Малиновое Варенье

Мой сын меня не любит ?

1279 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Nuxa сказал:

вот да, я постеснялась написать, для меня это диковато слегка)) все-таки под "любимым мужчиной" слегка другое подразумевается.

Согласна, очень странно...

Поделиться сообщением

@dalaal , почему странно хотеть от ребенка любви? Сразу предвосхищяя вопросы, я его рожала не для себя, а просто рожала)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Малиновое Варенье сказал:

Мы не разговаривали со вчерашнего дня((

Сами не хотите разговор начать, мол, что это вчера было?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, CheshKo сказал:

Сами не хотите разговор начать, мол, что это вчера было?

Вот честно, не хочу....хочу, чтобы он все сам обдумал пока

Поделиться сообщением

Только что, Малиновое Варенье сказал:

Что обдумал? 

Поделиться сообщением

Не думаете, что замалчивание развяжет ему руки в подобных ситуациях?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Малиновое Варенье сказал:

Если нет желания сейчас общаться, это ваше право, вы тоже человек и можете быть обижены, но все же затягивать с молчанием не стоит имхо, пусть будет негативный выплеск, но выплеск эмоций и мыслей

Поделиться сообщением

6 минут назад, Nuxa сказал:

вот да, я постеснялась написать, для меня это диковато слегка)) все-таки под "любимым мужчиной" слегка другое подразумевается.

Да я уже ответила про любимого мужчину...ну так называла я всегда ребенка... он с детства как маленький мужичок был...мужа редко по имени зову...чаще любимый муж..кошку зовем толстушка, хотя она не толстая)) о чем это говорит?)

Поделиться сообщением

Да я уже ответила про любимого мужчину...ну так называла я всегда ребенка... он с детства как маленький мужичок был...

Видимо, не оценил ваш любимый мужчина шутки и не хочет отвечать взаимностью.

Поделиться сообщением

@lola1105 , конечно, с боем не буду) но обида будет... сын собирался с друзьями отметить, про семейные посиделки не говорили..мне и в голову не пришло..

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Малиновое Варенье сказал:

Ну блин) получается и на выпуск из института многие не зовут и на свадьбу....конечно, пиотив воли не птйдпшь, но странно ..

А что, родители еще и на выпуск из института прутся? Вообще капец.

Единственный раз, когда я ходила к дочери в институт, это когда она жутко боялась экзамена какого-то на первом курсе, и просила с ней сходить, за дверью посидеть :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Малиновое Варенье сказал:

Игнор включу, конечно, денег на карманные расходы не дам. А вообще, девочки, спасибо вам за ответы..со стороны всегда виднее, значит больше данных за оборзевшего подростка.

Именно так. Здесь дело не в любви,подростки, да и взрослые не всегда умеют выражать свою любовь, ну или любят не так, как мы себе в идеальном мире рисуем. 

Но ваш сын попутал берега совсем. Порой разговоров мало и нужно включать жесткость, ваш сын от вас зависит и, судя по всему, вполне адекватный, но борзой. Поэтому еще можно изменить ситуацию. 

На линейку идти, у него не то положение, чтоб вам указывать, что делать и куда ходить. Но тоже важно с вашей стороны не переборщить,иначе вызовет еще больше протеста. Будьте строже, не ведитесь на провокации, добрым тоном говорите, но так, чтоб он звучал серьезнее криков и ругани. И можно иногда отзеркалить поведением. Быстро доходит, что не так.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Малиновое Варенье сказал:

Если он такой, какой по вашим постам представляется, то сам он об этом не заговорит - ему стыдно за поступок и стыдно объясняться, просить прощения... так что постарается всё замять и сделать вид, что ничего не было.

Поделиться сообщением

@Малиновое Варенье потому что она и так есть всегда, чего там ждать.

Именно по этому большинство и не задумается даже на такую тему.

ребёнок спокойно уехал в лагерь?, ну надо же, как большой, прямо грустно, вырос мальчик

проигнорил что маму в больницу положили?, мда, не ожидала что сын такой черствый, как же так.

Про не любовь со стороны ребёнка в таких отношениях для меня звучит как сын, когда подростком с нами ссорился, кричал "Вы меня не любите, всеееее, ни одиииин") ну то есть это настолько же соответствует правде.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Малиновое Варенье сказал:

Да я уже ответила про любимого мужчину...ну так называла я всегда ребенка... он с детства как маленький мужичок был...мужа редко по имени зову...чаще любимый муж..кошку зовем толстушка, хотя она не толстая)) о чем это говорит?)

Да так многие зовут, мой любимый мужчина, мой главный мужчина, я не думаю что это какой то симптом))

Поделиться сообщением

6 минут назад, valerun сказал:

На линейку идти, у него не то положение, чтоб вам указывать, что делать и куда ходить.

Прекрасный способ показать, что его мнение родителей не интересует, я считаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу