Beliz

Клуб киноманов!

2043 сообщения в этой теме

49 минут назад, -Фея-в-Кедах- сказал:

спасибо огромное)))

теперь могу называться петербурженкой :lol:

кстати да, мне тоже

Показать содержимое

спасибо за поздравления))

с какой любовью ты относишься к городу я бы давно тебя так называла. почему называла, называю, и горжусь что у меня есть друзья в Питере )

Поделиться сообщением

@-Фея-в-Кедах- Ира, это безумно приятные новости 🥂🥂🥂

Поздравляю от души. 

Поделиться сообщением

Бь, 

Скрытый текст

Палермо этого урода подбил освободиться от наручников, а они его обратно приняли... Ну что за блин

Бумажный дом досматриваю. 

Э! А что, четвертый сезон не окончательный? Еще дальше будет?

Я так не играю.

Поделиться сообщением

3 часа назад, lisichka сказал:

с какой любовью ты относишься к городу я бы давно тебя так называла. почему называла, называю, и горжусь что у меня есть друзья в Питере )

и это взаимно lub

3 часа назад, Матрица сказал:

@-Фея-в-Кедах- Ира, это безумно приятные новости 🥂🥂🥂

Поздравляю от души. 

спасибо большое!

да, это большой камень с плеч во всех смыслах: и финансовом, и моральном.

кстати, если меня память не подводит 

Скрытый текст

ты было дело, риелтора искала в спб, не?

чем закончилась история? ))

из сообщений выше я так поняла, ты в Подмосковье сейчас 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, -Фея-в-Кедах- сказал:

и это взаимно lub

спасибо большое!

да, это большой камень с плеч во всех смыслах: и финансовом, и моральном.

кстати, если меня память не подводит 

Скрыть содержимое

ты было дело, риелтора искала в спб, не?

чем закончилась история? ))

из сообщений выше я так поняла, ты в Подмосковье сейчас 

Искали, нашли, в последний момент передумали. И правильно сделали. Муж из армии уволился. Если бы тогда подписались на ипотеку, то пришлось бы ему ещё 10 лет корячиться на МО. 
А мы не в Подмосковье, как жили на Вятке так и живем. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, -Фея-в-Кедах- сказал:

у меня минутка хороших новостей :blush:

Скрыть содержимое

я закрыла ипотеку!!! 

счастлива до безобразия)))))

Я тут мимо пробегала, какие новости! Поздравляю от души, Ира! 

Всем привет! 

В карантине все сидят дома и тадам интернет у нас не тянет. Смотреть фильмы вечером сплошное мучение. Наверное надо как раньше скачивать на хард.

ПОгода так и манит, эх, сидим. Боюсь и на балкон вытаскивать детей, мало ли, он у нас весь стеклянный, 8 этаж  

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Матрица сказал:

Привет нашим землям 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, TomStu_ сказал:

В карантине все сидят дома и тадам интернет у нас не тянет. Смотреть фильмы вечером сплошное мучение. Наверное надо как раньше скачивать на

С другой стороны, хорошо что уже не модемы :magic:

у меня систематически инет ложится, одно что федеральный провайдер

Поделиться сообщением

2 часа назад, Матрица сказал:

Искали, нашли, в последний момент передумали. И правильно сделали. Муж из армии уволился. Если бы тогда подписались на ипотеку, то пришлось бы ему ещё 10 лет корячиться на МО. 

хорошо, что все хорошо завершилось:flowers1:

ааа, блин, я географический лох))) 

2 часа назад, TomStu_ сказал:

Я тут мимо пробегала, какие новости! Поздравляю от души, Ира! 

спасибо)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sunshine baby сказал:

С другой стороны, хорошо что уже не модемы :magic:

я помню у меня в 2014 был модем с вай-фаем :biggrin:

Поделиться сообщением

@-Фея-в-Кедах- Ира, поздравляю! Представляю, какое облегчение :thumbsup:

По поводу экономии денег на карантине это да) хотя я все умудряюсь шоппиться по интернеты и деньги тратить :facepalm::magic: но все же за счёт того, что все развлекалки отменились, экономия существенная. 
Немцы постепенно запускают общественную жизнь. С мая суды открывают для посетителей и у нас заседания опять будут, хотя и меры соблюдать надо. Думают вводить обязанность носить в общественных местах маски. 

Поделиться сообщением

Зато гардероб на лето можно не покупать, ибо, неизвестно, какого размера ты будешь :magic:

Поделиться сообщением

Всем привет! 

@-Фея-в-Кедах- Ира, поздравляю! 

11 час назад, RityZ сказал:

По поводу экономии денег на карантине это да) хотя я все умудряюсь шоппиться по интернеты и деньги тратить :facepalm::magic: но все же за счёт того, что все развлекалки отменились, экономия существенная. 
Немцы постепенно запускают общественную жизнь. С мая суды открывают для посетителей и у нас заседания опять будут, хотя и меры соблюдать надо. Думают вводить обязанность носить в общественных местах маски. 

У нас продукты подорожали процентов на 20-30, так что не знаю, какая экономия (((

26 минут назад, Sunshine baby сказал:

Зато гардероб на лето можно не покупать, ибо, неизвестно, какого размера ты будешь :magic:

Это точно :magic:

Поделиться сообщением

27 минут назад, Sunshine baby сказал:

Не знаю-не знаю, я уже все летнее вытащила и частично обновляю, планирую только в меньшую сторону изменяться :biggrin: два кг скинула на карантине даже :bb: стараюсь каждый день хотя бы по часу скакать в танцульки и силовые упры делать. 

5 минут назад, Оut of mind сказал:

У нас продукты подорожали процентов на 20-30, так что не знаю, какая экономия (((

Это жесть, конечно, тогда да, вряд ли сильно сэкономить получится :net2: У нас увеличения цен не наблюдала, наоборот сейчас везде скидки и акции, все магазины заманивают покупателей как могут. У мужа на бензине приличная экономия, т.к. редко теперь в офис ездит. Рестораны/кино/концерты/боулинги и прочие развлечения выпали полностью, раньше мы почти каждые выходные куда-то ходили. Плюс парикмахер, косметолог, маникюр и тому подобные вещи. За спортзал мы продолжаем помесячно платить, чтобы они не обанкротились, но потом нам членство на этот период продлят. За отменённые концерты и шоу обещали вернуть деньги. Даже авиакомпания в итоге зашевелилась после того как я им написала, что они уже в просрочке и пригрозила адвокатом и судом:magic: Сказали, что начали обрабатывать наш возврат, посмотрим...

Поделиться сообщением

Думается, что у нас по крайней мере в РФ все не скоро вернется к прежнему укладу.

Много безработных, народ экономит, кто-то и без денег сидит. В любом случае, народу не до развлекаловок и фитнеса.

Поделиться сообщением

@Sunshine baby думаю, в любой стране есть и будут безработные, зависит от профессии и сферы деятельности. Какие-то отрасли продолжают работать и даже в прибыль, какие-то заморозились и у нас. Развлекаловки придётся поубавить в таком случае, да. А что касается фитнеса, то кто спортом всегда занимался, тот и в домашних условиях и без особых финансовых затрат найдёт, как себя поддерживать в форме, а у кого и раньше не было физической активности, тот вряд ли и начнёт. 

Поделиться сообщением

1 час назад, RityZ сказал:

@Sunshine baby думаю, в любой стране есть и будут безработные, зависит от профессии и сферы деятельности. Какие-то отрасли продолжают работать и даже в прибыль, какие-то заморозились и у нас. Развлекаловки придётся поубавить в таком случае, да. А что касается фитнеса, то кто спортом всегда занимался, тот и в домашних условиях и без особых финансовых затрат найдёт, как себя поддерживать в форме, а у кого и раньше не было физической активности, тот вряд ли и начнёт. 

Это да, все зависит от конкретного человека.

Я про массы, которые в большинстве своем заняты выживанием

Поделиться сообщением

@Sunshine baby Оль, я конечно не знаю, как у вас там обстановка в целом. Что слышу по рассказам от моих родственников-друзей В России (тьфу-тьфу) все более-менее стабильно пока. Большинство продолжает работать на удаленке, сейчас-то в век интернета. Производства всякие тоже в основном подпадают под непрерывно работающую организацию. Авиаперевозки, туризм, услуги, в которых личный контакт необходим - очень пострадали, да. Вопрос, что будет дальше, ведь у вас ещё и месяца не прошло...

Поделиться сообщением

14 часа назад, RityZ сказал:

спасибо, Рит))

о, я наложила табу на все онлайн-покупки))))) иначе я бы уже без денег сидела :magic:

3 часа назад, Sunshine baby сказал:

аххахах

3 часа назад, Оut of mind сказал:

@-Фея-в-Кедах- Ира, поздравляю! 

спасибо, Даш))

1 час назад, RityZ сказал:

@Sunshine baby А что касается фитнеса, то кто спортом всегда занимался, тот и в домашних условиях и без особых финансовых затрат найдёт, как себя поддерживать в форме, а у кого и раньше не было физической активности, тот вряд ли и начнёт. 

о да

но как же угнетают все эти блогеры в инсте, когда прошло полдня, а они уже стоооооолько всего сделали, а ты еще даже не расчесался, 

потому что у тебя ни сил ни желания

а совесть-то грызет )))

Поделиться сообщением

17 минут назад, RityZ сказал:

@Sunshine baby Оль, я конечно не знаю, как у вас там обстановка в целом. Что слышу по рассказам от моих родственников-друзей В России (тьфу-тьфу) все более-менее стабильно пока. Большинство продолжает работать на удаленке, сейчас-то в век интернета. Производства всякие тоже в основном подпадают под непрерывно работающую организацию. Авиаперевозки, туризм, услуги, в которых личный контакт необходим - очень пострадали, да. Вопрос, что будет дальше, ведь у вас ещё и месяца не прошло...

а по-разному, Рит.

в моем окружении все подзатянули пояса, но без голодания.

знаю многих, кто попал под сокращение и не может сейчас найти работу и от этого уже в панике и истерике.

почти все предприятия, которые напрямую завязаны на прибыль ( не гос и не долгострои) приостановили свои производства и работу. 

апрель-то ладно, а вот май обещает быть сложным. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу