2891 сообщение в этой теме

1 минуту назад, nadin.it сказал:

Тем более у вас муж есть :brows: по очереди хотите уколы делать :-D

Он не пойдет.

Считает, что ребенок и так разговорится, а любые вмешательства в организм - вред

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рассветы-закаты сказал:

Он не пойдет.

Считает, что ребенок и так разговорится, а любые вмешательства в организм - вред

а вы не говорите, что это для стимуляции

Поделиться сообщением

Скарлет, а вот вы думаете, что с поносом легко работать? или с золотухой??

а на учете в цз могут ип стоять?

Поделиться сообщением

Мне почему-то категорически не ответить Скарлет - не цитируется и все тут. А как раз ее, как работника ЦЗ, хотела послушать.

Да, я подозреваю, что такие вакансии редко вывешиваются именно ради их закрытия (саму схему не знаю, для чего-то же это делается?). Но в себе, как в кандидате на нее, минусов не вижу. Таких, чтобы отказать с порога (что мне и требуется)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva_Ing сказал:

Скарлет, а вот вы думаете, что с поносом легко работать? или с золотухой??

а на учете в цз могут ип стоять?

Не можешь - не работай, в чем проблема?

Нет, действующие ИП состоять на учете не могут.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рассветы-закаты сказал:

Он не пойдет.

Я смотою он у вас «отличный помощник» ? все делает лишь бы ничего не делать :-D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Eva_Ing сказал:

а вы не говорите, что это для стимуляции

Уже сказала. Ну и что можно было придумать для обоснования 10 уколов? Это же не единичная прививка

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рассветы-закаты сказал:

Уже сказала. Ну и что можно было придумать для обоснования 10 уколов? Это же не единичная прививка

неужели, единственное обоснование курса уколов для 3хлетнего ребенка - это стимуляция речи??

Скарлет, спасибо

Поделиться сообщением

Только что, nadin.it сказал:

Я смотою он у вас «отличный помощник» ? все делает лишь бы ничего не делать :-D

С дочкой сидит - чем не помощь? 
Вот на выходные ездили на дачу. И сумки тащил, и печку топил, и с дитём сидел, пока я купалась.

Да, кроме последнего пункта я могла бы и сама обойтись, но с большой натяжкой.

Не ахти он помощник, но помощник все-таки.

На безрыбье, знаете ли...

Про отсутствие очереди из прынцев я уже говорила (хотя... пока муж сидел с дочкой, а я пошла потанцевать, один принц нарисовался :angel_innocent:. Не моя мечта, но самооценку поднял)

Поделиться сообщением

Скарлет, а вот реально кто в ЦЗ приходит именно для поиска работы?

Инет у всех есть, газеты с вакансиями бесплатно раздаются.

Если бы я действительно искала работу, я сама бы ее нашла, и не только я, но и водители и уборщицы (коих я лицезрела там больше всего). 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Рассветы-закаты сказал:

С дочкой сидит - чем не помощь? 
Вот на выходные ездили на дачу. И сумки тащил, и печку топил, и с дитём сидел, пока я купалась.

Да, кроме последнего пункта я могла бы и сама обойтись, но с большой натяжкой.

Не ахти он помощник, но помощник все-таки.

На безрыбье, знаете ли...

Про отсутствие очереди из прынцев я уже говорила (хотя... пока муж сидел с дочкой, а я пошла потанцевать, один принц нарисовался :angel_innocent:. Не моя мечта, но самооценку поднял)

так у вас теперь всегда будет безрыбье - муж-то есть уже, место занято. Не, ну если хочется принца вотпрямщас, а не ждать-искать-знакомится, страшно жить одной - тогда, наверное, почему бы и нет, раз все устраивает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рассветы-закаты сказал:

Скарлет, а вот реально кто в ЦЗ приходит именно для поиска работы?

Инет у всех есть, газеты с вакансиями бесплатно раздаются.

Если бы я действительно искала работу, я сама бы ее нашла, и не только я, но и водители и уборщицы (коих я лицезрела там больше всего). 

гос учреждения обязаны ежемесячно подавать список вакансий. Но брать с ЦЗ, конечно, мало кто хочет. Разве что не особо востребованные профессии да с маленькими зарплатами

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рассветы-закаты сказал:

а вот реально кто в ЦЗ приходит именно для поиска работы?

Во-первых, у процентов 20 нет ни то, что интернета, но и компьютера. Это, в основном, люди предпенсионного возраста или просто малограмотные. Они, конечно, ищут работу неквалифицированную в основном. Многие обращаются, т.к. устали от обмана работодателей и надеются, что в службе занятости вакансии размещают только проверенные работодатели ((не всегда это так)) и государственные организации. Ну а так, большинство хотят получать пособие (в  Москве максимальное с доплатами чуть больше 7 тыс. в месяц), пройти обучение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, arc-en-ciel сказал:

так у вас теперь всегда будет безрыбье - муж-то есть уже, место занято. Не, ну если хочется принца вотпрямщас, а не ждать-искать-знакомится, страшно жить одной - тогда, наверное, почему бы и нет, раз все устраивает

Жить одной не страшно, но некомфортно. Старость, видать ) Комфорта хочется.

Хотя, как оказалось, я все еще ликвидна.

И очень здорово, когда тебя и дома ждут и у подъезда дожидаются

Знакомиться - я всегда ЗА, но вот ждать и искать уже точно нет. Это скучно. И лень ) 

Поделиться сообщением

Скарлет , а что за закон ? 

Ну я вот тоже в ЦЗ только из за пособия ходила . Потому что на самом деле не знаю кто таким образом  на работу устраивается .  Там работодатели в основном гос.структуры , мне на собеседовании явно говорили , что я со свои опытом с работой однозначно справлюсь , но вот под стандарты их не подхожу :-D 

Поделиться сообщением

Только что, nadin.it сказал:

Ну я вот тоже в ЦЗ только из за пособия ходила . Потому что на самом деле не знаю кто таким образом  на работу устраивается .  Там работодатели в основном гос.структуры , мне на собеседовании явно говорили , что я со свои опытом с работой однозначно справлюсь , но вот под стандарты их не подхожу :-D 

Ой, а можно про стандарты поподробнее? Или они в общем вам так говорили, без конкретики?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, arc-en-ciel сказал:

гос учреждения обязаны ежемесячно подавать список вакансий. Но брать с ЦЗ, конечно, мало кто хочет. Разве что не особо востребованные профессии да с маленькими зарплатами

Вот и я о том же . За два года хождение по вакансиям один только Пенсионный фонд рад был меня трудоустроить ?

Поделиться сообщением

16 минут назад, nadin.it сказал:

Пока это только проект (существующий не один год), который увеличит пособия, но, возможно, ограничит время состояния на учете в статусе безработного.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Рассветы-закаты сказал:

Ой, а можно про стандарты поподробнее? Или они в общем вам так говорили, без конкретики?

Я так поняла что у них под каждую вакансию свои внутренние стандарты качества прописаны , ну вот в них я якобы и не укладывалась . Подробности я конечно не узнавала , очень может быть что я со своим банковским опытом там совсем не в кассу была :-D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу