Kitty_kiss

Работа или отдых

1407 сообщений в этой теме

@Febris erotica плюсанусь, именно что днище. И по поводу самореализации - она всем нужна и ограничивать в этом близкого человека это просто не уважать его. Имхо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Febris erotica сказал:

Я согласна, что для профессионального военного из династии работа в такси - это прямо днище в плане карьеры. Мужчине необходима самореализация, иначе это бОльшим боком выйдет жене. 

Море я тоже люблю, можно и одной поехать. 

Я вообще этого мена не понимаю и не одобряю, если принять все написанное автором за веру, кого он слушает? Тетю, которая считает свой интернет магазин карьерой? Да с такими друзьями врагов не надо, что называется. Это заботливая жена 80 lvl которая радуется перспективе мужа работать с 7 до 23 за баранкой.

Это я придерживаюсь мнения, что любая работа уважаема. И вот тут это нечто.

Называется, если Бог наказать хочет, то даст в жены...)) ну понятно, в общем.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Febris erotica сказал:

:) вот сразу видно, что вы тему не читали, иначе бы знали, что у автора есть причины почему не может она поехать на море :lol::lol::lol:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Verchi сказал:

Аква, все таки вне зависимости от личных приоритетов, профессия  хирурга более уважаемая в обществе, чем таксист. Так же и летчик. Просто потому что таксистом может быть каждый, это оч просто. 

Тут вот недавно курсант посадил самолёт с пробитым лобовым стеклом и при  неработающем двигателе. Курсант летного училища.

Птицы пробила стекло и шлем летчика. Просто в лоб ему влетела. А он самолёт посадил. Эта профессия не для слабонервных. Это то,что называют высший пилотаж.

А таксист что - таксистом и я могу быть и каждый, кто имеет права.

я согласна с вами. Но вот лично я бы скорее пошла в маляры, чем в юристы. Хотя понятно что у юриста соц. статус выше

а тут в наличии человек (ну если верить написанному)) ), которому почти без разницы между таксистом и военным летчиком

Поделиться сообщением

@Verchi я как и @Тали$ман уважаю любую работу, но если есть возможность выбрать по сердцу... 

@Mrs Charming у меня в семье часть мужчин тоже невыездные, часть имеет ряд ограничений по этой части, но ничего, живем как-то :ph34r:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Acqua di Venezia и все таки вы не маляр.

Рассказала мужу об этой теме, он сразу спросил, фильм "такси" не о муже автора :-D:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

маляр...всю жисть дышать краской и растворителями...это оч тяжелая работа, я бы любое право лучше освоила

Поделиться сообщением

@Kitty_kissесли муж будет работать 5 дней в неделю с 8 до 23х, то спустя год ему не море потребуется, а больница. Вы его совсем не любите?

какое интересное общение у таксиста? Прямо все пассажиры -интересные люди и хотят общаться и рассказывать интересные истории?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Febris erotica сказал:

@Verchi я как и @Тали$ман уважаю любую работу, но если есть возможность выбрать по сердцу... 

Я тоже любую уважаю. И даже не могу представить, как это нет возможности выбрать по сердцу.

4 минуты назад, Febris erotica сказал:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

я согласна с вами. Но вот лично я бы скорее пошла в маляры, чем в юристы. Хотя понятно что у юриста соц. статус выше

а тут в наличии человек (ну если верить написанному)) ), которому почти без разницы между таксистом и военным летчиком

Я очень извиняюсь, но для этой профессии нужны определенные способности. Например, как для балерины нужны гибкость, длинные ноги, и хороший слух. Тут нужна логика, хорошая память и стратегическое мышление. Я к тому, что приятно себя тешить мыслью, что если б захотела, но не захотела бы и бла-бла-бла. Можно ведь и захотеть, но не стать. С малярами все же немного проще))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Velvet Cat сказал:

Я не знаю, может есть какое-то вип такси на майбахах и тп., бронированные авто, где работают люди с навыками профессиональных военных, туда может имеет смысл, или в военизированную охрану к неким влиятельным лицам. Но пардон сейчас таксистами люди купившие месяц назад права становятся. Я зареклась ездить в такси, пару раз меня везли такие ребята из солнечной Средней Азии, которые похоже на лысой резине круглогодично и красный свет от зеленого не отличают.Уж куда-куда, а туда всегда можно

Да, у моего лучшего друга папа так ушел из военных в почетный эскорт. Вот это вполне себе да.

Зы: я на дух не переношу военных и более — фсб (исключая военных врачей), но ч бы и не вышла замуж за такого (полиция и фсин — нерукопожатны в принципе). Но выйти и лепить карася — глупость.несусвеьная.

Зы: девочки правильно пишут, услуги такси будут только дешеветь со всеми вытекающими

Поделиться сообщением

1 час назад, Febris erotica сказал:

Я согласна, что для профессионального военного из династии работа в такси - это прямо днище в плане карьеры. Мужчине необходима самореализация, иначе это бОльшим боком выйдет жене. 

ппкс, без реализации мужики дуреют

Поделиться сообщением

1 час назад, Mrs Charming сказал:

:) вот сразу видно, что вы тему не читали, иначе бы знали, что у автора есть причины почему не может она поехать на море :lol::lol::lol:

Почетное звание муж звезды он уже заслужил, я щетаю)))

Поделиться сообщением

В 

У моей институтской знакомой жених в трудный период таксовал. Я много историй знаю на эту тему. И по голове его били, и грабили приставив заточку к боку. Естественно перестал этим заниматься как только нашел нормальную работу. Понимаете, мы в России. Это в Европе возможно таксистам безопасно и профсоюз интересы отстаивает, у нас нет

я в свое время доступ к такой статистике имела регулярно - это что-то с чем-то. считать такую работу хорошей - это я не знаю, что до этого видеть. не армию точно.

и автор так и не отвечает, в каком такси по 150 получается.

я вот сегодняВ со знакомым,В который как раз таксист уже 3 года, разговаривала. 45 у него на руки в среднем. потому что старается сВ 6 до 21 работать, ночь дома.

и не оформлен. машина его личная. В говорит, если ночью работать - будет 60 -70, но это не точно, и очень много пьяного быдла и неадекватов.

где 150-то дают?

1 час назад, Giesem сказал:

Зато свободный, с бородой и модной стрижкойВ :-D

ну если в бороде и стрижке все дело, то я не знаю даже...

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

В 

хз, я исхожу из того, что пишет автор (возможно, зря)) )

зря

1 час назад, Velvet Cat сказал:

В 

У нас тоже была. Приличный педиатр и окулист. Остальные врачи- ни о чем. Или просто неучи, так ортопедВ мне посоветовал вросший ноготь лечить мазью))))

у меня в платной клинике были отличный терапевт, лор, рентгенолог. дерматолог гноящуюся болячку на ногеВ потрогала руками без перчаток, посоветовала ходить в длинной юбке, смазала зеленкой и отпустила с миром. не помогло.В пошла в районную. в районной поликлинике сразу направилиВ В на анализы - оказалось, я аллергический укус для меня расчесала, что-то занесла, выписали 2 мази на разный случай, через неделю под мазью зажил.

1 час назад, Febris erotica сказал:

Я согласна, что для профессионального военного из династии работа в такси - это прямо днище в плане карьеры. Мужчине необходима самореализация, иначе это бОльшим боком выйдет жене.В 

Море я тоже люблю, можно и одной поехать.В 

да

Поделиться сообщением

В 04.05.2018 в 21:05, Verchi сказал:

Вы статистику погибших почитайте в авиакатастрофах и в автокатастрофах.

Да скукота в такси, жесть просто.

Муж штурман и муж таксист даже звучит по разному.

Живой и свободный муж и муж в загоне тоже звучит по разному

В 04.05.2018 в 21:01, Verchi сказал:

@Eva_Ingвоенный 

Я так поняла, что проблема - отсутствие загранки

Вообще жаль мужчину, конечно

Из летчика таксиста сделать :sramota:

Надеюсь он пойдет в ФСБ

Я ему показывала фотки друзей с отдыха, с ним не ездила отдыхать, ему на работе спрашивали, 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Velvet Cat сказал:

Это где таксист больше лётчика зарабатывает?

По теме- ерундой не занимайтесь. Придумали тоже, вместо госслужбы и прилагающихся к ней плюшек таксовать. Подумаешь на море поедете одна, вот горе

Все возможные "няшки" есть, пенсия, квартира, всероссийский бесплатный проезд на общественном транспорте, скидки, садик и его бесплатная медицина, дальше только личное желание

Поделиться сообщением

23 часа назад, Джасмин сказал:

Нормально Вы так о муже

Так это правда, сейчас намного реже, но обычно было на любое мое предложение - "В смысле?" "Это как" и прочее, человек не умеет развивать событие, сказано-сделано

23 часа назад, Velvet Cat сказал:

По теме- ерундой не занимайтесь. Придумали тоже, вместо госслужбы и прилагающихся к ней плюшек таксовать. Подумаешь на море поедете одна, вот горе

Все возможные "няшки" есть, пенсия, квартира, всероссийский бесплатный проезд на общественном транспорте, скидки, садик и его бесплатная медицина, дальше только личное желание

Поделиться сообщением

1 час назад, Verchi сказал:

@Acqua di Venezia и все таки вы не маляр.

Так я согласна, что лучше искать что-то третье)

Поделиться сообщением

22 часа назад, Mrs Charming сказал:

С 7 до 23 это очень нехилая смена за рулем ..

а насчет моря и сына вот не надо, никто не виноват, что вы любите "приключения", а не отдых с ребенком и/или родителями...

22 часа назад, Mrs Charming сказал:

С 7 до 23 это очень нехилая смена за рулем ..

а насчет моря и сына вот не надо, никто не виноват, что вы любите "приключения", а не отдых с ребенком и/или родителями...

Отдых подразумевает отдых, с ребенком отдохнуть можно только без ребенка, не знаю как у Вас, а у меня отдых это - сплю сколько хочу, катаюсь на любые экскурсии, хожу в клубы, курю кальян и вообще, не отказываю себе не в одном желании, все остальное-это не отдых, а имитация

23 часа назад, Джасмин сказал:

Нормально Вы так о муже

Так это правда, сейчас намного реже, но обычно было на любое мое предложение - "В смысле?" "Это как" и прочее, человек не умеет развивать событие, сказано-сделано

В 04.05.2018 в 21:34, Velvet Cat сказал:

Поделиться сообщением

1 час назад, Fivochka сказал:

Я очень извиняюсь, но для этой профессии нужны определенные способности. Например, как для балерины нужны гибкость, длинные ноги, и хороший слух. Тут нужна логика, хорошая память и стратегическое мышление. Я к тому, что приятно себя тешить мыслью, что если б захотела, но не захотела бы и бла-бла-бла. Можно ведь и захотеть, но не стать. С малярами все же немного проще))))

Дело в том, что я ненавижу право со школы((

Для моей специальности перечисленные вами качества тоже нужны, но она мне интересна)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу