Малиновое Варенье

Мой сын меня не любит ?

1279 сообщений в этой теме

11 минуту назад, lola1105 сказал:

Вернее выпороть и лишить.)

а потом еще раз выпороть, контрольно) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Raxel, видно такой же логикой руководствуются мужья, колотящие жен☺ 

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

панеслась:facepalm:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dalaal сказал:

у мужей с женами уже не та система отношений, чтобы кто то кого то кого воспитывал  

Поделиться сообщением

у детей тоже уже постепенно процесс воспитания заканчивается, одни методы сменяются другими. Имхо)

Поделиться сообщением

25 минут назад, dalaal сказал:

Про девочку смешно, может он еще по дороге от девочки и пенсионера изобьет.

и старушку-процентщицу топором того самого.

Поделиться сообщением

49 минут назад, dalaal сказал:

@Ирония судьбы так если вы называете это "распустили" , отчего вам не нравятся обвинения матери, что это их с отцом результат?

Распустили - это когда люди при грубости, хамстве и истериках опускают глазки в пол или поднимают к небу и ведут себя как будто ничего не происходит, не обозначая своё негативное отношение к ситуации. У автора эта первая ситуация, со стороны ребенка это может быть пробный шар и если на это не отреагировать и ещё несколько раз не отреагировать, то будет как раз распустили.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Fantasia сказал:

Бывает, конечно, если это поведение часто проявляется. Но и тут человека бы проверить на всякий случай. Может это диабет даёт о себе знать, или тиреотоксикоз или черт знает что ещё. 

Вот если повторяется и не избирательно, то тогда стоит проверить здоровье. А единичный выплеск, причем в подростковом возрасте, для которого характерна эмоциональная нестабильность, не повод искать у ребенка заболевания.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

45 минут назад, Дымка Осени сказал:

Да не было же насилия. Пацан швырнул телевизор на пол после того, как мать ему из-за ерунды мозг вынесла.

Если бы мать тут же дала ему по шее, это было бы адекватной реакцией. А сейчас два дня уже прошло, да и он извинился практически сразу.

Знаете, это очень частое оправдание насилия - "а она мне мозг вынесла", любой разговор можно под это подвести, очень удобно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Дымка Осени сказал:

Да не было же насилия. Пацан швырнул телевизор на пол после того, как мать ему из-за ерунды мозг вынесла.

Если бы мать тут же дала ему по шее, это было бы адекватной реакцией. А сейчас два дня уже прошло, да и он извинился практически сразу.

Наконец-то кто-то написал это.:magic:

Поделиться сообщением

36 минут назад, dalaal сказал:

Они-то как раз другой логикой руководствуются - первый раз проглотила? Ну получи ещё. Если бы первый раз получил в ответку и на следующий день заявление о разводе, то продолжения бы не было, первый раз стал бы единственным. А тот, кто рассуждает, что у него наверное нервы, да наверное я сама виновата и т.д. и т.п., тот потом с синяками и ходит.

Поделиться сообщением

Простите, полсотни страниц выше моих сил.

поднимался ли вопрос - что у автора с хобби, с друзьями?

Поделиться сообщением

1 час назад, Дымка Осени сказал:

Хорошо, что телек в маму не попал. А так очень удобно нагадить и извиниться. Если на извенении сына история заглохнет, парень решит, что можно себя не контролировать. Главное - извиниться потом.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Grenouille сказал:

Хорошо, что телек в маму не попал. А так очень удобно нагадить и извиниться. Если на извенении сына история заглохнет, парень решит, что можно себя не контролировать. Главное - извиниться потом.

А что можно еще сделать? Харакири пультом телевизорным?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Жюстин сказал:

А что можно еще сделать? Харакири пультом телевизорным?

Пылкому отроку?

Ну например - Мама я осознал все глубину паскудства своего поступка. Прости. Я устроился работать уборщиком в в бургер кинг на лето, чтобы купить новый телевизор 

картина маслом навеяна исключительно постами из темы про что парень все понял и  осознал)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Raxel сказал:

Пылкому отроку?

Ну например - Мама я осознал все глубину паскудства своего поступка. Прости. Я устроился работать уборщиком в в бургер кинг на лето, чтобы купить новый телевизор 

картина маслом навеяна исключительно постами из темы про что парень все понял и  осознал)

@Raxel , так телевизор выжил )

Поделиться сообщением

1 час назад, Raxel сказал:

Даже если мать - упоротая алгоголичка -наркоманка  с шизой в третьем поколении, такое поведение недопустимо и не должно оставаться без кары и жестких репрессий. Если спустить, откроется портал в ад 

Само собой, это не исключает разбора полетов.

Да конечно. Как вы там пишите, идиализм? Таких мамаш и папаш самих пороть, пока рука не устанет. И стерилизовать еще.

16 часов назад, FadedFlower сказал:

Статистику детских и подростковых самоубийств в России хотите? Погуглите. Это еще без нервных расстройств и депрессий. В три раза выше, чем в мире в среднем. В том числе и в неблагополучных странах. Первые в Европе, вроде. И это касается и обычных семей. Совсем даже не маргиналов.

А так да, есть причины поржать, да?

К вопросу кому нужна сила. 

Статистику смертей из-за болезней сердца не хотите сюда приплести? Она явно показывает, как помолодела аудитория. Наверное, тут есть связь между родителями и детьми.

К вопросу, что логика, анализ да и просто наличие мозга и навык им пользоваться к вам не относятся, так же, как упомянутая вами статистика к этой теме.

А ржать хочется над другим. И немного плакать.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Raxel сказал:

Простите, полсотни страниц выше моих сил.

поднимался ли вопрос - что у автора с хобби, с друзьями?

Мало инфо, были упомянуты книги по психологии и жизнь сына)))

Поделиться сообщением

Только что, Тали$ман сказал:

И стерилизовать еще.

да че там :facepalm:

сразу со скалы бросать

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Giesem сказал:

@Raxel , так телевизор выжил )

я ж говорю, полсотни страниц ниасилил :blush2:

10 минут назад, Тали$ман сказал:

аких мамаш и папаш самих пороть,

с такими мамашами папашами только один конструктив - заява в соц.центр 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу