976 сообщений в этой теме

10 часов назад, *она рисует льдом* сказал:

Викуль, привет!

Сейчас 1800 в среднем (это то, что он прописывает), я стараюсь уложиться бгг, но сама ж понимаешь, тут неучтеночка, там неучтеночка )

Ем все,  не исключаю никакую еду, не страдаю пэпэ головного мозга (ну я и раньше вроде так ела), единственное - не ем то, что не хочу (молочка всякая, например). 

1800 после 2000++++?  И как? не голодно?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, тиГрище сказал:

Не-а, ну и 1800 это в среднем, а так, пару дней 2200 например, потом могу пару дней на около 1500 еле наесть - нэлэзэ) без кардио не тянет жрать как не в себя, а силовые выстроены так адекватно, что максимально удаётся восстанавливаться между тренировками. 

Калорийность плавно повышаем, чтобы понять, где будет уровень поддержки. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, *она рисует льдом* сказал:

Не-а, ну и 1800 это в среднем, а так, пару дней 2200 например, потом могу пару дней на около 1500 еле наесть - нэлэзэ) без кардио не тянет жрать как не в себя, а силовые выстроены так адекватно, что максимально удаётся восстанавливаться между тренировками. 

Калорийность плавно повышаем, чтобы понять, где будет уровень поддержки. 

Все равно у тебя рост + силовые показатели немалые

А вообще все гениальное просто - средние тренировки, умеренное питание и будет тебе счастье :)

Поделиться сообщением

@*она рисует льдом* а в инстаграмме он затирает, что типа растите силовые показатели и будет расход ккал расти и без особых затрат на neat. А хрен там, судя по всему. У тебя ж веса приличные, а neat никакущий, если я правильно помню (если ты не сменила взнезапно работу на какую-нить на ногах :bleh:), и вот они 1800-1900. Хоть тресни. И фиг этот уровень повысишь без того, чтоб бешеной козой носиться или не завести парочку детей.

@тиГрище средний и умеренный - больно мутные слова. Весь вопрос, что для счастья надо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Penny ну тут как. Я если сейчас стану вдруг есть на поддержке (а это будет что-то около 2,2-2,3 скорее всего), то я перестану сбрасывать. А мне хочется ещё сбросить. 

Вообще вон я всю осень/ зиму кардио топила (засчитаем в пресловутый neat), ну и нихрена не скидывала естественно + силовые тяжеловесные. И хрен. Щас 3 силовые и умеренный neat (тыщпыщ на 7—10к шагов), но без отдельных кардиосессий - и нормуль так.

Ну а че неправильно штоле? Прогресс в силовых + адекватные кк - ну работает же. 

Другой вопрос - кто в самом начале - ну че он там прогрессировать будет? С 6 кг до 10? Не знаю, какие щас там веса в моде ))

Поделиться сообщением

@*она рисует льдом* а, ты худеешь на 1800. Это еще ниче, терпимо. я думала, у тебя поддержка это.

В жопу кардио вообще. я вот на велике по делам езжу с удовольствием. А отдельно кардио - гори они в аду

ой да ладно. при адекватной программе прогресс быстро у большинства. если не совсем уж тетка астеник, но тем в основном и силовые не вперлись.

Поделиться сообщением

@Penny ну да, когда у меня 1,8 были поддержкой то?)

ну я иногда посматриваю отзывы в группе - те, кто не индивидуально занимается - подтупливают:magic:

Поделиться сообщением

@*она рисует льдом* да кто тебя знает, я с тобой сто лет не общалась ))

да поначалу все тупят, че ж тут сделаешь.

Вообще чисто имхо основное слабое место всей этой системы - это постоянный посчет калорий. Потому что считать на глаз, как я делаю, - это точность от забора до обеда, если честно, особенно когда поддержка не 2500, а сильно  ниже. там погрешность роляет больше. А считать точно с весами и все время так считать (т.е. носить лоточки на работу, высчитывать отдельные порции, когда готовишь че-то большое) - это блин загруз большой для головы. А не ходить в столовую или в ресторан - да на фиг так жить

Поделиться сообщением

В 04.09.2018 в 13:30, тиГрище сказал:

мне после 2000 сейчас 1550-1600 вполне норм (худею по 0.5 см в месяц с проблемной зоны одной, с другой 1 см в несколько месяцев). Голодно - да, силовые упали - тоже да. Тут вопрос приоритетов. Согласна  с @Penny - neat не увеличить сильно, силовые не нарастить, чтобы профицит раньше резко стал дефицитом сейчас. И как я была на 1600, так к ним и пришла, не стоило и экспериментов этих))) Сейчас почти вернулась к до-экспериментальным объемам, но руки-ноги стали толще за счет жира. Так что сбрасывать и сбрасывать еще.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Astra Noire сказал:

мне после 2000 сейчас 1550-1600 вполне норм (худею по 0.5 см в месяц с проблемной зоны одной, с другой 1 см в несколько месяцев). Голодно - да, силовые упали - тоже да. Тут вопрос приоритетов. Согласна  с @Penny - neat не увеличить сильно, силовые не нарастить, чтобы профицит раньше резко стал дефицитом сейчас. И как я была на 1600, так к ним и пришла, не стоило и экспериментов этих))) Сейчас почти вернулась к до-экспериментальным объемам, но руки-ноги стали толще за счет жира. Так что сбрасывать и сбрасывать еще.

23 часа назад, Penny сказал:

@*она рисует льдом* а в инстаграмме он затирает, что типа растите силовые показатели и будет расход ккал расти и без особых затрат на neat. А хрен там, судя по всему. У тебя ж веса приличные, а neat никакущий, если я правильно помню (если ты не сменила взнезапно работу на какую-нить на ногах :bleh:), и вот они 1800-1900. Хоть тресни. И фиг этот уровень повысишь без того, чтоб бешеной козой носиться или не завести парочку детей.

@тиГрище средний и умеренный - больно мутные слова. Весь вопрос, что для счастья надо

Он, наоборот, говорит, что neat надо увеличивать. Но типа не специально, а он сам по себе, естественным образом должен расти. И я этим согласна. Да, средний и умеренный - понятие расплывчатое весьма, и у каждого оно будет свое. Иногда смотришь на фото в инсте с пометкой "тренировка удалась" (на фото - тряпочкой лежит человек) и становится страшно и смешно. Мы не для фитнеса живем, а фитнес делает нашу жизнь здоровее. Тренировки дают бодрость/здоровье/тонум/тело. Но лично я не готова упахиваться. Ты вот говоришь, что любая адекватная программа даст результат. Даст, если знать меру. У кого она есть? У меня лично ее нет. Мне хочется больше/сильнее/выше. Другие -наоборот- склонны себя жалеть А работает именно средний результат.  О чем он и говорит. А так надо попой по жизни больше двигать. И -скажем - наличие машины здесь вовсе не панацея. У меня она тоже есть. Но я на ней доезжаю до работы и с работы. ну и по делам, если надо. А так - в угловой магазин точно не езжу на машине. То, что в адекватной доступности - хожу пешком. Есть у нас одна тетка в возрасте, которая на 11 этаже живет. Никогда не пользуется лифтом. Я это к тому, что есть возможности увеличить neat - было бы желание.

21 час назад, Penny сказал:

@*она рисует льдом* а, ты худеешь на 1800. Это еще ниче, терпимо. я думала, у тебя поддержка это.

В жопу кардио вообще. я вот на велике по делам езжу с удовольствием. А отдельно кардио - гори они в аду

ой да ладно. при адекватной программе прогресс быстро у большинства. если не совсем уж тетка астеник, но тем в основном и силовые не вперлись.

Но с кардио неоднозначно. Все равно оно должно быть. В очень умеренных количествах, но без него и ССС не так работает и выносливость на тех же силовых не такая.

Поделиться сообщением

22 часа назад, *она рисует льдом* сказал:

@Penny ну тут как. Я если сейчас стану вдруг есть на поддержке (а это будет что-то около 2,2-2,3 скорее всего), то я перестану сбрасывать. А мне хочется ещё сбросить. 

Вообще вон я всю осень/ зиму кардио топила (засчитаем в пресловутый neat), ну и нихрена не скидывала естественно + силовые тяжеловесные. И хрен. Щас 3 силовые и умеренный neat (тыщпыщ на 7—10к шагов), но без отдельных кардиосессий - и нормуль так.

Ну а че неправильно штоле? Прогресс в силовых + адекватные кк - ну работает же. 

Другой вопрос - кто в самом начале - ну че он там прогрессировать будет? С 6 кг до 10? Не знаю, какие щас там веса в моде ))

Не слишком ли большой дефицит тогда? Если 2200-2300 это поддержка.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, тиГрище сказал:

Не слишком ли большой дефицит тогда? Если 2200-2300 это поддержка.

Повышаем постепенно до поддержки

Поделиться сообщением

Я после отзывов в этой теме тоже пошла к Бразговскому :biggrin: Очень нравится, но мы в самом начале.

Как раз считали мой уровень поддержки, у меня получается около 2500 как раз. Вот как так? Мышц у меня кот наплакал, ежедневная активность скорее низкая (15К шагов вся моя активность), а веса @*она рисует льдом* я смутно помню по старым постам, там такой уровень совсем не детский. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Лимончик сказал:

Я после отзывов в этой теме тоже пошла к Бразговскому :biggrin: Очень нравится, но мы в самом начале.

Как раз считали мой уровень поддержки, у меня получается около 2500 как раз. Вот как так? Мышц у меня кот наплакал, ежедневная активность скорее низкая (15К шагов вся моя активность), а веса @*она рисует льдом* я смутно помню по старым постам, там такой уровень совсем не детский. 

Здорово, что Вам нравится. Он толковый. 

Поделиться сообщением

Всем привет :) Бразговский нынче в моде, я смотрю :)

Я тоже, начитавшись, экспериментирую в поисках поддержки) но все равно разная интенсивность тренировок несколько смазывает картину. Ну то есть  если есть бяжелые тренировки, поддержка одна, если нет - другая, а это все чередуется постоянно...

Поделиться сообщением

Девочки, можете посоветовать с каких тренировок  (на ютьюбе много всего, но не понимаю что из этого хорошее) лучше начать заниматься на тренажерах? Давно на спорт не ходила, в основном йога и бег, но не системно и вообще немного подзабила. Решила исправляться и купила карту в фитнесс клуб

Поделиться сообщением

@BESTiya мне вот этот сайт очень помог http://ferrum-body.ru/category/uprazhneniya-bodibilding.

А еще видео тренировок Алексея Писаревского (правда он пауэрлифтер) и Дениса Борисова.

А из девочек, есть такая Марисса Риверо (бывшая Макграт), у нее много видео в инстаграмме (особенно по попным тренировкам:biggrin:), Наталья Мело, Стефани Ловато, Арина Скоромная.

Поделиться сообщением

Вчера играла роль подопытного хомячка для нового тренера. И как народ вечно стремится, чтобы чего-нить болело после тренировки, ну вот нифига же не в кайф.

Скрытый текст

Каким-то образом из заявленной цели общего тонуса, хорошего самочувствия и функциональной нагрузки с учетом наличия тренировочного стажа получилась многоповторка на жопу :magic: в итоге не сидится, не спится, низ спины мерзко ноет и, кажется нога побаливает, которую я полгода восстанавливала :magic:  это кроме мышечной боли с непривычной и высокой нагрузки...

Поделиться сообщением

В 10.10.2018 в 20:48, BESTiya сказал:

Девочки, можете посоветовать с каких тренировок  (на ютьюбе много всего, но не понимаю что из этого хорошее) лучше начать заниматься на тренажерах? Давно на спорт не ходила, в основном йога и бег, но не системно и вообще немного подзабила. Решила исправляться и купила карту в фитнесс клуб

Зависит от того, какого результаты Вы хотите добиться. С начала нагрузки со своим весом, чтобы размять тело, тренировок 3-5, потом можно начать приседать с пустым грифом(ой, ну все ведь понимают что самое важное))). А там уже смотря что вы хотите, мышц набрать или похудеть. Мало информации слишком.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Yashimi сказал:

Зависит от того, какого результаты Вы хотите добиться. С начала нагрузки со своим весом, чтобы размять тело, тренировок 3-5, потом можно начать приседать с пустым грифом(ой, ну все ведь понимают что самое важное))). А там уже смотря что вы хотите, мышц набрать или похудеть. Мало информации слишком.

мне хочется в тонус мышцы привести, а то слабая какая-то стала, устаю и прочее.

Первые 2 мес пока такой план, потом буду замарачиваться что улучшить и где похудеть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу