1714 сообщения в этой теме

6 часов назад, Сонная тетеря сказал:

@miss danger , не вижу ничего оскорбительного в использовании термина желтый подтон кожи.:brows: Визажисты так подразделяют оттенки кожи - с желтым, розовым, оливковым и даже землистым встречала. У меня кожа с розовым подтоном, у подруги - с желтым. Это всего лишь констатация факта и не более:brows:.

В том то и дело, что у вас один подтон, у подруги другой и это как раз нормально, все мы разные. А тут целый пласт народностей небрежно заклеймели и фыркнули. И все из-за каких-то несчастных теней. Выпустили для Азии, значит это себя оправдывает, значит люди покупают и пользуют в гораздо большем кол-ве, чем если это выпускать для европейского рынка. Плюс маркетинговые уловки типа заигрывания с азиатским рынком в виде лимиток только для них. Это не стоит того, чтобы опускаться до таких дискриминационных выпадов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вспомнился современный кинематограф в котором афроамериканцы играют исторических личностей и героев классических произведений европейских авторов.:magic:

Поделиться сообщением

Какие драмы разыгрались, на космо ниче не меняется :-D

Если у кого-то подгорает на желтый подтон, то пардон)))

7 часов назад, Дымка Осени сказал:

Все азиаты, которых я видела, обладали желтой кожей, от светло-желтого до темно-желтого оттенка. Это не дискриминация и не оскорбление, это констатация факта. Азиатов с фарфорово-белоснежной кожей мне видеть не довелось, хотя, вполне возможно, они существуют

Юль, ну вот я тоже ни у кого иного и не видела... :yes:876

Зато до сих пор помню, как ужасно хотела компакт метеоритов 00, они еще с спф 35 шли).. у мужа коллегу попросили, привезла из азиатского дьютика.. пудра была светлая, но откровенно желтая при этом.. в итоге оч редко пользовалась ей, совсем не украшала, а потом и вообще она куда-то заигралась..

А вообще, давайте лучше к Диору вернемся :flowers1:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Азиатки помешаны на отбеливании и идеальном состоянии кожи, у них в бьюти индустрии продуктов и процедур для отбеливания, отшелушивания, всякого надраивания и спф в десятки раз больше, чем декора. Населения там тоже с европейским рынком не сравнить, поэтому все воздушные зефирки делаются и продаются там, на азиатском  мультимиллионном рынке.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Быть Может сказал:

В том то и дело, что у вас один подтон, у подруги другой и это как раз нормально, все мы разные. А тут целый пласт народностей небрежно заклеймели и фыркнули. И все из-за каких-то несчастных теней. Выпустили для Азии, значит это себя оправдывает, значит люди покупают и пользуют в гораздо большем кол-ве, чем если это выпускать для европейского рынка. Плюс маркетинговые уловки типа заигрывания с азиатским рынком в виде лимиток только для них. Это не стоит того, чтобы опускаться до таких дискриминационных выпадов.

Кого заклеймили? У многих угро-финнов тот же желтый подтон кожи. 

Где лимитки для европейцев? Где лимитки для угро-финнов? Караул, нас дискриминируют 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Splendour сказал:

А вообще, давайте лучше к Диору вернемся :flowers1:

Давайте вернёмся 

я наверное все таки хочу Суфле де суа, душа просит какого то спокойного аромата

Поделиться сообщением

5 часов назад, Олина сказал:

я наверное все таки хочу Суфле де суа, душа просит какого то спокойного аромата

Если просит, то надо купить и положить себе чудесный подарок под елочку на Новый год :) 

А у Диора в эксклюзивах есть что-нибудь цитрусовое? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дымка Осени сказал:

Если просит, то надо купить и положить себе чудесный подарок под елочку на Новый год :) 

Не помню насчет циирусового (((

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дымка Осени сказал:

Колонь руаяль.. цитрус и нероли, правда может его и сняли уже)... а новых столько навыпускали, я только на 1 затест сходила, не запомнились особо... но помню приглянулся какой-то аромат, оооочень был похож на мисс диор шери лё.. он вот с цитрусом свеженький такой, искристый.. названия не помню(

Поделиться сообщением

10 минут назад, Splendour сказал:

Колонь руаяль.. цитрус и нероли, правда может его и сняли уже)... а новых столько навыпускали, я только на 1 затест сходила, не запомнились особо... но помню приглянулся какой-то аромат, оооочень был похож на мисс диор шери лё.. он вот с цитрусом свеженький такой, искристый.. названия не помню(

Да, надо бы зайти, консов попытать, самой все понюхать, но никак не соберусь ((

Поделиться сообщением

28852173_s.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Сонная тетеря ничего оскорбительного нет в подразделении на желтый, сиреневый, да хоть подтон в полосочку как в цветокоррекции . Здесь  про отнесении всех азиантов  к "желтой нации". А это на минуточку дискриминационный выпад. Я жила в Азии 7 лет я не по наслышке знаю, что их кожа может быть белее чем у большинства представителей европейского населения, так что домыслы, что если азиат 100% желтый подтон это говорится от незнания, и не осведомленности.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, miss danger сказал:

@Сонная тетеря ничего оскорбительного нет в подразделении на желтый, сиреневый, да хоть подтон в полосочку как в цветокоррекции . Здесь  про отнесении всех азиантов  к "желтой нации". А это на минуточку дискриминационный выпад. Я жила в Азии 7 лет я не по наслышке знаю, что их кожа может быть белее чем у большинства представителей европейского населения, так что домыслы, что если азиат 100% желтый подтон это говорится от незнания, и не осведомленности.

Тема почему азиатские лимитки белые, а нам европейцам такое не возят, регулярно поднимается на форуме 10 лет. Впервые речь зашла, что это как то кого то при этом дискриминирует.

Поделиться сообщением

@Олина почему в РФ не завозят лимитки вопрос не к Азии, а к российским парфюмерно - косметическим сетям

Поделиться сообщением

28 минут назад, miss danger сказал:

@Олина почему в РФ не завозят лимитки вопрос не к Азии, а к российским парфюмерно - косметическим сетям

А Азию никто ни в чем и не обвинял. Удивляются политике марки Диор, которая теряет неплохой рынок. Шанель тоже выпускает азиатские коллекции, но они хотя бы в бутиках марки продаются.  Расхватываются моментально.

Поделиться сообщением

58 минут назад, miss danger сказал:

Мы не задаём вопросов к Азии. Мы здесь пишем для представителей бренда Диор в том числе.

потому что азиатские лимитки Шанель представлены в корнерах Шанель, Герлен пускал в общедоступную продажу метеориты азиатские как эксклюзив ИДБ, а Диор не продаёт азиатские лимитки в России.

почему вы решили, что это тема про Азию, а не про бренд Диор право слово не понятно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Олина сказал:

Мы не задаём вопросов к Азии. Мы здесь пишем для представителей бренда Диор в том числе.

потому что азиатские лимитки Шанель представлены в корнерах Шанель, Герлен пускал в общедоступную продажу метеориты азиатские как эксклюзив ИДБ, а Диор не продаёт азиатские лимитки в России.

почему вы решили, что это тема про Азию, а не про бренд Диор право слово не понятно.

:facepalm:Рука- лицо, эффективней писать на официальный сайт Диор, о своем желании приобрести вожделенные продукты из азиатской линейки, перечитайте сверху, если вам что то не понятно

Поделиться сообщением

1 час назад, miss danger сказал:

:facepalm:Рука- лицо, эффективней писать на официальный сайт Диор, о своем желании приобрести вожделенные продукты из азиатской линейки, перечитайте сверху, если вам что то не понятно

Где хотим там и пишем

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, MoscoW сказал:

28852173_s.jpg

а когда они в продажу выходят?:sla:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу