1707 сообщений в этой теме

1 час назад, Атлантика сказал:

Мне по свотчу вообще показалось, что она в пыльный фиолет

https://www.instagram.com/p/Bk-hjDrjxv0/?taken-by=1beautynewsru

оо, тут совсем иначе, да.. :yes: еще и шиммерный

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

Я поковыряла тестер в Цветном, он мне показался розово-коралловым, поярче классики. Ну не оранжевый в общем) 

Интересно, въедается цвет или нет...

Поделиться сообщением

В 12/07/2018 в 22:21, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Девочки кто пользовался уходом из линии HydraLife? Что нибудь понравилось? Смущает что в составах спирт..

Уходом (с такими составами даже для своей плотной, жирной кожи) - не рискнула, а вот очищение: пилинг в порошке и пенку - купила.

Мучалась с ними больше месяца, в результате добиваю в качестве средств для тела.

Пилинг - чрезмерно агрессивен, о качественном очищении речь не идет: ни о разовом, ни о накопительном. После применения - кожу сразу стягивает и сушит до состояния пустыни. Неудобный дозатор (если флакон случайно постоит открытым во время принятия душа - содержимое скомкается и извлекать его будет проблематично).

Пенка для умывания - даже при самом тщательном удалении остается на лице и очень-очень-очень сильно сушит.

Сильная, до раздражения, отдушка - умываешься и задерживаешь дыхание. Неудобная упаковка (если взять флакон рукой за крышку и попытаться переставить - то крышка 100% слетит).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Интересно, въедается цвет или нет...

Во всяком случае, не моментально, как некоторые помады ))) увы, не было возможности на руке надолго оставить ... 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Julietter сказал:

Во всяком случае, не моментально, как некоторые помады ))) увы, не было возможности на руке надолго оставить ... 

Понятно, спасибо.

Поделиться сообщением

Свотчи новых хайлайтеров

https://www.temptalia.com/swatches-diorskin-nude-luminizers/?show_all=1

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Отвечу на свой вопрос про кушон Тоталь Каптюр - да, его снимают. Осенью или зимой выйдет обновлённый вариант, по словам конса. 

Ну а я пока в ИДБ ухватила сменный блок за 1400.. 

Поделиться сообщением

@Julietter какая то мания так все быстро снимать...Хороший кушон, первый у меня был, хотя и не оправдал ожиданий...

Поделиться сообщением

Я тоже поковыряла тестер абрикосового максимайзер в ИДБ, цвет какой то невнятный, мне не понравился.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dysha сказал:

Пилинг - чрезмерно агрессивен, о качественном очищении речь не идет: ни о разовом, ни о накопительном. После применения - кожу сразу стягивает и сушит до состояния пустыни. Неудобный дозатор (если флакон случайно постоит открытым во время принятия душа - содержимое скомкается и извлекать его будет проблематично).

Пенка для умывания - даже при самом тщательном удалении остается на лице и очень-очень-очень сильно сушит.

Сильная, до раздражения, отдушка - умываешься и задерживаешь дыхание. Неудобная упаковка (если взять флакон рукой за крышку и попытаться переставить - то крышка 100% слетит).

мне пенка почему-то при смывании в рот попадает, ощущаю привкус точнее :lol: хотя я держу его закрытым, надо думать))

очищает посредственно... нет ощущения свежести.

а из порошков-пилингов у вас что-то было других марок? 876

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Splendour сказал:

мне пенка почему-то при смывании в рот попадает, ощущаю привкус точнее :lol: хотя я держу его закрытым, надо думать))

Ой, у меня Локситановский гель для умывания Реотье тож в рот попадает... впервые такое, я очень удивилась)) 

3 часа назад, Олина сказал:

Я тоже поковыряла тестер абрикосового максимайзер в ИДБ, цвет какой то невнятный, мне не понравился.

Мне больше бежевый на лето понравился, много блёсток в нем)) Но абрикос тоже хочу... 

3 часа назад, HelkA сказал:

@Julietter какая то мания так все быстро снимать...Хороший кушон, первый у меня был, хотя и не оправдал ожиданий...

Ага, он пару лет же всего просуществовал. Мне тож понравился, поначалу прям в восторге была, но по итогу первого сменного блока уже не  так все радостно, но достаточно, чтоб повторить по спеццене ))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Julietter сказал:

Ой, у меня Локситановский гель для умывания Реотье тож в рот попадает... впервые такое, я очень удивилась))

у меня еще такое было с гелем пюрете от шанель :biggrin:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Splendour сказал:

а из порошков-пилингов у вас что-то было других марок? 876

Kanebo (3 из разных линий бренда), MEISHOKU. И только у Диор он получился очень похожим на стиральный порошок как по качеству, 

так и по эффекту после применения.

Вернулась к скатке Сефин, не хочу пока больше экспериментов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dysha сказал:

Kanebo (3 из разных линий бренда), MEISHOKU. И только у Диор он получился очень похожим на стиральный порошок как по качеству (крупные гранулы, особенно посравнению с MEISHOKU), так и по эффекту после применения.

Вернулась в скатке Сефин, не хочу пока больше экспериментов.

я пробовала сенсай, правда, в отсыпанте, и он мне совсем не подошел - как раз агрессивным показался, и парадоксально, - провоцировал подкожники.. живанши понравился и клиник.

Поделиться сообщением

На мне лип глоу № 1 такой ядрено-розовый химозный цвет выдает:brows:. Я такого не ожидала. Видно, потому что свой пигмент очень бледный.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Сонная тетеря сказал:

На мне лип глоу № 1 такой ядрено-розовый химозный цвет выдает:brows:. Я такого не ожидала. Видно, потому что свой пигмент очень бледный.

У меня не бледный, но тоже ядреная химота от него проступает, порой очень ядерная ) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Julietter сказал:

У меня не бледный, но тоже ядреная химота от него проступает, порой очень ядерная ) 

и у меня! это видно такой РН губ видимо, многие жалуются...Хорошо что сейчас много оттенков.

Поделиться сообщением

1 час назад, HelkA сказал:

и у меня! это видно такой РН губ видимо, многие жалуются...Хорошо что сейчас много оттенков.

От кораллового 04 у меня тоже розовая химозина, так что выбор оттенков не спасает

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tose4ka сказал:

От кораллового 04 у меня тоже розовая химозина, так что выбор оттенков не спасает

А если лилак попробовать? Уж он-то вряд ли в розовый сможет уйти, мне кажется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу