584 сообщения в этой теме

8 часов назад, Olgachka сказал:

Купила пудру Mac. :)

Какую взяли?

я недавно взяла пудру Waterweight и что то не могу понять нравится она мне или нет...

Поделиться сообщением

что-то меня потянуло на белые пудры, герлен и филорга

32231400_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Очень ищу отзывы на пудру  Givenchy Le Prisme Visage - кремовый атлас.

Ее много ругают, что после перевыпуска она стала хуже. У меня раньше ее не было.

Какой финиш/эффект дает? С чем ее можно сравнить? На что похожа? Нравится ли вам? Стоит ли своих денег?

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста, в комп.пудрах обычно качественный, долгоиграющий спонж. Если нужно такой купить,как его искать правильно (наименование или состав)?

Какие-то раньше покупала,правда,совсем простенькие, так они разваливались быстро или крошились.

Поделиться сообщением

11 час назад, Элиза* сказал:

Подскажите,пожалуйста, в комп.пудрах обычно качественный, долгоиграющий спонж. Если нужно такой купить,как его искать правильно (наименование или состав)?

Какие-то раньше покупала,правда,совсем простенькие, так они разваливались быстро или крошились.

У Живанши есть, просто по бренду смотрите

Поделиться сообщением

11 час назад, Элиза* сказал:

В Рив Гош в разделе макияж -  аксессуары у Живанши она. https://shop.rivegauche.ru/product/givenchy-prisme-libre-foundation-sponge

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@inna mam спасибо, мне кажется,не совсем то) Который мне нужен, он такой прорезиненный что ли.

Поделиться сообщением

@Сладкий горошек даа, по первой ссылке очень похожий! Текстура такая же не рыхлая и не как поролон)

Спасибо Вам:flowers1:

Поделиться сообщением

В поисках бюджетной сияющей пудры.

32669644_m.jpg

Ева очень сияющая), её можно в качестве хайлайтера использовать. 

Промейкап приятна, но добиться светящейся кожи сложнее,её иногда сравнивают с пудрой Hourglass. Ну,не знаю))

Минусы рефила очевидны.

Из всех этих мне больше понравилась Паезе со светоотр.частицами. классная!

Поделиться сообщением

20 минут назад, Элиза* сказал:

В поисках бюджетной сияющей пудры.

Да, забыла добавить, эти пудры не сушат кожу, не выявляют шелушинки, не подчёркивают морщинки, практически не дают тона,они полупрозрачные. Ничего не скрывают, только красиво подсвечивают кожу (которая рефил меньше всего, но деликатное сияние даёт)

Поделиться сообщением

девочки, что из этого взять, если идеальной для меня была снятая рассыпушка виталюмьер? оттенок был 30.

l3e93yku0uy1jc3lgmo5.jpg dior_diorskin_mineral_nude_matte_powder_ 3348901317078.jpgpbuerymesnhazb09ey3d.jpg 

Поделиться сообщением

@Aureliane 1 фото разве не новогодняя лимитка? Если она, то там блеск очень новогодний. Мне из этого списка виталюмьер ничего не заменит.

Поделиться сообщением

@Alana24 нет, это новинка и там обычные нормальные цвета 10,20,30...

вчера потестила и не поняла, на ощупь все одинаковые, кроме первой, она только под заказ по инету

Поделиться сообщением

@Aureliane ух ты какая новинка!!! А вы где тестили? Я из-за этой упаковки купила новогоднюю лимитку:bam_bam:сверкает сильно:wub:

Поделиться сообщением

@Alana24 нет, это только на заказ на филе я видела, но на офиц сайте побольше инфы. это пудра-кушон...

я в итоге все же заказала шанель

Поделиться сообщением

В 1/19/2021 в 18:28, Alana24 сказал:

@Aureliane 1 фото разве не новогодняя лимитка? Если она, то там блеск очень новогодний. Мне из этого списка виталюмьер ничего не заменит.

А чем смогли заменить пудру виталюмьер?

Поделиться сообщением

В 21.01.2021 в 14:40, Aureliane сказал:

@Alana24 нет, это только на заказ на филе я видела, но на офиц сайте побольше инфы. это пудра-кушон...

А чем она от обычного кушона отличается?

Поделиться сообщением

@Sony mama пока ничем. В поиске. У меня если честно, пудра только в прошлом году закончилось. Сейчас пользуюсь кушоном. Ближе к лету буду искать, в теме предлагами заменить компактной клер де по и том форд. Клер де по купила, а Том Форд никак не могу доехать затестить.

Поделиться сообщением

В 22.1.2021 в 21:01, martini сказал:

А чем она от обычного кушона отличается?

я без понятия, вживую не видела. но раз форевер, значит, более-менее стойкая должна быть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу