Kitty_kiss

Работа или отдых

1407 сообщений в этой теме

27 минут назад, annar1984 сказал:

Замуж хотят, а тут люди быстро предлагают, не тянут кота за хвост по 10 лет. Они потом все и говорят, что мол дочку свою ни за что не пущу замуж за военного. Задним умом все крепки. Но глупышками русская земля никогда не оскудеет ((

Они,кстати, правда моментально предлагают, мне предлагали с налету. Это на подкорке, и обусловлено как раз теми вещами, о которых вы писали

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рахиль сказал:

Они,кстати, правда моментально предлагают, мне предлагали с налету. Это на подкорке, и обусловлено как раз теми вещами, о которых вы писали

Ну вот. А девчонки хотят замуж. Мы жили в Питере рядом с Адмиралтейством. Мне там и в 14 лет предлагали ))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, штуша сказал:

Какой - такой? Ничего неумеющий, кроме как машину водить?)

я вообще сомневаюсь, есть ли там муж, и если есть, то какой))).

не припомню, чтобы в прошлой теме автор сказала «муж таксист по всему городу мотается, может легко в разные магазины зайти». Даже когда ей отвечали «человеку надо после работы по магазинам бегать?»)

Да. Как она пишет, он ничего не умеет.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

выбор есть всегда-можно было не идти)))

Это у тех, кто не одержим замужем и бэлым платьем

Поделиться сообщением

2 минуты назад, annar1984 сказал:

Да. Как она пишет, он ничего не умеет.

У него есть военная специальность, как я поняла, и опыт.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, штуша сказал:

Да какие все?!) Впервые слышу, хотя лично знаю нескольких жен военных - разных, от жены морского офицера из Севастополя, на много лет уехавшей с ним под Северодвинск (?) до жены вымпеловца, участвовавшего в опасных операциях.

А я вот сколько слышу и читаю, говорят, что не пустят. Даже моя одноклассница - дочка высокопоставленного военного - так говорит. Сама вышла тоже за военного высокопоставленного (сослуживца какого-то ее отца) и уже развелась. Хотя жили они очень кучеряво. Но она как раз жаловалась, что он был как муж автора (простой как валенок, слушал Шансон, любил отдыхать в Сочи, типа мол она его облагородила, они стали летать в Париж и пить дорогое вино. Но что-то в общем в итоге так и не удалось ей сделать из него человека (( и она вот в том числе говорит, что нафиг ((

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Velvet Cat сказал:

Это у тех, кто не одержим замужем и бэлым платьем

Вот уж мало мужчин других профессий, как будто.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, штуша сказал:

@Рахиль@annar1984 , какие вы роковые).

А мне никогда военные не предлагали).

Надо знать рыбные места ) но вообще если серьёзно, толку-то ))

Поделиться сообщением

Только что, штуша сказал:

С этими проще всего замуж выскочить. 

Поделиться сообщением

Только что, штуша сказал:

Видимо мало и не зовут, раз идут замуж за людей, которые им никак не подходят 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, штуша сказал:

У него есть военная специальность, как я поняла, и опыт.

Ну вот с ней в такие же ведомства и предлагают тоже, а она не хочет, чтобы он туда шёл. Я писала, что, может, ему воспользоваться связями и устроиться в охрану какого-нибудь стратегического объекта. У нас вот в конторе такого плана товарищей много (всяких бывших силовиков). 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, штуша сказал:

Мужчины других профессий не одержимы так сильно, чтобы их обслуживали посудохозяйственным и сексуальным способами у черта на рогах, поэтому не такие резвые)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рахиль сказал:

Мужчины других профессий не одержимы так сильно, чтобы их обслуживали посудохозяйственным и сексуальным способами у черта на рогах, поэтому не такие резвые)))

Конечно. Тут они заинтересованы очень. Элементарно, пришёл вот с наряда, дома жена. И секс, и кекс. А так пришёл и тоскливо (( и где ты уже в этой глуши кого найдёшь. Поэтому они пытаются побыстрее, пока в городе.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рахиль сказал:

Мужчины других профессий не одержимы так сильно, чтобы их обслуживали посудохозяйственным и сексуальным способом у черта на рогах, поэтому не такие резвые)))

Очень много резвых, не скажите)

Поделиться сообщением

5 минут назад, annar1984 сказал:

Ну вот с ней в такие же ведомства и предлагают тоже, а она не хочет, чтобы он туда шёл.

Я не могу обсуждать выдуманные ситуации)

Поделиться сообщением

Если человек написал, надо исходить из того, что это правда. Ничего другого на гражданке дельного ему вроде не предлагают, как я поняла. У него действительно специфический опыт очень.

Поделиться сообщением

7 минут назад, annar1984 сказал:

Конечно. Тут они заинтересованы очень. Элементарно, пришёл вот с наряда, дома жена. И секс, и кекс. А так пришёл и тоскливо (( и где ты уже в этой глуши кого найдёшь. Поэтому они пытаются побыстрее, пока в городе.

Да, там не развиты могут быть клининг, доставка еды, съем (по причине отсутствия съемных мест))))

Поделиться сообщением

Как-то все у вас, дамы, однозначно, примитивно и до невозможности уныло, ей-богу, нужна тема для обсуждения разных профессий мужей). Не знаю, кто у вас мужья, но, уверена, поговорить найдется о чем).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, штуша сказал:

Как-то все у вас, дамы, однозначно, примитивно и до невозможности уныло, ей-богу, нужна тема для обсуждения разных профессий мужей). Не знаю, кто у вас мужья, но, уверена, поговорить найдется о чем).

Жизнь вообще довольна примитивна сама по себе (( поэтому народ ее пытается расцветить всякими идеями типа служения Родине и т.п. Кстати, такая тема уже была где-то на форуме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу