Малиновое Варенье

Мой сын меня не любит ?

1279 сообщений в этой теме

6 минут назад, Ирония судьбы сказал:

Право поплакать когда тебе обидно - это медаль на пузо присудить? Какая прелесть)). Как не нарываться? Да ответ на поверхности лежит, всё как два пальца - ничего от него не требовать и не просить, а со своей стороны выполнять все его просьбы и требования. 

Нет. Про медаль - мы можем хоть единогласно присудить сыну звание "Редис года", а Автору "Идеальная мать". И что это изменит в ситуации?

Изменить поведение может тот, кто хочет изменить ситуацию. До хрипу орать "А пусть он" - толку-то?

Если вы видите только два варианта: либо ни о чем не просить, либо из-за каждого отказа начинать плакать, что тебя не любят - то у меня тут все.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Verchi сказал:

Как раз заявлена ситуация. Это вы зачем то как всегда в своих теориях всякие невероятности лепите. 

Автор сама написала, что разговор был несколько длиннее, чем

- Сделаешь?

- Нет.

- *слезы*

Поделиться сообщением

5 минут назад, Giesem сказал:

@Малиновое Варенье , как у вас сейчас дела? Сын пытается на контакт выйти?

Дела ничего.. да, сын после школы позвонил, я малодушно не взяла(( вечером пришел, извинился за вчерашнее, я мужу не сказала, пусть сами говорят.. Я не могу пока это отпустить, остыну, поговорю с сыном более подробно..

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Малиновое Варенье сказал:

Дела ничего.. да, сын после школы позвонил, я малодушно не взяла(( вечером пришел, извинился за вчерашнее, я мужу не сказала, пусть сами говорят.. Я не могу пока это отпустить, остыну, поговорю с сыном более подробно..

Ну вот, опять...........

Поделиться сообщением

6 минут назад, Жюстин сказал:

Нет. Про медаль - мы можем хоть единогласно присудить сыну звание "Редис года", а Автору "Идеальная мать". И что это изменит в ситуации?

Изменить поведение может тот, кто хочет изменить ситуацию. До хрипу орать "А пусть он" - толку-то?

Если вы видите только два варианта: либо ни о чем не просить, либо из-за каждого отказа начинать плакать, что тебя не любят - то у меня тут все.

Так напишите свой вариант - что делать, а не свой вариант - как там всё было).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот видите, хороший, нормальный у вас мальчик :) Понял, что сильно перегнул.

Может, вам тоже стоит перед ним извиниться, что затюкали.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ирония судьбы сказал:

Так напишите свой вариант - что делать, а не свой вариант - как там всё было).

Я написала.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Малиновое Варенье сказал:

А Вы извинились?
Дядю Колю-то кто встречает?

Поделиться сообщением

Только что, Жюстин сказал:

Ну вот, опять...........

Ну я прям ждала от вас этого) ну а как? Просто сделать вид, что ничего не было?... а будет еще какая- нибудь ситуация, так же кинет.. ну а что, извинился же, мамка простила) только ре говорите про давление, тут любая ситуация, кажется, может привести опять к хамству и тыды

Поделиться сообщением

Только что, Малиновое Варенье сказал:

Ну я прям ждала от вас этого) ну а как? Просто сделать вид, что ничего не было?... а будет еще какая- нибудь ситуация, так же кинет.. ну а что, извинился же, мамка простила) только ре говорите про давление, тут любая ситуация, кажется, может привести опять к хамству и тыды

но ведь он же извинился, осознал и самостоятельно без нажима и давления извинился. что вы еще хотите услышать?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Малиновое Варенье сказал:

Т.е. Вы считаете, что сыну Вас прощать не за что?

Поделиться сообщением

Он извинился - значит, понимает, что был неправ и так поступать нехорошо?

Что вы хотите ему рассказать, чего он не знает?

Или после скандала из-за вашей назойливости вы хотите наказать его за грубость очередным разговором подлиннее?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дымка Осени сказал:

Вот видите, хороший, нормальный у вас мальчик :) Понял, что сильно перегнул.

Может, вам тоже стоит перед ним извиниться, что затюкали.

Да, возможно, стоит.. но я должна обдумать, что и как говорить, найти какие- то слова..

Поделиться сообщением

Только что, Малиновое Варенье сказал:

Давите его, давите, чтобы отказывать больше не смел любимой маме. Это поможет любить вас крепче. Ага.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FadedFlower сказал:

А Вы извинились?
Дядю Колю-то кто встречает?

А дядя Коля со вчерашнего вечера блуждает по району, голодный, холодный, небритый....

Поделиться сообщением

@Малиновое Варенье а как сын обычно на ваши просьбы реагирует? Вы же не первый раз его о чем-то попросили?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жюстин сказал:

Он извинился - значит, понимает, что был неправ и так поступать нехорошо?

Что вы хотите ему рассказать, чего он не знает?

Или после скандала из-за вашей назойливости вы хотите наказать его за грубость очередным разговором подлиннее?

Вот я и не знаю, что и как сказать..Я давила, но ты тоже хорош)?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Малиновое Варенье сказал:

Да, возможно, стоит.. но я должна обдумать, что и как говорить, найти какие- то слова..

Скажите, что хотели писять, и мочевой пузырь давил, что еще можно сказать в оправдание, если это не эндокринные нарушения?

Так кто встретил-то знакомого?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Малиновое Варенье сказал:

Долго не тяните, взаимные извинения хороши сразу, в ответ, иначе смысл потеряют.

Я очень надеюсь, что у вас с сыном все устаканится :flowers1: И не сомневайтесь в его любви   :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Roma сказал:

@Малиновое Варенье а как сын обычно на ваши просьбы реагирует? Вы же не первый раз его о чем-то попросили?

Конечно, не первый) иначе темы бы и не было... неохотно, с трудом, часто отказывает.. я не плачу, конечно, просто вчера важная вещь была.. А так вообще сын меня не балует))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу