Chereshnia

Любовь к женатому//замужней

453 сообщения в этой теме

Была когда-то в такой ситуации, ничего хорошего в ней не было. Зато поняла, что единственно правильное это когда вы вдвоём с любимым без всяких третьих лиц...

Поделиться сообщением

Ну да, а разнообразить семейную жизнь и свингерством можно, тогда и любовников/любовниц никаких не надо

Поделиться сообщением

В отношениях с женатым нет ничего хорошего, к этому пониманию рано или поздно, думаю, приходят все любовницы. У меня были такие отношения несколько лет назад, он был можно сказать, идеальным- никогда никогда не упоминал о своей жене, я аж сначала не знала, что он женат) но и потом он ни разу ни намеком о ней не обмолвился, был очень романтичным и все такое. Но все равно это было дно, особенно когда он стал метаться между уходом и неуходом от жены. Не ушел, и сейчас я считаю, что слава богу. Моя лучшая подруга никогда не поддерживала это, она не отворачивалась от меня, но всячески озвучивала, что она это не одобряет и я поступаю плохо, а он так вообще. Я не рассказывала о нем даже маме, не хотела ее расстраивать такими отношениями. В общем ничего хорошего в этом нет для девушки, у женатого мужчины- то все отлично, и семья, и любовница. Он скорее всего не будет отпускать любовницу годами, но и от жены не уйдет, так что разрубить этот узел придется одной из женщин, это очень сложно морально, поэтому лучше никогда не привязываться к женатому и не влезать в это. Зато с тех пор я получила прививку и на подкаты женатых обливаю их прследними словами и отправляю в глубокий игнор

Поделиться сообщением

В 17.03.2018 в 04:03, Chereshnia сказал:

Я побыла и в любовницах, пострадала в любвях по женатым. Потом оказалась в женах :) Тоже отличный опыт)) Ну как не поделиться?!

Ну-ну. 

А спустя время и по Вашему супругу будет тоска у какой-нить шалавы.

Как-то все возвращается, как ни странно.

Все по кругу ходят,никого не минует.

Поделиться сообщением

Не стала создавать новую тему решила написать тут.

Не была любовницей, не любила женатого, но сталкивалась с такой ситуацией, в которой оказывались родные и близкие.

История 1. Двоюродная сестра родила двоих детей от мужчины у которого уже было до нее 4 сожительства и от каждого "брака" ребенок, он ее оставил с детьми и после нее уже было еще 2 сожительства  и двое детей.

История 2. Была семья. Дочке 3 года. Муж встретил другую (моя близкая знакомая). Жили треугольником год, он развелся, женился на знакомой, родили дочь, когда ей стало 4 года, развелись.

Вот у меня вопрос (сразу скажу, что с девушками о которых написала я это не обсуждала и даже не поднимала эти вопросы) на что девушки рассчитывали, что они лучше чем предыдущие 4-5 девушек с детьми или лучше чем жена с ребенком? Почему не думают о бумеранге, например? испорченной карме?

История 3. Женщине 50 лет (подруга моего косметолога), познакомилась на сайте знакомств с мужчиной 35 лет (женат, есть ребенок), между 35 летним и 50 летней только секс, он ей покупает белье, это всё, ей этого достаточно. У меня в голове вопрос: женщина тебе 50 лет, ты так себя ценишь, что не заработала даже на белье в 50 лет и готова просто на секс ради секса?

История 4.  Девушке 25 лет. Мужчине 35 лет (женат, 2 детей, топ-менеджер нефтяной компании). С девушкой только секс, ни цветов, ни подарков за три года (только айфон и всёёёё), никакой помощи моральной , физической, материальной. Помимо нее спит еще с кем то, заразил ее ЗППП. В чем такое счастье?

Пост создала не в осуждение!!! а так "потрещать".

Поделиться сообщением

А чем плох секс ради секса у взрослой женщины? Может большее ей и нафиг не сдалось)

Бывают , что с первой женой разводятся, а со второй и еще детей рожают и живут всю жизнь. Не факт, что если от одной ушел, уйдет от всех последующих. Как и первый брак без левака не панацея от развода.

В первой и последней истории ну сами дуры, че..

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Венера в мехах сказал:

А чем плох секс ради секса у взрослой женщины? Может большее ей и нафиг не сдалось)

Бывают , что с первой женой разводятся, а со второй и еще детей рожают и живут всю жизнь. Не факт, что если от одной ушел, уйдет от всех последующих. Как и первый брак без левака не панацея от развода.

В первой и последней истории ну сами дуры, че..

Все бывает, но пока человек не поймет, что дело не в партнере, а в нем самом, так и будет искать переменн.

Фильм "Нелюбовь" смотрели?

Поделиться сообщением

1 час назад, Надежда21 сказал:

Все бывает, но пока человек не поймет, что дело не в партнере, а в нем самом, так и будет искать переменн.

Смотрела

Поделиться сообщением

@Надежда21 почему дело в нем самом? Это не всегда так. Иногда один только и делает, что пытается все наладить, но его усилия тщетны, потому что супруг не заинтересован в сохранении отношений. Бывает и так, что один специально создаёт другому невыносимые условия, чтобы тот ушёл наконец 

Поделиться сообщением

@Julie-T в ваших историях женщина 50 как раз прагматично  устроилась лучше всех. Имеет секс с мч на 15 лет младше, он ещё и бельишко дарит в знак своей половой привязанности :whistling: Может, ей замуж-то и не надо, как тут многие дамы уверяют. И какие-то бесценные подарки тоже не нужны, у самой наверняка все есть. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С большой долей вероятности 50- летней даме от 35- летнего мужчины нужны 2 вещи: иди сюда и иди домой))) И вполне вероятно, что она вполне в состоянии себе купить все что угодно. А белье, так, сувенирчик. Типа печенек к чаю. Также совершенно не факт, что у нее помимо этого секс- тренажера нет мужа/ другого любовника ( - ков).  

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Julie-T кармы имхо никакой нет, иначе на что указывать женщинам, которые не связывались с женатыми, тем не менее их бросили, в т ч и с детьми.

А насчет помощи, материальной и физической, гуляют же те же самые мужчины, которые встречаются свободные, потом женятся, не какие то другие.

Женщины без конца жалуются, что вот какие мужики, зарабатывают мало, по дому помогают мало.

А тут прямо завел любовницу и все появилось, другой человек)

В истории 4 хотя бы понятно, что деньги у человека есть, но жадность побеждает.

А в истории 3 непонятно что там за экземпляр. Подозреваю, что так себе, с чего бы 35летнему гулять с 50летней.

Поделиться сообщением

В 26.12.2018 в 02:17, julessey сказал:

В отношениях с женатым нет ничего хорошего, к этому пониманию рано или поздно, думаю, приходят все любовницы. У меня были такие отношения несколько лет назад, он был можно сказать, идеальным- никогда никогда не упоминал о своей жене, я аж сначала не знала, что он женат) но и потом он ни разу ни намеком о ней не обмолвился, был очень романтичным и все такое. Но все равно это было дно, особенно когда он стал метаться между уходом и неуходом от жены. Не ушел, и сейчас я считаю, что слава богу. Моя лучшая подруга никогда не поддерживала это, она не отворачивалась от меня, но всячески озвучивала, что она это не одобряет и я поступаю плохо, а он так вообще. Я не рассказывала о нем даже маме, не хотела ее расстраивать такими отношениями. В общем ничего хорошего в этом нет для девушки, у женатого мужчины- то все отлично, и семья, и любовница. Он скорее всего не будет отпускать любовницу годами, но и от жены не уйдет, так что разрубить этот узел придется одной из женщин, это очень сложно морально, поэтому лучше никогда не привязываться к женатому и не влезать в это. Зато с тех пор я получила прививку и на подкаты женатых обливаю их прследними словами и отправляю в глубокий игнор

А как вы узнали, что он женат?

И почему вы рады, что таки не ушёл  от жены?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Надежда21 сказал:

А какая вам связь с этим фильмом тут видится?

Поделиться сообщением

13 часа назад, dalaal сказал:

В истории 4 хотя бы понятно, что деньги у человека есть, но жадность побеждает.

А в истории 3 непонятно что там за экземпляр. Подозреваю, что так себе, с чего бы 35летнему гулять с 50летней.

как я понимаю имхо в истории 4 таких девушек у топ-менеджера пруд пруди смысл ему что то давать, если и так дают.

в истории 3 подозреваю важный момент, что не надо предохраняться.

Поделиться сообщением

13 часа назад, dalaal сказал:

кармы имхо никакой нет,

даже не знаю соглашаться или нет, просто приведу пример.

Семья с двумя детьми д и м.

Муж профессор стал спать со студенткой своей, та забеременила родила дочь.

Профессор развелся, семье первой никак не помогал, женился на студентке, родили еще сына.

Дома-машины-квартиры в Болгарии-поезки по всему миру, всё во второй семье.

Дочка подросла, вышла замуж, в первый день после свадьбы поехали с мужем к его родителям, случилось ДТП. У дочки проломлено основание черепа - умерла на месте мгновенно, муж отряхнулся вышел, ни ссадинки.

Мать дочери (студентка) после стала пить, у профессора на нервной почве болезнь  Альцгеймера развилась.

Карма?

Есть еще пару примером, не знаю, стоит ли пугать, писать.

Поделиться сообщением

@Julie-T 

Мораль Вашей истории жизнь рухнет? Или какая?

А всех кто не разводился и жил праведно ( уж не знаю с какой точки зрения) все в итоге будет сказочно хорошо? И когда итог то наступает?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Julie-T сказал:

как я понимаю имхо в истории 4 таких девушек у топ-менеджера пруд пруди смысл ему что то давать, если и так дают.

в истории 3 подозреваю важный момент, что не надо предохраняться.

Почему не надо?

Женщины в 50 и мужчины в 35 идеально здоровы? И ничем не могут заболеть?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Julie-T сказал:

даже не знаю соглашаться или нет, просто приведу пример.

Семья с двумя детьми д и м.

Муж профессор стал спать со студенткой своей, та забеременила родила дочь.

Профессор развелся, семье первой никак не помогал, женился на студентке, родили еще сына.

Дома-машины-квартиры в Болгарии-поезки по всему миру, всё во второй семье.

Дочка подросла, вышла замуж, в первый день после свадьбы поехали с мужем к его родителям, случилось ДТП. У дочки проломлено основание черепа - умерла на месте мгновенно, муж отряхнулся вышел, ни ссадинки.

Мать дочери (студентка) после стала пить, у профессора на нервной почве болезнь  Альцгеймера развилась.

Карма?

Есть еще пару примером, не знаю, стоит ли пугать, писать.

Нет не карма. Мало ли что в жизни бывает.

Поделиться сообщением

6 минут назад, nata33 сказал:

Почему не надо?

Женщины в 50 и мужчины в 35 идеально здоровы? И ничем не могут заболеть?

Наверное, имеется в виду, что в 50 она не может забеременнеть) хотя и такое бывает, думаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу