Kitty_kiss

Работа или отдых

1407 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Черемуха сказал:

Да, с такими женами офицеров, если, не дай Бог, случится третья мировая, мы загнемся(

отправьте своего :hohot:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kitty_kiss сказал:

Мне кажется глупо платить за Чёрное море больше чем за Средиземное. Мы ездили в Сочи и потратили больше чем в Греции, а в Греции мне намного больше понравилось. Поэтому против я нашего Юга

Ну-ну, пусть вас жаба душит дальше, что еще сказать. Но это ваш личный выбор, а не "из-за работы мужа мы остаемся без моря". 

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

если это у человека не прям мечта и он без неба захиреет, то мне кажется, стоит давить, чтобы не соглашался.

Может, он сам все-таки решит? Что же это такое - и так мужиков нормальных почти не осталось, одни слюнтяи и подкаблучники, так и на сохранившиеся штучные экземпляры предлагают "давить". Ну пипец же, правда. Мир с ног на голову.

Поделиться сообщением

я чесн говоря тоже против нашего юга, но меня можно отпустить отдыхать одну :-D, а также мне важнее отдыхать с кем, чем где. так что разок с мужем в сочи и можно, или не больно хочется)

Поделиться сообщением

Вот я мечтала выйти замуж за человека из таких структур. И уж точно не стала бы возражать против службы. Но это как всегда, одним дается то, что нужно другим). 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Candy Girl сказал:

А пойти в гражданскую авиацию? или после военной туда не берут?

Вообще это оптимальный вариант по-моему (че, на ФСБ свет клином сошелся чтоли?)

Но! Это дорого. Нужно проходить обучение по тем самолетам, на которых работать будешь. А т.к. все основные АК у нас либо на бобиках, либо на аэробусах летают, надо ехать учиться в Техас или во Францию соответственно. Авиакомпания может платить за обучение, но это не так просто

Поделиться сообщением

15 минут назад, Лимончик сказал:

а его мнение учитывается вообще? что он сам хочет?

А то пока выглядит так, что опытный летчик-штурман должен работать таксистом только потому что жена его на отдыхе себе не хозяйка и не может не мутить с левыми мужиками :shutup:

Другое дело, если это не его мечта, то риски для жизни перевешивают просто хотелку, имхо

Кстати, а как насчет пенсии? какая у военных пенсия, стоит ли это учитывать?

31 сейчас у него вместе с боевыми. Ему нравится летать, но и свобода нравится, до меня он не знал альтернативной жизни, а я ему показала, что можно жить как тебе хочется, познакомила со своими друзьями которые тоже свободные люди, и ему это понравилось, такая неподотчетная жизнь начала его манить

Поделиться сообщением

Если будет ополчение - отправлю. У меня муж не офицер, но если бы он им был, я бы им гордилась. Честно. И поддерживала бы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На самом деле, девушки, выйдете замуж за военного и пусть летает в Сирию. Я прекрасно вот понимаю автора. Только я бы с самого начала даже и не связывалась бы с таким человеком. Но судя по тому, что она пишет, он не прямо мечтает об этом. Если бы мечтал, он бы не стал ее вообще слушать даже и сразу бы согласился.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Черемуха не все женщины такие незамутненные.. интеллектом.:lol: То ли это троллинг такой удачный.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Черемуха сказал:

одни слюнтяи и подкаблучники

лично мне такие больше нравятся :hohot:чем его в гробу потом привезут и ребенок без отца. кто там вспомнит, каким он был героем.чужих мужей легко пихать во всякую Сирию и т.п.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, Mrs Charming сказал:

почетно минимум ребенку. а жить свободной жизнью ребенок сможет при этом, если конечно мама не будет приключения на байках искать..

Мама не может без приключений, я же говорю, у меня жизнь до него была... Он вообще с ума сходил, идеальная баба для офицера? Говорит, что если бы не он с моим отсутствием инстинкта самосохранения я бы вымерла как мамонт

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Taifuncheg сказал:

@Черемуха не все женщины такие незамутненные.. интеллектом.:lol: То ли это троллинг такой удачный.

думаю он самый

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ангва сказал:

Вот я мечтала выйти замуж за человека из таких структур. И уж точно не стала бы возражать против службы. Но это как всегда, одним дается то, что нужно другим). 

значит вам не так надо было, на самом деле. иначе вышли бы.

Поделиться сообщением

@kilo_irisok насколько знаю у нас всему сейчас обучают, работаю недалеко от тренировочного центра S7, не думаю что все наши летчики по Техасам и Франциям учились:yes:

Поделиться сообщением

16 минут назад, Lacroix сказал:

У Автора такие зажигательные темы всегда:lol: Логичным вариантом кажется все же пойти мужу работать в ФСБ, а жене научиться себя как-то контролировать и ездить отдыхать одной/с ребенком.

Отдых одной с ребенком-это не отдых и слова совсем, больше на пытку похоже

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Taifuncheg сказал:

Ну вот да, очень хочется надеяться, что все-таки троллинг. Столько лет потратить на военное образование, на тяжелую службу... и променять на такси и деспасито на берегу Средиземного моря... Я не могу назвать себя ура-патриотом, но это как-то через край.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

лично мне такие больше нравятся :hohot:чем его в гробу потом привезут и ребенок без отца. кто там вспомнит, каким он был героем.чужих мужей легко пихать во всякую Сирию и т.п.

А мне подкаблучника нафиг не надо...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

значит вам не так надо было, на самом деле. иначе вышли бы.

Блин, ну вот как-то не складывалось. Даже не знаю почему. Этого ж не только я хотеть должна)

Поделиться сообщением

Только что, Candy Girl сказал:

@kilo_irisok насколько знаю у нас всему сейчас обучают, работаю недалеко от тренировочного центра S7, не думаю что все наши летчики по Техасам и Франциям учились:yes:

мне говорили что сертификат только там можно получить. Хотя может быть это только КВС относится, а для второго пилота достаточно и у нас отучиться

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу