1669 сообщений в этой теме

@Iva ой, не знаю, я сама о новинках из этой темы и узнала)) 

А эта Лили в синем аддиктовском футляре была? Или в мини-версии классического синего ("с пояском") футляра? 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Julietter сказал:

@Iva ой, не знаю, я сама о новинках из этой темы и узнала)) 

А эта Лили в синем аддиктовском футляре была? Или в мини-версии классического синего ("с пояском") футляра? 

Нет, не аддикт с пипкой))

Не знаю, мини или нет эта версия, но да, синий потоньше с серебряным поясом в эту диоровскую крупную сетку...

Поделиться сообщением

27 минут назад, Iva сказал:

Нет, не аддикт с пипкой))

Не знаю, мини или нет эта версия, но да, синий потоньше с серебряным поясом в эту диоровскую крупную сетку...

А.. бальзамы в этих синих тонких футлярах сняли до запуска бальзамов в адииктовских синих футлярах( Их уже давно нигде нет((( Если только остатки распродавались.. 

Поделиться сообщением

Только что, Julietter сказал:

А.. бальзамы в этих синих тонких футлярах сняли до запуска бальзамов в адииктовских синих футлярах( Их уже давно нигде нет((( Если только остатки распродавались.. 

Ничего себе!!:dozhd:

Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением

Девушки,подскажите,пожалуйста,как у диора обстоят дела с тональными,в частности интересуют отзывы на  Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Make-Up Fluid Foundation SPF 15?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sony mama сказал:

Девушки,подскажите,пожалуйста,как у диора обстоят дела с тональными,в частности интересуют отзывы на  Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Make-Up Fluid Foundation SPF 15?

Сняли. Для сухой и нормальной был супер.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Dead-by-Chocolade сказал:

Сняли. Для сухой и нормальной был супер.

Да, хороший был тон(( я раньше вообще тональные диор любила - нюд, бб нюд, фореве, а потом выпустили стар, кушоны, перевыпустили фореве и все перестало мне подходить(( только до мусса руки никак не дойдут, но уже не особо надеюсь что мы поладим((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Новые хайлайтеры выйдут  , по сути тоже самое только один самый светлый оттенок отличается .

3e602d905713214.jpg 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, Katerina.E сказал:

Новые хайлайтеры выйдут  , по сути тоже самое только один самый светлый оттенок отличается .

Хорошо б и кисти новые показали на промо-фотках)

Красивые хайлайтеры, позитивные) хоть и глобально ничего нового...

Поделиться сообщением

Девушки, кто покупал рождественскую лимитку - матовый флюид, он у вас еще не закончился? Я своим пользуюсь не очень часто, но вижу, что его все труднее "добывать" на спонж :S

Поделиться сообщением

Давно засматривалась на новый муссовый тон, но плохие отзывы очень смущали, однако скидка в РГ сделала свое дело:lol: , еще в нагрузку дали пробники новой версии фореве, буду пробовать:sla:

22282760_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пару оттенков нового выпуска хайлайтеров, слышала что в Москве где -то уже есть , голографик возьму обязательно 

316eea907371904.jpg 014ea6907371934.jpg 667bd9907371954.jpg 

Поделиться сообщением

В 28.06.2018 в 14:07, цветок-василек сказал:

Девушки, кто покупал рождественскую лимитку - матовый флюид, он у вас еще не закончился? Я своим пользуюсь не очень часто, но вижу, что его все труднее "добывать" на спонж :S

Активно пользовалась им месяца два и на губы, и в качестве румян. Сейчас по оттенку не подходит на загар, пользуюсь им пару раз в месяц. Если поставить в вертикальное положение, чётко видно, что уже использовано больше 1/3. 

Может он у вас просто подсох?

Поделиться сообщением

В 27.06.2018 в 22:09, Katerina.E сказал:

3e602d905713214.jpg 

Интересно а лак тоже из этой коллекции? или его не будет

Поделиться сообщением

5 часов назад, m_lisickaya сказал:

Активно пользовалась им месяца два и на губы, и в качестве румян. Сейчас по оттенку не подходит на загар, пользуюсь им пару раз в месяц. Если поставить в вертикальное положение, чётко видно, что уже использовано больше 1/3. 

Может он у вас просто подсох?

Все может быть :yes:, просто не ожидала, что в один день начну ковырять спонжем в надежде достать еще немного продукта.

Поделиться сообщением

в ЗЯ появились новые хайлайтеры, купила 06

20180630_205942.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Розовая сколько у них цена ? В Афимолл или кунцево ? А то мне тоже надо вдруг успею :shuffle:

Поделиться сообщением

Коллекция бекстейдж появилась на сайтах ИДБ и РГ, и в магазинах обычных вроде бы должны выставить. Я в РГ Охотке вчера спрашивала, 5 июля обещали.

Заказала палетку для губ, не удержалась, тем более цена как у одной помады :)  Приятно поразил выбор тональников, обязательно надо посмотреть, так много светлых оттенков :sla:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Дымка Осени сказал:

Коллекция бекстейдж появилась на сайтах ИДБ и РГ, и в магазинах обычных вроде бы должны выставить. Я в РГ Охотке вчера спрашивала, 5 июля обещали.

Заказала палетку для губ, не удержалась, тем более цена как у одной помады :)  Приятно поразил выбор тональников, обязательно надо посмотреть, так много светлых оттенков :sla:

О, рада слышать про светлые оттенки))) Спасибо за отличную новость! 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Дымка Осени сказал:

Приятно поразил выбор тональников, обязательно надо посмотреть, так много светлых оттенков :sla:

так лень куда-то ехать смотреть.. Жаль, свотчей нет на тоналку достойных(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу