1055 сообщений в этой теме

@miss_Beautyдело не в занятиях дома. Дело в соотношении желаемого и того, что есть. Когда вы что-то делаете и не имеет того результата, который хотели бы, надо подумать: либо вы что-то не то делаете (то есть у вас плохая программа, у вас плохая диета, у вас косяк с режимом - либо какое-то сочетание вот этого всего), либо ваша цель недостижима теми средствами, которые у вас есть. Грубо говоря, вот вы худенькая девушка, а хотите формы. Не вы лично, но например. Дома это сложно сделать, если нет нормальных весов. При склонности к худобе скорее невозможно. Но, скажем, поход в зал для вас - не вариант, потому что время, работа, семья, другие дела, деньги - все что угодно. Тогда надо что-то сделать с этой целью. ИЛИ - прикупить домой весов. Это я для примера. 

Вы не имеете резульатата. В чем проблема? весов недостаточно? программа кривая? с диетой косяк? с режимом косяк? Это не вопрос зал - не зал.

Поделиться сообщением

9 минут назад, miss_Beauty сказал:

вы просто капитан Очевидность! )))

результаты конечно есть, но я ими не удовлетворена на все 100%. Хотя надо перестать загоняться, и получать удовольствие от того, что есть, т.к. я прекрасно отдаю себе отчет, что становиться фитоняшкой не собираюсь.

Вы писали, что ожидаемого эффекта нет и в помине, очевидно же, что подобные тренировки для вас неиэффективны. Но вы продолжаете настаивать на каких-то примерах. Созерцание этих примеров вас не сделает ни на шаг ближе к ожидаемому результату. 

Поделиться сообщением

@miss_Beauty а покажите пример тела, которое вы хотите.

Вот худенькая девушка с подтянутым телом, занимается йогой дома. Но она очень много занимается судя по всему 

https://instagram.com/p/BHzETg0hlZp/

Поделиться сообщением

6 минут назад, Penny сказал:

@miss_Beautyдело не в занятиях дома. Дело в соотношении желаемого и того, что есть. Когда вы что-то делаете и не имеет того результата, который хотели бы, надо подумать: либо вы что-то не то делаете (то есть у вас плохая программа, у вас плохая диета, у вас косяк с режимом - либо какое-то сочетание вот этого всего), либо ваша цель недостижима теми средствами, которые у вас есть. Грубо говоря, вот вы худенькая девушка, а хотите формы. Не вы лично, но например. Дома это сложно сделать, если нет нормальных весов. При склонности к худобе скорее невозможно. Но, скажем, поход в зал для вас - не вариант, потому что время, работа, семья, другие дела, деньги - все что угодно. Тогда надо что-то сделать с этой целью. ИЛИ - прикупить домой весов. Это я для примера. 

Вы не имеете резульатата. В чем проблема? весов недостаточно? программа кривая? с диетой косяк? с режимом косяк? Это не вопрос зал - не зал.

да, я и говорю, надо принять это как должное, не грызть себя и довольствоваться тем, что есть на данном этапе )

косяки конечно есть, и в диете, и в режиме, что уж тут скрывать, есть к чему стремиться  :angel_innocent:

4 минуты назад, Ceresal сказал:

Вы писали, что ожидаемого эффекта нет и в помине, очевидно же, что подобные тренировки для вас неиэффективны. Но вы продолжаете настаивать на каких-то примерах. Созерцание этих примеров вас не сделает ни на шаг ближе к ожидаемому результату. 

да при чем тут примеры? да, примеры есть, и они реальны, хоть созерцай, хоть не созерцай. И тренировки мои в какой-то степени эффективны. Я видимо слишком категорично выразилась, когда сказала про неэффективность. На самом то деле у меня все не так плохо, как тут могло показаться ))) Просто нет предела совершенству, особенно когда начинаешь сравнивать себя с кем-то, кто имеет похожие условия, но гораздо более заметный результат.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ceresal сказал:

@miss_Beauty а покажите пример тела, которое вы хотите.

Вот худенькая девушка с подтянутым телом, занимается йогой дома. Но она очень много занимается судя по всему 

https://instagram.com/p/BHzETg0hlZp/

Прикольная тетка ))

нашла идеальный присед :biggrin: кто так умеет?

https://www.instagram.com/p/Bch2n8ghgt1/

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Penny сказал:

Прикольная тетка ))

о! вот классная девушка! ))

да, примерно такого результата хотелось бы когда-нибудь достичь.

у нее там кстати где-то сказано, чем она этого добилась? неужели только йога? а вы говорите надо 300 кг жать )))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Penny сказал:

Прикольная тетка ))

Фигня, я умею легко) 

Вот прикольно: 

https://instagram.com/p/BYQ5S79HMOn/

Поделиться сообщением

@miss_Beauty я не инструктор по йоге, но практикую лет пять точно и не могу сделать и трети того, что делает девушка. Это может быть только йога, в это я готова поверить, но вот в то, что это йога исключительно дома - нет.

Ну или девушка с балетным/спортивным прошлым.

Поделиться сообщением

@Ceresal как-то это уже нездорово выглядит. Можт у нее гипермобильность, как у многих с шикарной растяжкой

@miss_Beauty а где там мышцы? она худая да и все, процент жира низкий.

У вас, может, жирка многовато, несмотря на низкий вес?

Поделиться сообщением

Только что, Koritsa сказал:

@miss_Beauty я не инструктор по йоге, но практикую лет пять точно и не могу сделать и трети того, что делает девушка. Это может быть только йога, в это я готова поверить, но вот в то, что это йога исключительно дома - нет.

А какая разница где йогой заниматься? Його-тренажеров вроде нет :biggrin: Оборудование специальное легко домой купить типа всяких роликов и тд

Поделиться сообщением

@Ceresal а в чем у тебя тогда проблема была с приседом? че-то я помню, что была какая-то проблема. Или спина болела или че-то такое.

Может спина у тебя все-таки не такая ровная?

Поделиться сообщением

@Ceresal я не про зал и оборудование, а про инструктора.

Я вставала в стойку на руках с инструктором, как это сделать дома, самой, и не покалечиться по пути?

Я не всегда вижу, где меня перекашивает, где я плечи втянула, где прогнулась, а на асаны это очень виляет.

Поделиться сообщением

вот пример еще хороший, я давно на эту девушку подписана, у нее 3 детей, 36 лет  ей. Занималась всегда дома.

https://www.instagram.com/p/BgMNtjpnINS/?hl=ru&taken-by=valia1982

Поделиться сообщением

@Penny вот, да, я тож хотела написать, секрет тут в гипермобильности

С самим приседом проблем нет, я встать из него не могу с ровной спиной и с весом )) даже с 10кг палкой, все уезжает, и колени и спина, в поясницу стреляет. А сидеть я так могу спокойно 

Поделиться сообщением

@Koritsa ну начинала она может и с инструктором, она ж препод. А так вроде все на камеру снимает и смотрит потом

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Penny сказал:

@miss_Beauty а где там мышцы? она худая да и все, процент жира низкий.

У вас, может, жирка многовато, несмотря на низкий вес?

ну как вам сказать.. Жира у меня мало. Выложу не надолго свою фотку, чтобы понятнее было о чем речь, а то долго так спорить будем ))

а у этой барышни все-таки мышцы есть, а не просто худоба.

Поделиться сообщением

@miss_Beauty дофига у вас жира на животе и на ляжках)

Поделиться сообщением

@miss_Beauty у той барышни более удачное сложение, чем у вас. Ну и суше она, да. Это и называется - хорошая генетика ))) плюс она не работает, спит достаточно, может строго за питанием следить.

И в зал-таки ходит: https://www.instagram.com/p/BeJNLG8HcVj/?hl=ru&taken-by=valia1982

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Penny сказал:

@miss_Beauty у той барышни более удачное сложение, чем у вас. Ну и суше она, да. Это и называется - хорошая генетика ))) плюс она не работает, спит достаточно, может строго за питанием следить.

И в зал-таки ходит: https://www.instagram.com/p/BeJNLG8HcVj/?hl=ru&taken-by=valia1982

в зал она ходит последний год и то редко. У нее там есть фотки До-После. Видно, что телосложение у нее в молодости было очень похоже на мое, т.е. никакое )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу