584 сообщения в этой теме

Девочки,какие отзывы на Шисейдо шир  энд перфект компакт?

на комби,без необходимости особой маскировки..

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 18:50, Severona сказал:

@Larusya расскажите потом про шарлоттину пудру, пожалуйста. Я думала-думала и заказала Лоры Мерсье рассыпушку. 

Закончилась моя гиалуроновая бай Терри, сегодня новую забираю. Как я без неё раньше жила? Лучше всех она мне матирует и выравнивает кожу. А я ещё сомневалась брать ли ее снова 

Обязательно, как только составлю о ней полное впечатление, Бай Терри тоже очень люблю, но мне матирование не нужно, поэтому я ее наношу очень тоненько, выравнивает она здорово, нравится, что на коже совсем незаметна. Про Лору Мерсье думаю периодически, но пока не решила,  нужна ли мне она, хочу вживую посмотреть. А Вам она как, в сравнении с БТ?:shuffle:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.12.2018 в 10:18, Martha сказал:

@Larusya, не советую, моя недавняя покупка, ниАчём пудра :net2:. Она совершенно не закрепляет макияж, не матирует, от слова совcем, не микширует, не сглаживает визуально и блюр в ней весьма условный. ИМХО хайповая пудра, а на деле посредственный продукт, как собствено у многих продуктов раскрученных посредством инстр и "гуру". Компакт Шарлотты Тилбери тоже тестила, самый светлый оттенок хоть и светлый, но с каким-то "грязным" подтоном что ль, может рассыпушка получше будет, но у нас в продаже только компакт ШТ. 
На Шисейдо рассыпуху из серии Future solution тоже засматриваюсь, как она тебе Лар, можешь её сравнить с обновлённой Канебо :shuffle: :flowers1:

Мартик, спасибо!:flowers1:Hourglass я уже купила, что хорошо - в миниатюре, пока пользовалась пару раз только, полная картина не  сложилась еще, но я от нее многого не жду, у меня сейчас 2 базовые пудры, и эта нужна, чтобы осветить лицо немного, тусклость, матовость убрать. 

Шисейдо ФС по сравнению с Канебо более сиятельная, имеет слегка приглушенный "жемчужный" блеск изнутри, блюрит, прозрачная, но не такая невидимая, как Канебо, может высветлить слегка, если плотней нанести, закрепление макияжа мне сейчас сложно оценить (все хорошо держится). В целом я Шисейдо довольна, но повторять не буду, расходуется она очень быстро, а ценник конский.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Yabra , спасибо вам огромное за информацию:flowers1:, а то я похоже спонж уже порвала:facepalm:

Скрытый текст

Не могу поверить что вы из этого города!! Ностальгия!!

ВВ 

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎12‎.‎2018 в 01:12, personal property сказал:

Девочки,какие отзывы на Шисейдо шир В энд перфект компакт?

на комби,без необходимости особой маскировки..

Я в восторге, практически открытие года, легко маскирует и шелушения не подчеркивает.

Поделиться сообщением

В 18.01.2019 в 15:15, Larusya сказал:

Обязательно, как только составлю о ней полное впечатление, Бай Терри тоже очень люблю, но мне матирование не нужно, поэтому я ее наношу очень тоненько, выравнивает она здорово, нравится, что на коже совсем незаметна. Про Лору Мерсье думаю периодически, но пока не решила,  нужна ли мне она, хочу вживую посмотреть. А Вам она как, в сравнении с БТ?:shuffle:

Спасибо!

Лорина пудра плотнее бай Терри, ее можно прям на основу как самостоятельное средство. Помол, конечно, чуть крупнее. Бай Терри по части помола это вообще невесомая пыльца, вряд ли аналог найдётся :) . Она совершенно матовая, выравнивает и блюрит хорошо. Сейчас кожа у меня нормальная и пудра прекрасно держится весь день, но лоб все же промокаю салфеткой. Гиалуроновую отложила на лето, когда реально нужно матирование. Наверное, Лорину пудру можно сравнить с расыпушкой Ла Прейри, только по цвету Лорина желтее. 

Поделиться сообщением

В 18.01.2019 в 15:50, Larusya сказал:

Мартик, спасибо!:flowers1:Hourglass я уже купила, что хорошо - в миниатюре, пока пользовалась пару раз только, полная картина не  сложилась еще, но я от нее многого не жду, у меня сейчас 2 базовые пудры, и эта нужна, чтобы осветить лицо немного, тусклость, матовость убрать. 

И я взяла миньку Hourglass :) . Мне понравилась. Хорошая вуалька на зиму, когда не нужно матирование, а нужно просто придать холености лицу. 

По себе могу сказать, что основное выравнивание и скрытие пор дают основы и тональные, пудра это для усиления эффекта. Так вот Часики вау-эффекта не сделают, но лицо оживят :)  . Мини-версии - наше все, за полную банку ценник негуманный, считаю

Поделиться сообщением

В 20.01.2019 в 20:40, Severona сказал:

Спасибо!

Лорина пудра плотнее бай Терри, ее можно прям на основу как самостоятельное средство. Помол, конечно, чуть крупнее. Бай Терри по части помола это вообще невесомая пыльца, вряд ли аналог найдётся :) . Она совершенно матовая, выравнивает и блюрит хорошо. Сейчас кожа у меня нормальная и пудра прекрасно держится весь день, но лоб все же промокаю салфеткой. Гиалуроновую отложила на лето, когда реально нужно матирование. Наверное, Лорину пудру можно сравнить с расыпушкой Ла Прейри, только по цвету Лорина желтее. 

Спасибо большое! :flowers1:значит не судьба мне Лору попробовать, сейчас  совсем тонюсенькие  пудры на лице нравятся, остальные все заметны :cry:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Larusya сказал:

Спасибо большое! :flowers1:значит не судьба мне Лору попробовать, сейчас  совсем тонюсенькие  пудры на лице нравятся, остальные все заметны :cry:

Hourglass все-таки как? Она прям вуаль, должна хорошо пойти 

Поделиться сообщением

@Larusya лорина пудра для меня оказалась суше и виднее ЛП.  Может много наношу,  пробовала и белкой.  Если ЛП я не жалея,  конкретный такой слой и по нему еще можно пройтись закрепляюшей аургласс или метеоритами.  То с лориной сразу все насухо и подчеркнуты морщинки... 

Поделиться сообщением

В 21.12.2018 в 23:37, Olenchik сказал:

Наташа, поздравляю с пудровым пополнением :flowers1:

Как тебе блестящая Кларанс?  

Удивлена:blush:,  правда Живанши в первый раз берешь? Я недавно закончила очередную.....думаю уже 3 Или 4 банку Живанши рассыпушку. Первый раз ее покупала  лет 10 назад.....

Я имела в виду именно такую Универсальная, черная коробка - первый раз.

А Призмы-то. конечно же брала, и сейчас есть одна Призма:whistling:

Блестящая Кларанс оч нра - блесточки яркие, но рассеянные, не сплошные блестящим одеялом.

Как залезла в нее в декабре. так и не вылезаю, беру понемножку кистью, чтоб мерцание получалось.

Про Кларанс рассыпушку - очень мне все в ней нравится, а особенно запах:wub:

А минус, впрочем, есть один - неудобные дырочки, они по краям банки, неудобно высыпать. Я предпочитаю, чтобы они были по центру банки

Поделиться сообщением

В ‎20‎.‎01‎.‎2019 в 00:51, personal property сказал:

@Alana24 маской не лежит из-за текстуры?

Нет, для меня легкое тонирующее покрытие

Поделиться сообщением

Наташа,а как тебе пудра Живанши больше нравится? Универсальная или Призма?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Elena999 сказал:

Наташа,а как тебе пудра Живанши больше нравится? Универсальная или Призма?

В плане - лицо затонировать - канеш Призма.

А если просто придать свежесть, без особого запудривания- Универсаль

Поделиться сообщением

16 часов назад, Severona сказал:

Hourglass все-таки как? Она прям вуаль, должна хорошо пойти 

Ага, для освежения лица она вполне, а для всего остального у меня 2 базовых, Кдп и БТ, ну и Шарлотта к ней в придачу.

16 часов назад, JanetJanet сказал:

@Larusya лорина пудра для меня оказалась суше и виднее ЛП.  Может много наношу,  пробовала и белкой.  Если ЛП я не жалея,  конкретный такой слой и по нему еще можно пройтись закрепляюшей аургласс или метеоритами.  То с лориной сразу все насухо и подчеркнуты морщинки... 

Спасибо! :flowers1:что сухая и  морщины подчеркивает, это не очень хорошо, значит останусь при своих :)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Larusya сказал:

Ага, для освежения лица она вполне, а для всего остального у меня 2 базовых, Кдп и БТ, ну и Шарлотта к ней в придачу.

Спасибо! :flowers1:что сухая и  морщины подчеркивает, это не очень хорошо, значит останусь при своих :)

У Вас прекрасные пудры, а лучшее - враг хорошего зачастую ;)

У меня вот Ла Прейри заканчивается, Лора будет ей на замену

Поделиться сообщением

@Larusya что за пудра шисейдо фс? :) можно полное название 

Поделиться сообщением

В 18.01.2019 в 16:38, Alana24 сказал:

Я в восторге, практически открытие года, легко маскирует и шелушения не подчеркивает.

И мне нравится очень)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Snezhanka сказал:

@Larusya что за пудра шисейдо фс? :) можно полное название 

фьюче солюшен в банке

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу