Kitty_kiss

Работа или отдых

1407 сообщений в этой теме

2 часа назад, Mrs Charming сказал:

о да мы тоже

простите за офф а что за история с лапино?

по поводу бер-и и родов?

можете в личку поделиться?

Нет, с беременностью и родами там все ок. А просто врачи так себе

Поделиться сообщением

@Kitty_kiss так это ваши проблемы, что вы не умеете отдыхать с ребёнком, никоим образом не мужа. Другие как-то вот умеют

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Kitty_kiss сказал:

Живой и свободный муж и муж в загоне тоже звучит по разному

Муж в загоне и на гражданке может быть, деньги никому просто так не достаются. 

13 минуты назад, Kitty_kiss сказал:

Я ему показывала фотки друзей с отдыха, с ним не ездила отдыхать, ему на работе спрашивали, 

Показывали фотки и? Я не уловила вашу мысль.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Velvet Cat сказал:

@Kitty_kiss и как я без моря жила до 16)))) жива и относительно здорова

Можно поехать на Черное море, снять апартаменты и хоть месяц там торчать, это выгоднее отелей. 

Для меня поездка а Чёрное море исключена, лучше дома, вот это то ему и не нравится, он любит о́тдых, но у меня четкая установка, если армия-то отпуск на диване, ни какого моря

22 часа назад, nadin.it сказал:

Ой ну что вы так , сына подписать.., как будто в тюрьму посадил . Если так заботит здоровье сына отдыхайте на нашем море . Благо сейчас на любой вкус и кошелёк можно все найти . 

22 часа назад, Mrs Charming сказал:

С 7 до 23 это очень нехилая смена за рулем ..

а насчет моря и сына вот не надо, никто не виноват, что вы любите "приключения", а не отдых с ребенком и/или родителями...

С 7 до 23 это очень нехилая смена за рулем ..

а насчет моря и сына вот не надо, никто не виноват, что вы любите "приключения", а не отдых с ребенком и/или родителями...

Отдых подразумевает отдых, с ребенком отдохнуть можно только без ребенка, не знаю как у Вас, а у меня отдых это - сплю сколько хочу, катаюсь на любые экскурсии, хожу в клубы, курю кальян и вообще, не отказываю себе не в одном желании, все остальное-это не отдых, а имитация

23 часа назад, Джасмин сказал:

Нормально Вы так о муже

Так это правда, сейчас намного реже, но обычно было на любое мое предложение - "В смысле?" "Это как" и прочее, человек не умеет развивать событие, сказано-сделано

В 04.05.2018 в 21:34, Velvet Cat сказал:

Это где таксист больше лётчика зарабатывает?

По теме- ерундой не занимайтесь. Придумали тоже, вместо госслужбы и прилагающихся к ней плюшек таксовать. Подумаешь на море поедете одна, вот горе

Все возможные "няшки" есть, пенсия, квартира, всероссийский бесплатный проезд на общественном транспорте, скидки, садик и его бесплатная медицина, дальше только личное желание

Поделиться сообщением

Не так выгодно, иначе бы все только б и таксовали,вся выгода сжирается бензином и амортизацией

Машина окупается быстро, и Поло есть очень мало, ко всему надо с головой подходить

Поделиться сообщением

самое интересное, что Греция нужна прежде всего автору и она может туда поехать. Но контролировать себя ей не хочется)

что нужно мужу, до сих пор непонятно :lol:

Он так же хочет, так как у меня табу на отдых в России, а человек который тяжело работает, хочет отдыхать не на диване

Не так выгодно, иначе бы все только б и таксовали,вся выгода сжирается бензином и амортизацией

Машина окупается быстро, и Поло есть очень мало, ко всему надо с головой подходить

Поделиться сообщением

7 минут назад, Kitty_kiss сказал:

Отдых подразумевает отдых, с ребенком отдохнуть можно только без ребенка, не знаю как у Вас, а у меня отдых это - сплю сколько хочу, катаюсь на любые экскурсии, хожу в клубы, курю кальян и вообще, не отказываю себе не в одном желании, все остальное-это не отдых, а имитация

так это вам рожать не надо было, мужнина работа тут вообще ни при чем 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У вас какое-то мышление.... Странное. Я вот тоже люблю отдых где-то еще (не в РФ) но чтоб прям табу было.... Да навалом мест где и в России хорошо отдыхается, были б деньги. Да, соотношение цена качество не самое адекватное, но лучше чем диван.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Kitty_kiss сказал:

Он так же хочет, так как у меня табу на отдых в России, а человек который тяжело работает, хочет отдыхать не на диване

А муж вашими мозгами тоже думает? Они у вас в семье одни? И лучше быть таксистом, отдыхающим раз в год в Греции, без ребенка естественно, чем офицером фсб.:hmm:

Поделиться сообщением

22 часа назад, Eva_Ing сказал:

Подождите, я запуталась.

муж таксует с февраля и с полной занятостью зарабатывает чистой прибыли около 6-7 тысяч в день. Это 200 в месяц

Капитан военный штурман в структурах фсб скорее всего в совокупности имеет столько же, ну мож чуть больше

Дело, безусловно, почетное, но рискованное и опасное, хотя там пенсии и страховки для семьи.

короче, я за гос.службу

Там предлагают 120-150, в такси 100-120 и ты делаешь, то что хочешь

Вот не знаю никого из этих структур, кто бы прям бедно жили) у всех и иномарки, и купленные квартиры и много еще  чего)))) 

а вот разбогатевших на бомбеже таксистов не видела

самое интересное, что Греция нужна прежде всего автору и она может туда поехать. Но контролировать себя ей не хочется)

Поделиться сообщением

21 час назад, Jane Smit сказал:

У мужика пока эйфория от видимой свободы. За год можно с ума сойти таксистом-то. 

С февраля это его работа, мы на нее живём, а в такси он уже 1.5 он из армии и пошел, потому что за время отпуска в такси заработал больше чем на работе

22 часа назад, Dirty Heart сказал:

а с 7 до 23 часов эвридэй без отпусков и больничных - это типа вольная жизнь?

Подождите, я запуталась.

муж таксует с февраля и с полной занятостью зарабатывает чистой прибыли около 6-7 тысяч в день. Это 200 в месяц

Капитан военный штурман в структурах фсб скорее всего в совокупности имеет столько же, ну мож чуть больше

Дело, безусловно, почетное, но рискованное и опасное, хотя там пенсии и страховки для семьи.

короче, я за гос.службу

Вот не знаю никого из этих структур, кто бы прям бедно жили) у всех и иномарки, и купленные квартиры и много еще  чего)))) 

Поделиться сообщением

автор, пока вы в теме - напишите, ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ муж работает в такси за 120-150??

Поделиться сообщением

20 минут назад, Kitty_kiss сказал:

С головой- это если она есть)))) но про мегазаработки в такси вы меня повеселили)

Поделиться сообщением

@Kitty_kiss , попробуйте цитаты резать - это несложно, а читать ваши посты проще будет.

Поделиться сообщением

@Kitty_kiss вы рвётесь за границу, как-будто Крым не наш :biggrin:

пусть поработает в ФСБ, а потом будете в Монте-Карло кататься, лет через двадцать))

Поделиться сообщением

21 час назад, nadin.it сказал:

Я вообще не понимаю такси это без всякого соц. пакета? Пенсии потом нет ? Тупо крути баранку , а потом досвидание ?

Пенсия у него уже 31500 есть, все больше пенсии не надо

21 час назад, Jane Smit сказал:

У мужика пока эйфория от видимой свободы. За год можно с ума сойти таксистом-то. 

22 часа назад, Dirty Heart сказал:

а с 7 до 23 часов эвридэй без отпусков и больничных - это типа вольная жизнь?

Подождите, я запуталась.

короче, я за гос.службу

Поделиться сообщением

2 минуты назад, I am so happy сказал:

@Kitty_kiss вы рвётесь за границу, как-будто Крым не наш :biggrin:

пусть поработает в ФСБ, а потом будете в Монте-Карло кататься, лет через двадцать))

И главное будто автор невыездной будет)))) взяла и поехала в Грецию 

Поделиться сообщением

Мне нравятся размышления в теме, как треп, но неужели кто-то всерьез верит, что таксист получает 7 в день?!:lol: Люди, вы чего?)

как будто на такси не ездили и с таксистами не общались)) (а я еще и по работе общалась - разных сетей)). 

Это же низкоквалифицированная работа при огромной конкуренции при невысоких ценах даже в Москве.

По престижности. Это низкоквалифицированная работа при огромной конкуренции. Теперь все, кого больше никуда не взяли, таксисты.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Velvet Cat сказал:

И главное будто автор невыездной будет)))) взяла и поехала в Грецию 

Так это.... Нельзя ей. Она загуляет:angel_innocent:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу