Kitty_kiss

Работа или отдых

1407 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Fivochka сказал:

Здрасьти, приехали))) уточню, на какой одной волне?

Любите Родину очень сильно ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fivochka сказал:

Я, кстати, никогда не задумывалась о том, какая профессия мне не нравится для мужа. Я о нормальных традиционных профессиях. Даже скажу так, что я не в полном восторге от профессии мужа. Но что-то ему диктовать не рискнула бы. Это его личная зона ответственности. 

Я вообще о профессии мужа не думала - какая есть, такая и есть). Но мне нравится его увлеченность)).

Поделиться сообщением

5 минут назад, KATERINA D сказал:

@annar1984 я несколько лет назад болела и включила зомбоящик, оплевалась вся, новости какая то фантастика прям) а уж передача про суд какой то.....я не представляю кто эти люди, для кого этот шлак показывают.

Имхо, в деревне какой-нибудь или в кишлаке. Иначе тоже не представляю

Поделиться сообщением

@Рахиль точно, у нас на даче в деревне, таджики летом приезжают. у них в вагончике телевизор, они смотрят вечерами, у них такого тв нет на родине)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, annar1984 сказал:

Очень плохое качество именно содержания. Я согласна. Но есть кабельные каналы и типа Моей планеты. Там получше, ИМХО. Кулинарные всякие программы я вообще не знаю, кому интересны. Одно и то же уже сто лет подряд. Но, видимо, есть у них своя аудитория. У моего бывшего парня Мама вроде смотрела в своё время.

Почему-то убивают хорошие программы. На пятом было утро на пять. Несколько лет шло. Все смотрели, даже те, кто ТВ не смотрит больше. А в один прекрасный момент сначала сократили ведущих,а потом где-то через год передача перестала выходить в эфир. У меня было настоящее горе. Мне она помогала вовремя приходить на работу, да еще в хорошем настроении

Поделиться сообщением

5 минут назад, Velvet Cat сказал:

Смотрят везде, все зависит от культурных запросов, ну и от умения фильтровать просматриваемое. По Культуре или другим каналам бывают неплохие сериалы, обычно не наши, какие-то фильмы можно посмотреть неплохие. Есть конечно трешак типа НТВ, ну так это как газетёнки типа «моя семья», глянул и отошел подальше 

У моей бабушки ещё несколько лет назад показывало только 2 канала, инета не было. Особо и выбора не было, что смотреть. И она не в глухой деревне даже ведь. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fivochka сказал:

Почему-то убивают хорошие программы. На пятом было утро на пять. Несколько лет шло. В е смотрели, даже те, к о ТВ не смотрит больше. А в один прекрасный момент сначала сократили ведущих,а потом где-то через год передача перестала выходить в эфир. У меня было настоящее горе. Мне она помогала вовремя приходить на работу, да еще в хорошем настроении

Видимо, не востребованно. 

Поделиться сообщением

@KATERINA D о да, передачи про суд - обнять и плакать. Если хоть пару раз был в реальных процессах, остается только ржать.

Поделиться сообщением

@annar1984 у нас дача с 1992 года, там не было телевизора никогда, но мы не страдали, книжки читали)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рахиль сказал:

Имхо, в деревне какой-нибудь или в кишлаке. Иначе тоже не представляю

Посмотрите у нас на форуме: Холостяк, Битва, Голос, еще что-то, это все жители кишлаков накатали?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минут назад, dalaal сказал:

прямо ужасные из ужаснейших получаются. Даже айтишникам так не доставалось)

Выше верно заметили, все от выборки зависит ))) коллега мой - подполковник в отставке, что не мешает ему быть кандидатом наук и начальником айти отдела :biggrin:

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

Видимо, не востребованно. 

Еще раз. Как так может быть,что ее смотрят многие, многие не связанные между собой люди,а она не востребована?  А весь этот шлак типо "давай поженимся" востребованный?

Поделиться сообщением

У нас вообще вот есть установка, что надо писать достаточно примитивно. Что у нас много читателей из регионов с очень простыми запросами. Для них делаются фотоленты со всякими фигурками котиков в разных городах. Как сделать на даче сортир прям самый горячий материал был. И присылалают вопросы в редакцию самые примитивные, типа разводимся с женой, как поделить квартиру. Но есть и бизнесовые новости, конечно.

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

У нас вообще вот есть установка, что надо писать достаточно примитивно. Что у нас много читателей из регионов с очень простыми запросами. Для них делаются фотоленты со всякими фигурками котиков в разных городах. Как сделать на даче сортир прям самый горячий материал был. И присылалают вопросы в редакцию самые примитивные, типа разводимся с женой, как поделить квартиру.

Напомните ваш журнал?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fivochka сказал:

Еще раз. Как так может быть,что ее смотрят многие, многие не связанные между собой люди,а она не востребована?  А весь этот шлак типо "давай поженимся" востребованный?

Нам всегда говорят, что представьте себе, что нас читает ваша бабушка из деревни. Пишите так, чтобы ей было понятно. Видимо, ориентируются только на бабушек, а вас не так много (в смысле аудитории той программы).

Поделиться сообщением

7 минут назад, Fivochka сказал:

Напомните ваш журнал?

У нас информационное агентство федеральное. Но есть и крупноформатные тексты, не только новости. Стратегическое предприятие и очень серьезная контора, но вот тем не менее(

Поделиться сообщением

У нас есть в редакции парень - кандидат философских наук. Он прям постоянно подрывается что-нибудь заумное написать, но его всегда осаживают, что никому это не будет интересно ((

Поделиться сообщением

10 минут назад, KATERINA D сказал:

@Рахиль точно, у нас на даче в деревне, таджики летом приезжают. у них в вагончике телевизор, они смотрят вечерами, у них такого тв нет на родине)

мне в последний раз из агентства прислали узбечку (клиннера). Прихожу домой — орет телевизор, она включла модный приговор)))))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Fivochka сказал:

А весь этот шлак типо "давай поженимся" востребованный?

Нормальный рейтинг был, смотрели люди), это же развлечение. Мы тут тоже не высокоинтеллектуальные разговоры ведем)).

Поделиться сообщением

Только что, Рахиль сказал:

мне в последний раз из агентства прислали узбечку (клиннера). Прихожу домой — орет телевизор, она включла модный приговор)))))

Ну вот значит для этой аудитории тв работает( хотя у меня вот в провинции тоже родственники смотрят Модный приговор.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу