Kitty_kiss

Работа или отдых

1407 сообщений в этой теме

3 минуты назад, штуша сказал:

Ну хочется верить, переживать). Битву так смотрят, например.

Да там в следующей программе в брюки переоденут или еще во что, дело же не в продвижении платьев).

Так она завтра брюки побежит покупать на копеечную пенсию((

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

Так она завтра брюки побежит покупать на копеечную пенсию((

Значит, надо запретить любые источники информации, мало ли)

Поделиться сообщением

Только что, штуша сказал:

А он не в курсе, что ли, что еще с удовольствием смотрели на уродов и живого льва? У меня, в общем, муж в школе учился, кое-какой кругозор имеет).  Нет, не говорю.

Просто недалеко ведь от этого ушли (( все одно и то же. Меня вот как-то вообще не зажигает это, чтобы усиленно работать ради идеи ((

Поделиться сообщением

В 04.05.2018 в 15:32, Kitty_kiss сказал:

Это решение отразится на нашей семье, все, ни поездок, ни отдыха, дом-работа-дача-дом и так на протяжении всей жизни. И на это он обрекает себя, свою жену и сына

Это ваша нездержаность на отдыхе обрекает вас и вашего сына на жизнь без моря (а еще категоричность на счет нашего Крыма и Сочи), а никак не решение мужа. Такая ограниченность мышления :shutup: 

Ломать человеку жинь и возможность самореализации из-за собственной развязанности и эгоизма...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Просто недалеко ведь от этого ушли (( все одно и то же. Меня вот как-то вообще не зажигает это, чтобы усиленно работать ради идеи ((

Как уйти от сути человека?)

значит, не ту профессию вы выбрали, наверное.

Поделиться сообщением

Значит, надо запретить любые источники информации, мало ли)

Ну вот люди, которые смотрят такие передачи, недалекие совсем. Надо это признать. Надо тогда так и говорить, что я делаю дурацкие передачи для дебилов. Но это так увлекательно, что я сижу на работе до утра, потому что хочу сделать красивую обертку.

Поделиться сообщением

Как уйти от сути человека?)

значит, не ту профессию вы выбрали, наверное.

Да в любой профессии же это. На 90 процентов фигня все. Даже в общественно полезных, на первый взгляд, профессиях. У меня просто критическое мышление развито в высшей степени просто.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

Ну вот люди, которые смотрят такие передачи, недалекие совсем. Надо это признать. Надо тогда так и говорить, что я делаю дурацкие передачи для дебилов. Но это так увлекательно, что я сижу на работе до утра, потому что хочу сделать красивую обертку.

Да не считаю я их недалекими, обыкновенные люди, хотят отвлечься, смотрят, иногда и полезное что-то извлекают.

я себя считаю недалекой из-за того, что битый час дискутирую с вами).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, annar1984 сказал:

У меня просто критическое мышление развито в высшей степени просто.

Я вижу!)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, штуша сказал:

Да не считаю я их недалекими, обыкновенные люди, хотят отвлечься, смотрят, иногда и полезное что-то извлекают.

я себя считаю недалекой из-за того, что битый час дискутирую с вами).

Что полезного можно извлечь из условной Давай поженимся? Вы просто понимаете, что я права. Потенциальная аудитория вам тут отписалась уже, что думает по поводу вашего творчества ( а вы ради этого ночей не спите(( в общем все снова сводится к тому,что жизнь -боль((

Поделиться сообщением

Что полезного можно извлечь из условной Давай поженимся?

Включите свое хваленое мышление)

мне, если честно, надоело, давайте закончим.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, штуша сказал:

Включите свое хваленое мышление)

мне, если честно, надоело, давайте закончим.

Ну в общем о чем я и говорила. Я же права, признайте это. И вы полжизни посвятили какой-то ерунде, как минимум, бесполезной, а то и вредной для людей((

Поделиться сообщением

Ну в общем о чем я и говорила. Я же права, признайте это. И вы полжизни посвятили какой-то ерунде, как минимум, бесполещной, а то и вредной для людей((

Я поняла ваше мнение (хотя им не интересовалась)).

Поделиться сообщением

@annar1984 донцова очень любит говорить, что ее книги имеют терапевтический эффект и т.д. в целом, в пользу бедных разговоры))))

Поделиться сообщением

27 минут назад, annar1984 сказал:

Ну они вообще очень наивные. Они и в Путина верят, что он всех спасёт. Бабушка так моя вообще, что типа вот представляешь, там такая девушка симпатичная, а одета как черти кто. А тут ее приодели, и сразу ее парень захотел на ней жениться. Я всегда говорила, что женщину красят платья. Я вот вам тут купила (на пенсию, ага). Это на ситуацию Ангвы она бы так отреагировала. Были другие прецеденты. Так что Штуша зря считает, что это все так безобидно. Народ верит только в путь. Того же целителя Малахова смотрели и лечились лопухом люди. И это они ещё не совсем в глуши и даже в МГУ учились. А когда им говоришь, что все враньё, они не верят, типа по телевизору же показывают. Новостями так вообще полностью зазомбированы и считают, что мальчика распяли и т.п.

Ну я тоже таких знаю и предпочитаю не общаться, не о чем в принципе. Отсутствие критического мышления и причинно-следственных связей это печально. У меня нет бабушек уже, а бабушка мужа дама весьма продвинутая для своих 80 с хвостиком, она читает Улицкую, лауреатов Букера и тп., по телеку смотрит только спорт))))

Поделиться сообщением

10 минут назад, annar1984 сказал:

Что полезного можно извлечь из условной Давай поженимся? 

Например, как делать НЕ надо))) 

не представляю, как работать с мыслями, что твоя работа тлен и ерунда :shutup:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KatteNok сказал:

Например, как делать НЕ надо))) 

не представляю, как работать с мыслями, что твоя работа тлен и ерунда :shutup:

Работа на российском телевидении —действительно ерунда и стыдобища,сравни с зазывалой в баре. Понятно, как можно пытаться на ней стричь деньги, но категорически неясно, как ей отдаваться 

Поделиться сообщением

Я сейчас в декрете, и все эти развлекательные шоу типа Штушиного смотрю с удовольствием. Конечно, не воспринимая их слишком серьезно. Хочу отдохнуть, не загружать себе мозг, и не нервничать, а легкие и ненавязчивые модные приговоры и давай поженимся отвлекают и не портят настроение. По интересным местам уже тяжело ходить, да и скучно одной, а все на работе. Книжки умные тоже читаю, но в большом количестве они не лезут. Вот... пеку вкусняшки под канал Ю и кайфую от этого. Кучу лет я работала как папа Карло, телевизор не смотрела вообще, а литературу читала в основном профессиональную. А сейчас дорвалась))) Может, я отупела, конечно, но имею право и не стесняюсь)))

Так что лично от меня спасибо Штуше и другим работникам телевидения!)))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Рахиль а не российское качественно отличается? По мне так везде одно и тоже.

У нас кстати есть интересные познавательные каналы, 365 канал исторический, подруга историк его хвалит. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Черемуха , спасибо, мы сейчас как раз для Ю делаем :).

мне еще очень нравится, когда герои довольны, у них хорошие эмоции, когда человек через несколько лет тебя встречает и радуется).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу