976 сообщений в этой теме

@Astra Noire слушай, ну время приема пищи не влияет же на похудение.  Того же Бразговского спроси. При этом тебя ни фига не смущает на ужин творог, который таки да, провоцирует выброс инсулина. 

Для меня это идеальное распределение оказалось. Утром - жир и белок, солёное. Вечером - белок и сложные углеводы. Все в пределах обычной калорийности. 

Ну и активность да, даёт стресс на организм. Я всю зиму не занималась почти. Если ты ещё в качалку ходишь, не все так плохо у тебя. У меня от малейшего повышения пульса начинала кружиться голова и все. 

А что там тебе анализы показывают? Эта фигня не диагностируется никак. У меня анализы как у космонавта были. 

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет. У меня ужас. Никогда сильно не поправлялась, с тех пор, как начала заниматься и изменила питание, держалась в форме. А тут очень долго лежала в больнице, состояние тяжелое было, на всем организме сказалось, и вдруг резко попер вес. Причем обычно если я, например, два дня не поем, худела значительно, сейчас нет, и продолжаю вес набирать. Куда бежать? К эндокринологу? Какие анализы сделать? 

Поделиться сообщением

@Лизар сперва посчитайте калорийность за неделю-две и рост веса за неделю-две. 

потом снизьте калорийность на неделю-две и соответственно отследите ход веса.

худела за два дня - это отеки и вода, а не похудение.

Поделиться сообщением

Девушки, дайте пожалуйста ссылку на хороший вариант силовой тренировку для начинающего. Спасибо :) 

Поделиться сообщением

В 22.08.2018 в 19:24, Лизар сказал:

Девочки, всем привет. У меня ужас. Никогда сильно не поправлялась, с тех пор, как начала заниматься и изменила питание, держалась в форме. А тут очень долго лежала в больнице, состояние тяжелое было, на всем организме сказалось, и вдруг резко попер вес. Причем обычно если я, например, два дня не поем, худела значительно, сейчас нет, и продолжаю вес набирать. Куда бежать? К эндокринологу? Какие анализы сделать? 

Зачем сразу к врачу? Вы же перестроили систему питания и активности, ваш организм привык к такому темпу и питанию, а потом вы резко перестали двигаться и питаться как раньше. Это вполне нормальная реакция организма и переживать тут не о чем. 

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо это сложная тема. 

Вот тут обсуждали: 

Там ещё соседние страницы почитайте 

Поделиться сообщением

Привет.

Несколько недель назад больно упала с велосипеда. В силу разъездов 2 недели не тренировалась вообще, по возвращении именно из-за плеча пропустила несколько тренировок (кросс-фит). Плечо побаливает до сих пор. Но чем-то заниматься надо :hmm: Всё, что для рук - отменяется, мне чайник больно поднять под некоторыми углами.

Думаю о степпере, велике (не интересно - и так катаюсь на настоящем), прессе, гиперэскстензии какой...

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь на вечер. Я в тренажерах почти как свинья в апельсинах, когда нужно самой продумать :blush2:

Поделиться сообщением

Зачем изобретать велосипед ? 

Пишите же что на велике катаетесь , вот и катайтесь , вполне себе тренировка .

Поделиться сообщением

50 минут назад, Lumilya сказал:

Зачем изобретать велосипед ? 

Пишите же что на велике катаетесь , вот и катайтесь , вполне себе тренировка .

Затем, что, чтобы получилась тренировка, равная привычным по нагрузке, мне надо на вел утром сесть и вечером слезть. 

А если речь о тренажере - скучно. приехать на веле, покрутить педали, уехать на веле)

Поделиться сообщением

@darkhaired.blond приседания со штангой на 3 рабочих подхода (плюс разминочные)+ выпады со штангой или сплит-присед, еще 3 рабочих, плюс какие-нить прыжки на тумбу, как в кроссфите любят. И можно больше ниче в принципе не делать.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Penny сказал:

@darkhaired.blond приседания со штангой на 3 рабочих подхода (плюс разминочные)+ выпады со штангой или сплит-присед, еще 3 рабочих, плюс какие-нить прыжки на тумбу, как в кроссфите любят. И можно больше ниче в принципе не делать.

со штангой не выйдет, ее надо поднимать и держать. когда она уже на плечах - всё ок, а поднять-забросить не смогу :net2: 

Нагуглила, что есть сплит-приседания)

и тумба - идея. спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением

@darkhaired.blond в смысле куда поднимать? у вас в зале стоек нет?

Как вы в кроссфите приседаете? не с пола же вы штангу берете

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Penny сказал:

@darkhaired.blond в смысле куда поднимать? у вас в зале стоек нет?

Как вы в кроссфите приседаете? не с пола же вы штангу берете

Стойки есть, таких, где штанга... не знаю, как объяснить, закреплена и плавает - нет.

Я не оч хочу кого-то просить собрать мне штангу и поднять на стойку :net2:

а потом снять пару блинчиков. а потом...:magic:

Поделиться сообщением

@darkhaired.blond это машина смита называется.

Нет, я про обычную штангу говорила. Что там собирать-снимать? не надо вес менять сто раз. Если есть вариант приседать с 40 кг и не приседать вообще, то как бы первый вариант лучше. Блин 10 кг одной рукой же вы можете поднять? если не можете, то два по 5 значит.

Но если у вас настолько рука болит через две недели после травмы, что вы двумя руками не можете пустой гриф положить на стойку, то вообще-то уже давно надо быть у врача.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Penny сказал:

Но если у вас настолько рука болит через две недели после травмы, что вы двумя руками не можете пустой гриф положить на стойку, то вообще-то уже давно надо быть у врача.

Она в целом не болит и жить не мешает. Но сильно болит при некоторых движениях, даже когда потягиваюсь. Под одним углом что-то тяжелое могу спокойно нести, под другим - тарелку супа бы не взяла. Поэтому хочу максимально дать ей покой. так что гриф класть одной рукой. с чудесами равновесия :magic:

Но идею вашу поняла и согласна. 

п.с. записалась уж, жду :yes:

Поделиться сообщением

9 часов назад, darkhaired.blond сказал:

Затем, что, чтобы получилась тренировка, равная привычным по нагрузке, мне надо на вел утром сесть и вечером слезть. 

Стесняюсь спросить с какой скоростью вы катаетесь. 

Поделиться сообщением

В 31.08.2018 в 16:29, darkhaired.blond сказал:

Она в целом не болит и жить не мешает. Но сильно болит при некоторых движениях, даже когда потягиваюсь. Под одним углом что-то тяжелое могу спокойно нести, под другим - тарелку супа бы не взяла. Поэтому хочу максимально дать ей покой. так что гриф класть одной рукой. с чудесами равновесия :magic:

Но идею вашу поняла и согласна. 

п.с. записалась уж, жду :yes:

Не надо вам сейчас никаких тренировок. Оставьте организм в покое. Двигайтесь в комфортном темпе. Потом все восстановите. Зачем все эти танцы с бубнами?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.07.2018 в 04:37, *она рисует льдом* сказал:

Короче на мой взгляд он грамотно все делает. Ну  и планирую с ним оставаться. 

И на сколько ты ешь по его программе?

Поделиться сообщением

13 часа назад, тиГрище сказал:

И на сколько ты ешь по его программе?

Викуль, привет!

Сейчас 1800 в среднем (это то, что он прописывает), я стараюсь уложиться бгг, но сама ж понимаешь, тут неучтеночка, там неучтеночка )

Ем все,  не исключаю никакую еду, не страдаю пэпэ головного мозга (ну я и раньше вроде так ела), единственное - не ем то, что не хочу (молочка всякая, например). 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу