976 сообщений в этой теме

@Chiaritta В сад этого тренера. Не надо Вам круговые. Занимайтесь три раза в неделю силовыми обычными, в своём темпе, двигайтесь и нормально ешьте. Ни в коем случае его не слушайте с его сушкой и 50 г углеводов. 

Конечно, силовая нагрузка -это в любом случае преодоление себя. Но не такой же ценой. У вас организм сопротивляется этому издевательсиву. До конца месяца ещё три недели. Скажите, что Вам не надо круговых, надо обычные силовые. Или перейдите к другому тренеру и обозначьте цели перед ним, чтобы не было вот этого

А с питанием разбирайтесь сами. Вам не надо ничего резать, вам надо постепенно увеличивать кк

Такие тренеры отобьют всякое желание ходить в зал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Chiaritta вы просто не тянете интенсивную нагрузку, вот и тошнота. Пользы ни физической, ни моральной от такого не будет. Тренер ваш из тех, кому надо до кровавых соплей и до максимума, их таких много, и часто люди считают, что так и должно быть. Но это не так. Он, возможно, ориентируется еще на ваш настрой "хочу похудеть быстрее", вот и давит.

Я бы от него ушла, потому что не люблю объяснять специалисту его работу, да и без толку, судя по всему.

Не все тренеры такие.

Возможно вам стоит посмотреть в направлении тренеров, которые занимаются людьми с болезнями спины, пожилыми и т.п. - не потому, что у вас большие проблемы, а потому что они скорее будут повнимательнее и поаккуратнее. А загонять человека - несложно, это все умеют))

Поделиться сообщением

@тиГрище спасибо, я не знала, как обозначить эти тренировки, когда не круговые, он же так преподнёс, что только в таком темпе все "сгорит") напишу ему про обычные силовые.

Питание буду продолжать дробное, оно давало результаты. 

У меня вдобавок после смены климата месячные на две недели уже задержка и изменения питания окончательно добьют

Поделиться сообщением

@Рыжая-бесстыжая конечно, не хотелось бы как для пенсионерки) но вы правы, человек должен сам понимать, а он только одно и то же даёт всем без разбору, судя по всему.
а где бы посоветовали таких тренеров искать, если тут нельзя, можно в личку

Поделиться сообщением

14 часа назад, Chiaritta сказал:

...

Сколько вижу тренеров, наблюдала в зале, все гонят и говорят преодолевать себя, делать все быстро и терпеть. Но мое физическое состояние (сейчас особо)не даёт  мне такой возможности, с тренером закончим в этом месяце.

Не знаю, какой тренер вообще поможет, где его найти, настоящего специалиста, который может грамотно подобрать нагрузку при такой низкой выносливости и проблемах. Может быть, вы подскажете, посоветуете что-то.

Сорри за диинный текст 

Значит, это все плохие тренеры, которые не ориентируются на самочувствие подопечных.

Присоединяюсь к мнению, что в сад круговые и тренера этого. Сушка - вообще полный бред. Что там сушить-то?

Вообще считаю, что круговые - это какой-то адовый треш, не всем подходит. Попробуйте со следующим тренером обычные full body с минимумом упражнений. И вес \ объемы не уходят сразу, у Вас хорошие результаты уже.

Про угли: сейчас сама ем в среднем меньше 100 г в день. В принципе нормально, но тут кому как.

Поделиться сообщением

@Chiaritta я вам оч советую, помимо смены тренера, изменить запрос. Не говорите больше ничего про похудение. Говорите, что спина слабая или жопу хотите накачать, или ещё че-то в этом роде. А похудение - это диета и кардио. Не примешивайте туда силовые. Они не для того. 

Видели, усманова теперь дЕзайнер. 

https://instagram.com/usmanova_kate_collection

Я ей слоган придумала. «Б... на фитнесе» ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Penny сказал:

@Chiaritta я вам оч советую, помимо смены тренера, изменить запрос. Не говорите больше ничего про похудение. Говорите, что спина слабая или жопу хотите накачать, или ещё че-то в этом роде. А похудение - это диета и кардио. Не примешивайте туда силовые. Они не для того. 

вот почему всем этим недо-дизайнерам так нравится этот завод на Курской?))) Который раз уже поражаюсь, где устраивают шоу-румы начинающие "звезды":magic:

Отличный слоган!)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Penny сказал:

Немного не поняла, я же хочу похудеть на самом деле, это главная проблема. Питаюсь правильно и кардио делала почти каждый день (дорожка и сама хожу много). 

Я плохо разбираюсь в силовые/нет, то есть мне не надо на тренажерах мышцы качать или что? Что говорить, если хочу похудеть и мышцы конечно привести в порядок. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Astra Noire сказал:

Значит, это все плохие тренеры, которые не ориентируются на самочувствие подопечных.

Присоединяюсь к мнению, что в сад круговые и тренера этого. Сушка - вообще полный бред. Что там сушить-то?

Вообще считаю, что круговые - это какой-то адовый треш, не всем подходит. Попробуйте со следующим тренером обычные full body с минимумом упражнений. И вес \ объемы не уходят сразу, у Вас хорошие результаты уже.

Про угли: сейчас сама ем в среднем меньше 100 г в день. В принципе нормально, но тут кому как.

Спасибо, я результат запустила, сорвалась, живот какой-то надутый стал эти дни и 2 кг вернулись. Так что совсем закисла, столько усилий насмарку, воз и ныне там(( Не знаю, как снизить вес. На диетах я теряла 10 кг и все возвращалось, я кидалась на еду и не могла отъесться...Безнадёга какая-то 

Поделиться сообщением

11 час назад, Penny сказал:

А похудение - это диета и кардио.

Побуду занудой и скажу - без кардио ))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Chiaritta сказал:

Немного не поняла, я же хочу похудеть на самом деле, это главная проблема. Питаюсь правильно и кардио делала почти каждый день (дорожка и сама хожу много). 

Я плохо разбираюсь в силовые/нет, то есть мне не надо на тренажерах мышцы качать или что? Что говорить, если хочу похудеть и мышцы конечно привести в порядок. 

для похудения нужен дефицит на продолжительном промежутке времени (а не на неделю). Нажрать лишнего можно и "правильной едой". Что значит "питаюсь правильно" вообще?

Если хочется снизить вез - то можно вообще без спорта. Как это выглядеть будет - уже другой вопрос. В этой теме всем будут рекомендовать силовые в общем случае. Силовые - это нагрузки с отягощением (свободный вес, тренажеры).

Поделиться сообщением

6 часов назад, Chiaritta сказал:

Вам бы сначала физуху поднять , там и метаболизм разгонится . Согласна с мнением что в высшем приоритете похудение пока быть не должно . 

Поделиться сообщением

@Chiaritta  Вы задолбали свой организм в своей погоне за супер-скоростным похуданием. Вон у Вас уже задержка, тошнота, стооооп! Думаете, убиваясь на тренировках при питании как мышка у вас будет хороший результат? У Вас здоровье отвалится (не дай Бог). И скажу Вам словами Адама Абакарова: "Ты хочешь за пару месяцев похудеть и сбросить 10-15-20 кило? А ты их сколько наедала? Год-два? Вот столько и будем сбрасывать!". Успокойтесь вообще и забудьте про быстрый результат. Изучайте побольше материалов, смотрите видео, не надейтесь на тренеров. В построении тела надо много знать и отталкиваться от собственных ощущений. Вы думаете, пришли в зал, взяли тренера, пусть раскрутого, он Вам написал диету и через 3 месяца вы фитнес-няша? А вот и нет. Главный мой совет Вам - тише едешь, дальше будешь. Шаг за шагом потихонечку, не насилуя себя до рвоты. Конечно надо преодолевать себя, но если на тренировке мутит при минимуме нагрузке - надо забить на трени и идти домой восстанавливать здоровье.

Поделиться сообщением

@Chiaritta а Вы уверены, что у Вас задержка от смены климата, а не от низкого содержания жиров? 45 г - это мало при весе 70 кг

Согласна, что Вам нужно корректно поставить цель перед тренером. Это ОФП (на первом этапе) + правильное питание с постепенным увеличением КК и силовых показателей.

Худеть Вы и так будете, если будет дефицит калорий

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lady Sapiens сказал:

Побуду занудой и скажу - без кардио ))

ты думаешь, там получится без кардио? я не вообще, а там у девушки конкретно.

Поделиться сообщением

В 09.12.2018 в 23:04, Penny сказал:

нуаче, она жопу качала, чтобы ее прятать, что ли :magic:

Поделиться сообщением

10 часов назад, тиГрище сказал:

@Chiaritta а Вы уверены, что у Вас задержка от смены климата, а не от низкого содержания жиров? 45 г - это мало при весе 70 кг

Согласна, что Вам нужно корректно поставить цель перед тренером. Это ОФП (на первом этапе) + правильное питание с постепенным увеличением КК и силовых показателей.

Худеть Вы и так будете, если будет дефицит калорий

Да, по климату уверена, так как всегда такое происходит и колебания цикла часто.

То есть выносливость, укрепить мышцы и тд?

по еде: 1500 ккал было. 

Поделиться сообщением

@Toma Shpilman @Lumilya @Lady Sapiens  Вы правы, у меня после диет правда искаженное восприятие правильного и неправильного, одно время и кусочек хлеба казался недопустимым. Знаете, хочется хоть раз в жизни надеть классное бикини на пляже, платье в обтяг чтобы внизу живот не выпячивался, чтобы мужчина любимый поднял, а я 70кг деваха) такие банальные мечты, когда начала худеть, тело приобрело тонус, казалось, все смогу, а теперь...

Сегодня по работе ездили по Москве туда-сюда, некогда было поесть, кроме как с собой гречки грамм 100 (сухой) и пол-авокадо с горстью орехов + капучино. Раньше бы до вечера точно хватило, а теперь вискИ тяжёлые, голова ноет, желудку некомфортно, приехала домой поела суши, пару мандаринов хурму, думала на дорожке как раньше побегала, вместо этого вырубилась. А потом два часа интенсивна английского впереди, накидалась шоколадки, банана, булки кусок, тогда хоть мозг заработал. 

То есть ещё в ноябре я прибегала домой и шла 15мин туда+15 мин обратно на дорожку на 60 минут, потом на английский и при этом без шоколадок (исключая одного раза в неделю когда позволяла одно исключение кусочек торта

Поделиться сообщением

@Chiaritta вы б лучше мужика своего в качалку послали, чтоб 70 кг без проблем поднимал, вместо того чтоб себя голодом морить.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Penny это внутреннее, зацикленность побыть такой как мечталось.

Думаете реально есть позволяя себе то же мучное или сладкое и привести тело в порядок? У меня такой не выходило( пока читаю тему, какие-то ориентиры, начать самой разбираться, правильно организовать нагрузки и медленно двигаться вперёд

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу