584 сообщения в этой теме

Посоветуйте, плиз из минеральных пудр хорошую ? 

Поделиться сообщением

Всем привет! Я за советом. Закончилась рассыпчатая  пудра YSL со светоотражалками. Года 3 пользовалась. Пришла в магазин за новой и растерялась. Что брать? 

Интересной показалась пудра  KAT VON D LOCK IT. Девушки , дайте, плиз совет. Нужна легкая, фиксирую щая пудра с сиянием.

Спасибо

Поделиться сообщением

5 часов назад, Beauty and the Beast сказал:

Всем привет! Я за советом. Закончилась рассыпчатая  пудра YSL со светоотражалками. Года 3 пользовалась. Пришла в магазин за новой и растерялась. Что брать? 

Интересной показалась пудра  KAT VON D LOCK IT. Девушки , дайте, плиз совет. Нужна легкая, фиксирую щая пудра с сиянием.

Спасибо

Прозрачная от Лоры Мерсье, призма от Живанши. 

Поделиться сообщением

21 час назад, HelkA сказал:

моя фотогеничная обновка!

О! Поздравляю! Сколько в ней  гр?

Закончились сразу два компакта: КДП и Живанши для поездок. 

Нужен компакт, легкий, для финишного покрытия в поездках /для поправки макияжа и с небольшим футляром. 

КДП всем нравится, особенно рождественские футляры? , но понимаю, что ищу все-таки пудру))))))

Поделиться сообщением

АПД. Увидела, 4 гр

Уже пробовали? Какой финиш? 

Поделиться сообщением

@Olenchik спасибо! Если у вас уже была пудра КДП, то ничего нового не скажу. Хорошая финишная пудра, выравнивает, блюрит, не матовая, не сверкающая (блестки напыление), у меня такая есть из основной коллекции. Только эта имеет легкий розовый оттенок, поросенка на лице не сделает, но освежает лучше чем пудра в базовом оттенке

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

спасибо! Отлично, надо брать)

Поделиться сообщением

В 09.12.2018 в 03:31, Beauty and the Beast сказал:

Спасибо

О, у меня тоже закончилась, взяла на замену Shiseido future solution (уже почти заканчивается, очень мало грамм там), ждут очереди рассыпушки от Charlotte Tilbury и Hourglass, все легкие с отражалками, приятные пудры, но по ИСЛ до сих пор ностальгирую, не заменили мне ее, не знаю, что еще попробовать :cry:

В 09.12.2018 в 21:28, Olenchik сказал:

Закончились сразу два компакта: КДП и Живанши для поездок. 

Нужен компакт, легкий, для финишного покрытия в поездках /для поправки макияжа и с небольшим футляром. 

КДП всем нравится, особенно рождественские футляры? , но понимаю, что ищу все-таки пудру))))))

Аленчик, привет :bye:У меня сейчас в фаворитах Армани ЛС обновленный, ну и кдп, неплохой еще у Бай Терри, но футляр, хоть и маленький, но тяжелый для поездок.

Ален, а кдп у тебя из постоянки была или лимитка рождественская? У меня была какого-то года лимитка в круглом футляре, закончилась, как она мне нравилась, и по ощущениям лучше, чем постоянка, шелковистей и блюрила лучше, теперь скучаю по ней.

Поделиться сообщением

@Larusya расскажите потом про шарлоттину пудру, пожалуйста. Я думала-думала и заказала Лоры Мерсье рассыпушку. 

Закончилась моя гиалуроновая бай Терри, сегодня новую забираю. Как я без неё раньше жила? Лучше всех она мне матирует и выравнивает кожу. А я ещё сомневалась брать ли ее снова 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Severona сказал:

@Larusya расскажите потом про шарлоттину пудру, пожалуйста. Я думала-думала и заказала Лоры Мерсье рассыпушку. 

Закончилась моя гиалуроновая бай Терри, сегодня новую забираю. Как я без неё раньше жила? Лучше всех она мне матирует и выравнивает кожу. А я ещё сомневалась брать ли ее снова 

о, про матирование очень интересно! А какой у вас тип кожи?

Поделиться сообщением

4 часа назад, маффин сказал:

о, про матирование очень интересно! А какой у вас тип кожи?

Комби. Лоб и около носа жирные участки, наношу кистью плотной плоской в этих местах

Поделиться сообщением

3 часа назад, Severona сказал:

Комби. Лоб и около носа жирные участки, наношу кистью плотной плоской в этих местах

спасибо!

Поделиться сообщением

Я как-то внезапно прикончила все свои рассыпушки и решила пополнить запасы благо. что сейчас полно акций

345A0DiHGo_thumb.jpg

Армани и Кларанс - повторяю.

Живанши - первый раз

Ну и лимитка Кларанс - блестящая - тоже впервые

Поделиться сообщением

@Виллиса с пудрочками! классно закупилась! Как тебе кларанс? я как то ее брала но не поняла совсем..

Поделиться сообщением

А у меня Армани такая стоит без дела. @Виллиса , чем вы её наносите? Поверх чего? 

Поделиться сообщением

1 час назад, ptenchik сказал:

А у меня Армани такая стоит без дела. @Виллиса , чем вы её наносите? Поверх чего? 

Разными кистями - как настроение будет.

А наношу поверх тональника, канеш.

А чего без дела стоит?

Не нравится?

Поделиться сообщением

@Виллиса , уже очень давно не трогала, толком даже не помню, почему. Вроде, блера никакого не давал, просто что есть, что нет. Но тогда я про кисти мало знала, не помню, чем на носила, надо ещё раз залезть. 

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 18:17, Larusya сказал:

Аленчик, привет :bye:У меня сейчас в фаворитах Армани ЛС обновленный, ну и кдп, неплохой еще у Бай Терри, но футляр, хоть и маленький, но тяжелый для поездок.

Ален, а кдп у тебя из постоянки была или лимитка рождественская? У меня была какого-то года лимитка в круглом футляре, закончилась, как она мне нравилась, и по ощущениям лучше, чем постоянка, шелковистей и блюрила лучше, теперь скучаю по ней.

Привет, Ларочка!

Шисейдо рассыпушка у меня такая же сейчас в ходу.  Довольна пудрой: выглаживает, слегка блюрит,  не сушит абсолютно и после усадки незаметная на коже. Пользуюсь месяц... сверху родного тональника в банке.

Леночка, КДП была классическая LX   в квадратном футляре.

Короче:shuffle: взяла запаску к своей КДП и Рождественский компакт. Обе пудры отличные, рождественская с легкой розовинкой, освежает сейчас. Армани обновленный посмотрю. Спасибо!

В 17.12.2018 в 13:37, Виллиса сказал:

Армани и Кларанс - повторяю.

Живанши - первый раз

Ну и лимитка Кларанс - блестящая - тоже впервые

Наташа, поздравляю с пудровым пополнением :flowers1:

Как тебе блестящая Кларанс?  

Удивлена:blush:,  правда Живанши в первый раз берешь? Я недавно закончила очередную.....думаю уже 3 Или 4 банку Живанши рассыпушку. Первый раз ее покупала  лет 10 назад.....

Поделиться сообщением

14 часа назад, Olenchik сказал:

Удивлена:blush:,  правда Живанши в первый раз берешь? Я недавно закончила очередную.....думаю уже 3 Или 4 банку Живанши рассыпушку. Первый раз ее покупала  лет 10 назад.....

Она очень легкая. Летом нравится ею пользоваться. Первый раз покупала тоже очень давно, по советам форума:lol:

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 16:17, Larusya сказал:

О, у меня тоже закончилась, взяла на замену Shiseido future solution (уже почти заканчивается, очень мало грамм там), ждут очереди рассыпушки от Charlotte Tilbury и Hourglass, все легкие с отражалками, приятные пудры, но по ИСЛ до сих пор ностальгирую, не заменили мне ее, не знаю, что еще попробовать :cry:

...

@Larusya, не советую, моя недавняя покупка, ниАчём пудра :net2:. Она совершенно не закрепляет макияж, не матирует, от слова совcем, не микширует, не сглаживает визуально и блюр в ней весьма условный. ИМХО хайповая пудра, а на деле посредственный продукт, как собствено у многих продуктов раскрученных посредством инстр и "гуру". Компакт Шарлотты Тилбери тоже тестила, самый светлый оттенок хоть и светлый, но с каким-то "грязным" подтоном что ль, может рассыпушка получше будет, но у нас в продаже только компакт ШТ. 
На Шисейдо рассыпуху из серии Future solution тоже засматриваюсь, как она тебе Лар, можешь её сравнить с обновлённой Канебо :shuffle: :flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу