1055 сообщений в этой теме

@Lady Sapiens в глубины УД я так и не залезла)) я про rapid fat loss. И не помню там ограничений по опытности

@Penny обезжиренный белок на уровне 2 г / кг веса, чуток овощей, омега 3 и еще горсть добавок) только хардкор!

Поделиться сообщением

Короче, краткосрочные низкокалорийки имеют право на жизнь, долгосрочные дают на выходе печаль, срывы и итоговый плюс. Или надо волю как стальной капкан (це)))

Поделиться сообщением

@Рыжая-бесстыжая а жиров скока? по нулям?

ну его к черту )))

@Lady Sapiens ты хочешь сказать, что есть народ, который в зале занимается всякой шнягой, а делает вид, будто это интенсивная тренировка? Типа попрыгала берпи 15 минут, устала и все, позанималась типа?

У меня на это имхо такое, что тренироваться можно оч по-разному, лишь бы с умом. А когда мозгов нет, то там проблема не в интенсивности :biggrin:

Поделиться сообщением

@Penny да, жиров минимально. На "здоровое" и "так надо" и не претендует, естессно, речь о коротком марш-броске с выходом на более приличные кбжу.

Поделиться сообщением

@Рыжая-бесстыжая я тут знаешь про какие варианты читала (правда, это не похудательный вариант, а типа лечебный) - 5 дней в месяц в районе 500-700 ккал на кето, причем с упором в жир, так как белок тоже выброс инсулина дает вроде как. Сама правда не пробовала, слишком уж экстрим для меня такое

Поделиться сообщением

@Рыжая-бесстыжая да все то же )) сердечные заболевания, инсулинрезистентность.

чувак, который такое практикует, вроде пишет книжку. Пока это все, я так понимаю, на его пациентах больше. Я краем уха слышала в подкасте одном.

Но в целом, знаешь, чем сидеть месяц на 1300, как многие делают в общем и тренеры такое прописывают прям легко, как вот тут недавно писали, я б наверное лучше высидела 5 дней на 700. По мне так хронические 1300 с тренировками - это вот жопа. А от кратких периодов снижения калорийности и даже голодания вроде как чуть ли не польза есть

Поделиться сообщением

5 часов назад, Penny сказал:

@Lady Sapiens ты хочешь сказать, что есть народ, который в зале занимается всякой шнягой, а делает вид, будто это интенсивная тренировка? Типа попрыгала берпи 15 минут, устала и все, позанималась типа?

Типа того.

А чо все так инсулина-то боятся? ну если не по мед показаниям конечно.

Поделиться сообщением

@Lady Sapiens так и говори так )) а то развели про интенсивность :biggrin: вспомни бешеную сушку. Вот где была «интенсивность»

про инсулин. Так там по показаниям. Короче кому интересно: https://peterattiamd.com/tomdayspring1/

первые 15 минут где-то (а дальше все равно ниче никто не поймёт, как и я ?)

в контексте темы. Там же интересный предпоследний подкаст с качками 

Поделиться сообщением

@Penny 5 дней в месяц звучит совсем мало для каких-то заметных изменений.. ну как, например, тренироваться интенсивно 5 дней в месяц, а не регулярно

это я не про доказательность, а про личное восприятие)

Поделиться сообщением

@Рыжая-бесстыжая думаю, там в остальное время какие-то ограничения тоже были. типа исключния сахара и processed food. Либо до всего этого у него была настолько ужасная диета и вообще состояние, что даже такие изменения сразу начали сказываться. Ну и срок приличный, год, а не месяц. В общем я не думаю, что они там врут, в этом смысла нет. Один чувак ученый-кардиолог, а второй тоже ниче не продает и клиентов не ищет

Почитай там начало подкаста, там транскрипт есть

Поделиться сообщением

Кому креативных упражнений с резинками и прочими подручными материалами типа батареи!

https://www.instagram.com/bolomozhnov_max/

смотреть там, где он дома на фоне матраса )))

Поделиться сообщением

В тему про непривычную нагрузку: спустилась я тут с 19го этажа пешком, икры второй день болят. WTF вообще? :facepalm:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Ceresal сказал:

В тему про непривычную нагрузку: спустилась я тут с 19го этажа пешком, икры второй день болят. WTF вообще? :facepalm:

на каблуках?

Поделиться сообщением

@Ceresal вниз спустилась и болят? Прикол ?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Penny сказал:

@Ceresal вниз спустилась и болят? Прикол ?

Вот самый что ни на есть прикол, да. Может я их потянула, хз. Я и поднималась тоже, аж через одну ступеньку, коллега подбила попу качать :magic: Естественно ни жо, ни бедра не пикнули даже, ну эт понятно. Но вот икры это пипец, хожу бочком теперь, спускаться вообще ад и боль :shutup:  

Поделиться сообщением

В 02.12.2018 в 21:05, Ceresal сказал:

Прикол приколом, но у меня, когда ездим к родителям и я за два дня много раз бегаю с первого этажа на второй (ну как много - относительно:biggrin:), когда приезжаю домой, болят икры)))) 

Поделиться сообщением

В 18.11.2018 в 21:13, Chiaritta сказал:

Девушки, важно ваше мнение. Оцените результаты. Правильно ли я иду к цели похудения.

Я начала заниматься в зале с тренером 1.5 месяца назад, тогда же составили систему питания (на сразу получалось "въехать"). 

Режим: 2 раза индивидуальная тренировка (весь комплекс, только с учётом нулевой подготовки и сколиоза слабее). И 4-5 раз в неделю по часу быстрая ходьба на дорожке (5.5-6). Плюс питание: 200углеводов/45 г жира/110 белка, 1500 ккал (могу чуть ошибиться).

Очень активный образ жизни, по часу хожу каждый день, после работы по 2 часа язык и на спорт.

В итоге тело заметно подтянулось, животик едва заметен, самая проблемная зона - низ живота: -7/8см, бедро -5/6см, талия -4см и хорошо "ушли" руки. В целом мышцы наконец появились, тонус.

Но вес всего -2.7кг! 

Девушки, я за рекомендациями по моей ситуации с залом...Хочу доходить месяц и подобрать хорошего специалиста в Москве.

Какой-то кошмар происходит...

Немного предисловия.

После того поста я похудела на 2 кг (будучи в командировке на юге, где несмотря на отсутствие зала питалась правильно , посещала массажиста по 1.5 часа 8 дней,а также LPG массаж. Ушли обьемы, ещё 4 см на животе и на талии.

По возвращении в Мск стала чувствовать слабость, тяжело было вновь далеко ездить на работу/занятия/проблемы, нервная система явно страдала, меня подташнивало в моменты напряжения (моя обычная реакция при "сбоях").Есть я стала хотеть меньше, не взвешивала все в точности, углеводы~ 150. Через неделю пришла в зал на тренировку.  Как обычно, круговую (если я правильно называю). Сделала совсем немного упражнений и тошнота появилась почти сразу. Списали это на то что поела углей (большой перерыв), лишь чуть порошкового коктейля по дороге.

Вторую тренировку из-за моего графика провели на следующий день же. Я поела нормально за 2 часа, была сыта и чувствовала себя хорошо.

Но тошнота вновь появилась, когда упражнения надо было делать без перерыва, когда делала приседания было невыносимо. Ещё душно в зале и много народу. Тренер явно нервничал, не понимал, как я даже с 4 кг не могу присесть, сказал до какой степени мышцы не развиты и мое плоскостопие вдобавок (стельки тогда сняла).

Следующее занятие было в Пятницу, и я решила убрать часть своих дел, освободив вечер, отдыхая после работы, пила успокоительные, чтобы восстановиться к занятию. Мышцы после тренировки   были каменные как  глыбы, сама массировала при распаривании и помогло.

На последнем занятии я сказала, что мне лучше, он опять свою стандартную тренировку, когда упражения без остановки одно за другим. В основном все на верх туловища, у меня реально слабая спина и я хотела хоты бы ради осанки это исправить. Трицепсы, тяга блока (10-15), бицепсы, приседания, отжимания на специальном стояке, приседания, махи, канаты. Я дышала как учил тренер, сильнее, хотя мне было тяжело (я до сих пор интуитивно почему-то могу не на усилии, а перед ним, делать выдох). НО все равно на половине тренировки когда надо было даже без 10 сек делать одно за другим упражнение, вновь появилась тошнота. Мне не хватало каких-то 10 секунд чтобы восстановить дыханье, тренер говорил не понимает почему я даже без веса ничего не могу сделать, что я наверное, болею и он не сможет помочь похудеть тогда( Я нервничала, он пытался шутить, включил кондиционер (опять было много народу), но не помогло. Когда делала бицепсы, оказывается, закручивала наверху руки, когда он стал контролировать, даже один раз задержки руки наверху вызывали тошноту(( Плюс блок был занят, он сказал делать где бицепсы  чуть наклонившись (голову  вниз), тогда тошнота становилась очень сильной. Но я болась, что причина во мне, что  я не стану стройной, что все остальные даже худенькие  тягают большие весы, а я ничего не могу.

Когда я останавалааь, он сказал эффекта не будет от таких пенсионерки занятий( Стало ещё хреновее.

Вдобавок он видя это сказал надо просушиться, 100гр углей три дня, потом. 50, потом совсем убрать и вернуть. Я не считаю себя готовой к такому.

Совсем отчаялась, был срыв сегодня, не знаю, как быть.

Сколько вижу тренеров, наблюдала в зале, все гонят и говорят преодолевать себя, делать все быстро и терпеть. Но мое физическое состояние (сейчас особо)не даёт  мне такой возможности, с тренером закончим в этом месяце.

Не знаю, какой тренер вообще поможет, где его найти, настоящего специалиста, который может грамотно подобрать нагрузку при такой низкой выносливости и проблемах. Может быть, вы подскажете, посоветуете что-то.

Сорри за диинный текст 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу