976 сообщений в этой теме

ID: 602   Опубликовано: (изменено)

@Penny не знаю пока

апд. нет, не взяли..

Изменено пользователем Рыжая-бесстыжая

Поделиться сообщением

В 10.10.2018 в 20:31, Рыжая-бесстыжая сказал:

Всем привет :) Бразговский нынче в моде, я смотрю :)

Я тоже, начитавшись, экспериментирую в поисках поддержки) но все равно разная интенсивность тренировок несколько смазывает картину. Ну то есть  если есть бяжелые тренировки, поддержка одна, если нет - другая, а это все чередуется постоянно...

сколько получилась поддержка?

Поделиться сообщением

@Рыжая-бесстыжая у меня уже несколько лет постоянно чота болит. В смысле, крепатура, мышцы где-то всегда ноют. Щас у меня еще работа в приоритете стала, стресса больше, сна меньше. Как-то иначе в общем взглянула я на свой рацион, трени, активность, сон. 

Че как кто вообще? Я на БУЧ щас, треню 3 раза в неделю, хочу на 8 повторов перейти на месяц-два (щас на 12), кони 3-4 раза. Вообще чота я устала за год и жду зимы прям сильно )))

Поделиться сообщением

@тиГрище  пока в районе 2350, но после тренировок не хватает, попробую больше.

@Lady Sapiens

прям после каждой тренировки, даже когда программу не меняешь? Обычно все же к программе привыкаешь и даже на повышении нагрузки выраженной крепатуры нет..

Я на обычном пп :magic: подняла ккал, подняла жиры, все по заветам, правда, особых изменений в жизни не заметила :) 3 трени в неделю, фулбади с акцентами (спина, плечи и ноги). Вроде идет норм, полтора месяца на текущей программе, первый раз за долгое время вышла подняла личный максимум в паре упражнений (не присед-тяга))). Пробую новые для себя способы циклирования нагрузки, на многих упрах снизила повторы (приседы-тяги-жимы гоняю от 3 до 10 повторов).

А так  - работа, учеба, дом.. все как обычно)

Поделиться сообщением

@Lady Sapiensу меня три трени в среднем режиме. Сейчас ОЧЕНЬ активная жизнь, поэтому на эксперименты не тянет, точнее энергии нет. По питанию - пп, точно 2000+, а вот какой плюс - не знаю. С весны - 4 кг. Пока все нравится. Целей нет

Поделиться сообщением

@Рыжая-бесстыжая 2400  -прикольно :thumbsup:Я не знаю вот какой у меня плюс, неохота считать. В целом сейчас по тренировкам - скорее поддержание

Поделиться сообщением

@Lady Sapiens а скока у тебя калораж со всей этой движухой? 

про себя ниче интересного в плане фитнеса не могу рассказать. С начала августа оч много работы, щас я вообще в командировке. За это время случился переезд в другую страну, дел короче куча. Барахло наше лежит пока на складе, еще постоянную квартиру не нашли. Калории я бросила считать месяца два назад, щас почти вся еда вне дома. В качалку правда более-менее хожу. Скока вешу, не знаю (весы со всем барахлом уехали), скока ем тоже. у меня короче "интуитивное питание" :magic:до всей этой движухи пыталась устроить типа "разгон", как бразговский советует. Но че-то ни фига у меня не вышло. Щас опять ем по ощущениям в районе 1600-1800, а больше и не хочу. Еще я летом успела позаниматься по его программам, которые он группе дает. Не знаю даже че сказать. Составлено оно вроде вменяемо, но у меня быстро начало болеть все, что годами не болело, и даже че-то новое (типа спина, кисть и тд). Видимо, когда я сама собой, я лучше нагрузку дозирую, а когда мне написано, че делать, то я все делаю, а оно мне не на пользу. Забила короче. В пятницу еду домой, надо будет новый зал искать.. эх. 

Поделиться сообщением

Всем привет!

А я снова, кажется, не в тренде. Откажусь все-таки от тренера. После болезни все никак не могу (да и не хочу) возвращаться (но тут еще сыграло мое личное отношение - зря я его инст почитала. Не получается у меня разделить личное отношение и восприятие маркетинговых уловок). К новому году 5 оплаченных недель отзанимаюсь и сама-сама на низкой калорийности. Так жить мне больше понравилось: меньше ешь и меньше хочется. 

За почти 1.5 месяца без зала поняла, что все равно ничего в теле не построю никогда:) Что за это время мышцы (если они вообще есть) не отвалятся, жир пластами не нарастет. Так что буду мало есть, мало двигаться, возвращаюсь к комфортному амебному режиму. Каждому свое, видимо.

Спортпит и витаминки почти все распродала:magic: Все, развод и девичья фамилия со спортом:lol:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Astra Noire сказал:

Всем привет!

А я снова, кажется, не в тренде. Откажусь все-таки от тренера. После болезни все никак не могу (да и не хочу) возвращаться (но тут еще сыграло мое личное отношение - зря я его инст почитала. Не получается у меня разделить личное отношение и восприятие маркетинговых уловок). К новому году 5 оплаченных недель отзанимаюсь и сама-сама на низкой калорийности. Так жить мне больше понравилось: меньше ешь и меньше хочется. 

За почти 1.5 месяца без зала поняла, что все равно ничего в теле не построю никогда:) Что за это время мышцы (если они вообще есть) не отвалятся, жир пластами не нарастет. Так что буду мало есть, мало двигаться, возвращаюсь к комфортному амебному режиму. Каждому свое, видимо.

Спортпит и витаминки почти все распродала:magic: Все, развод и девичья фамилия со спортом:lol:

Привет!

а что конкретно тебя так от него оттолкнуло?

Поделиться сообщением

7 часов назад, *она рисует льдом* сказал:

Привет!

а что конкретно тебя так от него оттолкнуло?

Привет)

Сразу скажу, что в общении со мной он корректен, тут меня все устраивает. Более того, если в будущем мне потребуется тот же разгон, то с большой долей вероятности могу сказать, что обращусь к нему. Но это потом. Сейчас, во-первых, понимаю, что нужен перерыв от всей этой спортивно-зож-пп-истерии; во-вторых, в связи с жизненными обстоятельствами сейчас несколько другие приоритеты, и я не готова тратить душевные силы и время на те же тренировки, отслеживание своего состояния и т.д. В зал продолжу ходить на автомате, но не более того. Мало есть оказалось очень комфортно. Прямо мое-мое, давно забытые ощущения. Плюсом идет удовольствие от внешнего вида (не идеал, конечно, но по сравнению с периодом 01.2017-07.2018 -это небо и земля).Еще могу сказать, что для меня спортивная фигура - это некрасиво.

Оттолкнуло несколько моментов (это мое личное восприятие, тут кому что уже):

- непоследовательность в его же суждениях. Наример, если тренировки дома без оборудования по сути зала- это фуфло, то с чего бы вдруг они стали нормальными для построения тела?

- если кардио не решает проблем, но зачем мне его советовать (час!!!), если мне проще меньше есть и не двигаться? :) Вопрос приоритетов, но хомячком в колесе я быть не хочу.

- надо наращивать neat. Но это же нельзя делать бесконечно! И что делать? :) то же и с наращиванием веса\интенсивности. Всему есть предел. Я за максимально комфортный и ненапряжный тренинг.

- общая маркетинговая стратегия последние пару месяцев. Мне сложно воспринимать человека отдельно от его "медийного" образа. Если мне не нравится образ, то это отношение переносится и на человека, к сожалению.

Так что дозанимаюсь и возьму пока тайм-аут. Хочу спокойно вернуть красивую по моим меркам фигуру и просто жить без фиксации на теме питания\спорта.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет! Мне надоело тренить, надоело считать , надоело выбирать питание. Забила на все, хожу в зал два раза в неделю. Вес достигал периодически аж 58 кг, сложновато, но психологически я пережила. Сейчас у меня свой вид интуитивного питания и мне комфортно 

тут у дома качалку открыли( позиционируют себя как подростковая качалка) . Я туда сходила, а там тренер визуально , как Бразговский?, учит подростков заниматься на тренажёрах.  Сегодня прицепился ко мне, что я делаю выпады с блином над головой, мол, вредно это все для талии. Каково же было его удивление, когда я сказала, что на талию мне все равно, мне и с моими 70 см комфортно))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@LaKiSSa, как знакомо это состояние))) Отлично понимаю)))

Сейчас тоже ввиду и болезни тоже хожу в расслабленном виде, делаю всякую фигню из упражнений на верх, на нервах почти ничего не ем и не повышаю бытовую активность. Состояние спокойно-умиротворенным становится.

Поделиться сообщением

Как у всех старожилов одновременно расслабон наступил в темке))

Я полтора месяца без тренажерки. Впервые такое за последние 3-4 года. Причем теоретически если очень поднапрячься, то можно было бы ходить тренить, но захотелось пожалеть себя.

Вчера абонемент купила на год, потренила (веса упали, но не сильно) - посмотрим, как пойдет876

Без спорта только на бытовой активности мне все же грустно, да и мышцы потихоньку уйдут, хоть и не так быстро, как мне почему-то представлялось)

Поделиться сообщением

@Рыжая-бесстыжая да я даже не знаю, после тренировки, через день после тренировки - потому что полный отдых (чтобы не было ни зала, ни лошадей, ни хайков) случается редко, раз в неделю наверное. Я даже не всегда понимаю, от какой трени у меня болит. Вообще я думаю, что тут дело возможно не в тренях, а в том, что у меня определенные мышцы не расслабляются вообще (шея, плечи, приводящие), даже когда я просто сижу. Я работала на эту тему с физиотерапевтом, но систематически ее рекомендаций я не применяю. Отсюда у меня зажимы, нарушения техники в приседе (и соответственно рост весов проблематичен). По-хорошему мне нужно пару месяцев поработать в восстановительном режиме, снизить веса, а у меня вечная цель - жж и сухость, и периодически набор ))

@Penny в среднем 1700-1800 выходит (на этом калораже худею), но вот скажем полторы недели не считала (в командировке была), и там однозначно больше было. Если смотреть среднее за месяц, больше 2000 будет (и за это время тенденция скорее поддержание веса, либо оооочень мелкое снижение).

Поделиться сообщением

Всем привет! А вы тут только фитнес обсуждаете? А массаж? Вам помогает массаж?

Поделиться сообщением

В 30.10.2018 в 21:01, LaKiSSa сказал:

Каково же было его удивление, когда я сказала, что на талию мне все равно, мне и с моими 70 см комфортно))

Ему не удалось продать свои персональные тренировки и он потерял к вам интерес. :)

Поделиться сообщением

@Astra Noire а какие спобобы предлагаются для увеличения внетрен. активности? помимо пресловутых шагов, которые время. я вот думаю, ну допустим стоять вместо сидеть на работе, у меня стол можно по высоте гонять. или типа пока кино смотришь - не сидеть а в планке постоять :magic:типа такого что ли?

Поделиться сообщением

@Lady Sapiens можно по лестнице пешком подниматься. Машиной поменьше пользоваться. Но это опять же время. И вообще бытовуха много энергии потребляет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу