976 сообщений в этой теме

В 04.02.2020 в 13:35, Victor233 сказал:

Любить себя надо какая есть и худеть только если мед.показания. Не все любят торчащие кости

Так худеть до Анорексичного состояния ни кто и не предлагает, это так же не нормально как большой избыточный вес. Нужно держать себя в форме и тонусе, есть оптимальные параметры тела которые нужно учитывать при похудении или наборе веса + собственные ощущения, это один из ключевых моментов!

Поделиться сообщением

В 2/12/2020 в 08:03, KseniaUd сказал:

Добрый день. Я раньше сама выступала по фитнесу и могу сказать что на первом месте диета, а потом уже и кардио с силовыми. Главное за углеводами следить, плавно убрать все быстрые углеводы (сладкое, мучное, поменьше есть картофеля и прочих продуктов с крахмалом, хлеб выкидываем совсем) и оставить только чайную ложечку меда на утро, сложные углеводы вроде различных каш, макарон и риса употреблять в первую половину дня, а во вторую практически одни белки (молочные продукты, рыба, мясо не жирное и т.д.), кардио 3 раза в неделю и по возможности/желанию силовые тренировки и результаты точно не заставят себя ждать ) 

И превратиться в мерзкую истеричку, когда ничего не радует, и всех хочется убить вокруг? Без быстрых углеводов-то 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

удалено

Поделиться сообщением

Мучить свой организм, конечно, не стоит. Все должно приносить удовольствие, особенно результат. Без физической нагрузки, одними диетами ничего хорошего не выйдет. Потребляйте меньше калорий, чем расходуете. Тогда и результат будет виден. А исключение совсем всех "радостей жизни" приведет к психологическому расстройству и срывам. Если хотите результат побыстрее, то нужно комбо: спорт, питание и грамотный врач, с процедурами. Я делала LPG Huber (в ЛазерВита такой есть), следила за БЖУ, и спорт-спорт-спорт. Сейчас вешу 54 кг при 170 росте после двух родов и мне очень комфортно) 

Поделиться сообщением

раньше худела вместе  с физическими нагрузками, записалась в зал и чуть ли не каждый день ходила. Тренажеры, беговая, ну и соответственно старалась правильно питаться. Но эффект подтянутого тела оказался временным. Потом слегла в больницу по женски и все сначала .. А вот сейчас спустя пару лет я стала следить только за питанием, умерила потребление мучного, сладкого и порции стали меньше. Весь аккуратно спускается и тело стало контурнее.

Поделиться сообщением

У меня всегда очень быстро получалось похудеть, но сейчас из-за стресса все очень сбилось, теперь иду маленькими шагами, чтобы не сорваться

Поделиться сообщением

Девушки,здравствуйте!
Мужчину к себе в тему возьмёте?
Я часто посещаю подобные обсуждения,паблики. Мне интересно с профессиональной точки зрения.
Ибо я фитнес-тренер,и помогаю девушкам стройнеть. 
Тема похудения для меня всегда актуальна.

Поделиться сообщением

В 28.08.2020 в 15:23, KatarineLost сказал:

У меня всегда очень быстро получалось похудеть, но сейчас из-за стресса все очень сбилось, теперь иду маленькими шагами, чтобы не сорваться

А на что вы обычно срываетесь?

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 14:40, Pomidorka сказал:

ФАК:

1. Похудеть локально невозможно. Никак. Нельзя убрать только живот/бока/галифе и пр. и пр. Худеть за счет жира организм будет в условиях дефицита калорий и физнагрузки (в идеале - кардио+силовая: на кардио жжем жир, на силовой укрепляем мышцы для ускорения метаболизма) и в тех местах, которые выберет он, а не которые хотите вы smile.gif Более того, первой чаще всего уходит грудь, а вот самые проблемные зоны могут держаться до последнего.

2. Не бойтесь накачаться, работая с тренажерами, гантелями и штангами.
Набрать мышечную массу на самом деле довольно сложно и страшные перекачанные тетеньки с картинок пашут над этим как проклятые, зачастую принимая химические добавки. Среднестатистической особи это не грозит. Просто после первых нескольких занятий мышцы приходят в тонус и начинают накапливать больше гликогена (который также задерживает воду). За счет этого мышцы немного увеличиваются в объеме. Продолжать это делать в дальнейшем с такой же скоростью, как в начале, они не будут

3. Плоский живот и кубики не получатся с помощью качания пресса. Кубики -- это прокаченные мышцы под минимальным слоем жира.Чтобы убрать жир с живота, надо худеть smile.gif К тому же,иногда кубики (особенно нижние) не прорисуются идеально никогда в силу особенностей строения.

4. Вы считаете, что вам нельзя в тренажерку, потому что уже накачали ноги, катаясь на велике/поднимаясь по лестнице/свой вариант? Не бойтесь, скорее всего, это не мышцы, а все-таки жир)) Почему - см. п. 2... Ну это если у вас нет за плечами нескольких лет в пауэрлифтинге, или метании ядраЮ или еще чем-нибудь таком smile.gif

5. Очень многие девушки, жалующиеся на широкую кость, после похудения с удивлением обнаруживают, что кости у них вполне нормальные, а может быть, даже узкие. К тому же, непосредственно кости весят мало rolleyes.gif

6. С чего начать путь к стройности? Почитать про правильное питание (темы "Мы за ЗОЖ" и "Дневник Стройности"). Если планируете пойти в тренажерный зал, то дожно походить на различные групповые занятия - поначалу этого вполне хватает. А потом уже смотреть по ощущениям, пробовать новое и т.п.
Если же вы полны решимости начать с покорения гор железа - возьмите несколько первых занятий с персональным тренером. Он поможет вам составить программу и покажет, как правильно выполнять упражнения. В дальнейшем, даже если занимаетесь самостоятельно, не стесняйтесь обращаться с вопросами к общему тренеру зала (если он, конечно, есть)). Неправильно выполняемые упражнения как минимум не дадут нужного эффекта (и вы зря потратите время, силы и деньги), как максимум - могут привести к серьезной травме.
Если возможности заниматься в зале по какой-то причине нет - есть видео-программы для занятий дома, можно выбрать интересующее направление, степень интенсивности, длительность и т.п. Фитнесу перед экраном посвящена отдельная тема bb.gif

И еще - занимайтесь самообразованием. Спортивные журналы, профильные ресурсы интернета вам в помощь. Ваша хорошая фигура больше всего нужна вам самим bigwink.gif

7. Одновременно худеть и наращивать мышцы невозможно - мышцы выраженно растут в условиях профицита калорий, а теряется вес в условиях дефицита. Отчасти такое получается только в самом начале, у новичков. В дальнейшем - или то, или то. Проф. спортсмены сначала набирают мышцы (и жир) на повышенном питании, а потом устраивают сушку, стремясь потерять как можно больше жира и как можно меньше мышц. К здоровью это все имеет довольно слабое отношение, и нам же не надо лезть на сцену?))
А вот худеть и попутно приводить мышцы в тонус - вполне реально) Здоровое питание и умеренный спорт вам в этом помогут. К тому же, на самом деле рельефные сухие мышцы мало кому нужны, большинство девушек под "подкачаться" подразумевает не более, чем небольшой тонус мышц.

8. Если вы хотите похудеть/накачаться, но у вас болит поясница/колени/шея/варикоз/эпилепсия/зрение -10 - не рискуйте своим здоровьем, оно у вас одно. Ищите хорошего врача, желательно спортивного. Да, большинству врачей проще запретить все и снять с себя ответственность. Но ведь ваше здоровье и ваша хорошая фигура нужны вам, а не им? Поэтому лучший выход - искать именно своего специалиста. А рисковать возможностью полноценно двигаться и активно жить ради сиюминутной потери пары килограммов - это просто глупо..

Даааа... Факты то что надо. Особенно про широкие кости!

Поделиться сообщением

В 16.02.2020 в 19:24, ViktoriyaSoma сказал:

Так худеть до Анорексичного состояния ни кто и не предлагает, это так же не нормально как большой избыточный вес. Нужно держать себя в форме и тонусе, есть оптимальные параметры тела которые нужно учитывать при похудении или наборе веса + собственные ощущения, это один из ключевых моментов!

Согласна на 100%.

Поделиться сообщением

В 28.08.2020 в 17:23, KatarineLost сказал:

Честно говоря от стресса я только худею!

Поделиться сообщением

Что бы похудеть и у тебя было красивое тело нужно в зале заниматься каждый день и так много лет, я это поняла .

Поделиться сообщением

Нашла на ютубе ролики какой-то американки, называются они Walk, что означает в переводе  на русский -"ходьба". В общем, в этих роликах она ходит по 15-30 мин в зависимости от продолжительности ролика. Но, естественно, не только ходит, но еще и выполняет какие-то незатейливые упражнения. Мне эти занятия очень понравились - во-первых, есть результат, во-вторых, сами упражнения не требуют какой-то подготовки, в общем двумя словами - простые и эффективные. Да и сама тетка, что ведет занятия очень позитивная.

Поделиться сообщением

В 08.11.2020 в 08:36, ВикаВ сказал:

Что бы похудеть и у тебя было красивое тело нужно в зале заниматься каждый день и так много лет, я это поняла .

В первую очередь нужна большая мотивация. Если ее нет, то вам ничего не поможет.
Чтоб добиться хорошего результата, нужно для начала найти себе тренера, который распишет программу тренировок и питание.
Результат - 30% тренировок и 80% питание.

Поделиться сообщением

Девочки, самое главное любить себя!!!!!!!!!!!!!!!Всем бобраlub

Поделиться сообщением

В 25.02.2021 в 18:22, Махалина сказал:

В первую очередь нужна большая мотивация. Если ее нет, то вам ничего не поможет.
Чтоб добиться хорошего результата, нужно для начала найти себе тренера, который распишет программу тренировок и питание.
Результат - 30% тренировок и 80% питание.

А у вас получилось сбросить? Сколько, если не секрет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу