажется) а он пока ттт в порядке)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Julietter сказал:

Тоже такое заметила, новыми прямо очень неохотно начинаю пользоваться, с максимум ядрёности. А вообще логично, на губах же выветривается этот покалывающий ингредиент быстро, видимо и чем больше и чаще тюб открываешь, тем меньше и там его постепенно остаётся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

девочки, а весенний кто-то брал? как он на губах? ядрено розовый?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Splendour сказал:

Когда я купила и нанесла свой 1й максимайзер, думала, реально в окошко выпрыгну :-D но потихоньку наносила время от времени, и уже только легкий холодящий эффект оставался. С тех пор уже тучу извела, и в классике 001 и другие. Попробуйте по капле наносить, может, губы привыкнут :angel_innocent:

я тоже... прифигела:-D

честно говоря, я бы лучше поискала аналоги с такой же текстурой, но без ментола. у меня был блеск бобби браун с ментолом и хоть он в 10 раз слабее, этот компонент все равно со временем надоедает (что постоянно холодок этот) и хочется уже чего-нибудь без этого всего.

но максимайзер с нейтральными запахом и вкусом, а это все же огромный плюс. в основном все блески с этой ванилькой дурацкой или другими бесячими отдушками

Поделиться сообщением

Свотч летней палетки Dune

33567338_s.jpg

Поделиться сообщением

Косметичка с миньками - подарок, покупки - карандаш для бровей (люблю оч) и лип глоу rosewood.

33575104_s.jpg
Увеличить

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 3/5/2021 в 08:27, Lissie сказал:

девочки, а весенний кто-то брал? как он на губах? ядрено розовый?

Я купила но как всегда не пробовала. Вообще он в тюбике неяркий 

Поделиться сообщением

вчера на КД в Меге Химки сказали, что у них нет и не было весны..все пытаюсь выловить тени. их уже нет? или еще нет? так и не поняла

Поделиться сообщением

В 04.03.2021 в 19:34, Iva сказал:

Девочки, у кого есть лип глоу в оттенке rosewood? Расскажите пожалуйста, каков он?

Я купила. На мне он розово персиковый. Нейтральный. Не яркий совсем, но у меня свой пигмент бледный. Купила из-за заявленных уходовых свойств. Про уход пока не поняла.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу