Kitty_kiss

Работа или отдых

1407 сообщений в этой теме

У Автора такие зажигательные темы всегда:lol: Логичным вариантом кажется все же пойти мужу работать в ФСБ, а жене научиться себя как-то контролировать и ездить отдыхать одной/с ребенком.

Поделиться сообщением

@Mrs Charming тема ржачная, однозначно.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Mrs Charming сказал:

летайте с мамой и ребенком :-D

Я не самоубийца? Если отдыхать, так отдыхать, а не мучаться

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lacroix сказал:

Логичным вариантом кажется все же пойти мужу работать в ФСБ, а жене научиться себя как-то контролировать

Для этого пусть тоже погоны наденет  :-D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Candy Girl сказал:

А пойти в гражданскую авиацию? или после военной туда не берут?

мне рассказывали, что стараются не брать, так как управлять истребителем много лет, а потом аккуратно возить кучу хрюшек на борту, это слом сознания) сложно переучиться

но это мне так говорили

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kitty_kiss сказал:

Да где это почётно и кому? Почётно это жить свободной жизнью и пользоваться ее благами, а не рапорты о разрешении на вздох писать

Это кому как. Не все разделяют такую точку зрения. Я считаю, что почетно быть военным, сотрудником полиции, врачом, служить в МЧС. Хоть это и не имеет никакого отношения к свободной жизни, да. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Taifuncheg сказал:

Охранять писю жены, а мог бы родину защищать. :cry:

какая цитата, а лайки кончились)))

вот я и считаю, что он странный)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mrs Charming сказал:

мне рассказывали, что стараются не брать, так как управлять истребителем много лет, а потом аккуратно возить кучу хрюшек на борту, это слом сознания) сложно переучиться

но это мне так говорили

Прикольное объяснение))

Поделиться сообщением

15 минут назад, annar1984 сказал:

просто если он прям хочет, он будет вас обвинять потом, что вы его лишили мечты. а если не особо, то лучше не стоит. он-то сам что хочет?

Так вот оно и так, он хочет, но понимает, что моря, пляжа отдыха он не увидит, все точка, 75 дней в году, сидеть на диване, так как один отдыхать не поедет, а в Крым я под угрозой смертной казни не полечу. Сейчас он уже мечтает как будет пить текилку под Despacito на пляже, и все, если он примет это предложение, то это останется в мечтах

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ангва сказал:

@annar1984 про "изначально не связываться" - совершенно оправданно. А вот выйти за военного и потом прям страстно желать чтоб он бросил службу - ну, мечты такие мечты...

Мы поженились когда процесс увольнения уже стартанул, я точно убедилась, что мужа военного у меня не будет, он 2 года увольнялся, что бы выплаты получить

Поделиться сообщением

14 минуты назад, annar1984 сказал:

тогда я бы, наверное, на вашем месте сказала, что не надо. другое дело, что лично мне такси кажется тоже немного сомнительным занятием. но если ему нравится, конечно.

Реально нравится, он всю жизнь только с "сапогами" общался, а сейчас наблюдает и удивляется, какие люди разные, какие разные жизни и прочее

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ангва сказал:

Прикольное объяснение))

ну мол такие пилоты слишком экстремальны для пассажирской авиации, их психику перековать сложно и навыки отточены)

самой интересно)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kitty_kiss сказал:

Так вот оно и так, он хочет, но понимает, что моря, пляжа отдыха он не увидит, все точка, 75 дней в году, сидеть на диване, так как один отдыхать не поедет, а в Крым я под угрозой смертной казни не полечу. Сейчас он уже мечтает как будет пить текилку под Despacito на пляже, и все, если он примет это предложение, то это останется в мечтах

тогда пусть не соглашается.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ангва сказал:

Я б тоже сказала "решай сам". 

Мне страшно, вдруг согласится, для меня это крах мечтам

Поделиться сообщением

если это у человека не прям мечта и он без неба захиреет, то мне кажется, стоит давить, чтобы не соглашался.

Поделиться сообщением

Только что, Черемуха сказал:

Очень грустная и показательная тема в преддверии Дня Победы( Как все поменялось за последние десятилетия! Оторвать военного летчика от неба и отправить таксовать ради совместных путешествий - у меня в голове такое не укладывается. Честно.

Да, с такими женами офицеров, если, не дай Бог, случится третья мировая, мы загнемся(

таксист с мечтами слушать деспасито под текилу :-D

если что я ничо не имею ни против такси (хотя это опасная тоже работа), ни против деспасито, но блин мужчина-летчик с такими навыками и всем всем, и такое...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, nadin.it сказал:

Имхо такси это конечно не работа мечты. Раз он так воодушевлился новой должностью , значит не так уж и хочет бросать военную службу. 

Если все дело только в отдыхе, то тем более странно , и у нас можно нормально отдохнуть . 

Мне кажется глупо платить за Чёрное море больше чем за Средиземное. Мы ездили в Сочи и потратили больше чем в Греции, а в Греции мне намного больше понравилось. Поэтому против я нашего Юга

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Черемуха сказал:

Очень грустная и показательная тема в преддверии Дня Победы( Как все поменялось за последние десятилетия! Оторвать военного летчика от неба и отправить таксовать ради совместных путешествий - у меня в голове такое не укладывается. Честно.

Да, с такими женами офицеров, если, не дай Бог, случится третья мировая, мы загнемся(

Вот аналогичные впечатления. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу