Джия Чопра

"Фатих: Завоеватель мира", любителям ВВ и Кесем

249 сообщений в этой теме

Посмотрела одну серию "Долины волков". Сериал, в целом, довольно интересный, такой микс криминала и всяческой религии. Тут тебе и бизнесмэээны, и всякие тайные организации, и даже ордена католической направленности, и тэ дэ, и тэ пэ. Бодрит, уже за сотню трупов... Правильно говорят, турки больше всего любят две вещи: чай и выпиливать героев сериалов пачками. Этого добра хватает)) 

Докладываю: искомый объект был обнаружен аж в 271 серии энтого сериалу, да еще и ближе к концу... :shuffle: Чего мне стоило добраться до нужной серии, знает только истерзанный гугл)) Но зато появление товарища Сабана ни за что не пропустишь и сразу же догадаесся, кто это такой идет. Кто ж еще среди массовки в чорных костюмах и чорных же штиблетах может таскать модные белые бруки и мокасины цвета "марсала", обладать криповатыми манерами и офигительным маникюром)) Ему роль нагловатой понаехавшей шпаны с темным прошлым, внушительными ресурсами и огромным самомнением отвели. Мелькнул на три минуты, разворошил осиное гнездо, надавал оплеух главным героям и умчал в закат со свистом и гиканьем. Антураж - закачаесся: и модные костюмчеги, и серьга в ухе, и пробел в брови, и даже мелирование - и это при родной-то прическе в три пера! А еще при появлении нашенского злодеятеля вечно врубали музычку, подозрительно напоминающие христианские песнопения типа творчества Enigma. В обсчем, интересный субъект)) Не ожидала, что Эртан такой высокий - видимо потому что наш базилевс вечно на троне сидел, думала, он среднего роста. lub Все, проще говоря, меня вдохновило на просмотр)) Завтра продолжу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да "Долина волков" уже старый и заслуженный сериал :) Я первые сезоны смотрела. Надо глянуть где там Костян зажигает :)

Поделиться сообщением

Дамы, я за Вас рада, сама все не доберусь до этой Долины, но прошу давайте с обсуждениями базилевса в Волках переместимся ужО в темку турецкого кино, ибо оно по профилю будет.

Пасяба!!

Поделиться сообщением

*шепотом: @Волшебная Тигра, рекомендую, оно того стоит! Константин, со всеми своими закидонами и рыканьем, просто милый мальчик по сравнению с этим развеселым разрушителем мирового порядка Гёльге. Там конечно бесячие главгерои в белых плащах и со способностями супермэнов, но, чую, наш им устроит цыганочку с выходом))

Если кто будет смотреть, с удовольствием пообсуждаю в соседней теме)) 

Поделиться сообщением

:shuffle: Щас меня наругают, но я больше не могу себя сдерживать)) В турфильмовской теме меня не поддержали, так что...

Скрытый текст

:bounce:В общем, плющит меня и корежит по-всякому от этого бесконечного сериала с Эртаном)) Корежит от главгероя, которого одного на армию брось и он всех голыми руками укокошит. Перестрелял уже человек 500, ни брызги кровушки на рубашке, ни царапинки(( Еще и актер деревянный, фейс выражает всего две эмоции: "ясамыйкрутойвмирекруть" и "чтоопятьмнемирспасатьнуокейуговорили". Но уже наловчилась обращаться с перемоткой, теперь сплошной праздник из товарища главзлодея. Кстати, его правую руку играет Луран Ахмети, Хюсрев-паша из ВВ. Тут он объемнее, такой пафосный пингвин.

:-D Эртан там крутой. Бездна обаяния, очаровал половину героев, хотя из него безуминка так и плещется. Надеюсь, главгерой его нескоро выпилит, я еще помучаюсь)) Впервые такие очучения к сериалу, смотрю в перемотке, но оторваться не могу.

И по теме чуток: все, кина точно не будет? В некоторых группах до сих пор гуляют слухи, что для другого канала съемки продолжат. Но чот слабо верится.

Поделиться сообщением

Ну может лихорадочно деньгу ищут или пристанище. Я так и представляю проклятие басилевса перед смертью в битве за -ополь. "Чтоб про тебя окаянного все фильмы провалились" :yes:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Волшебная Тигра сказал:

Ну может лихорадочно деньгу ищут или пристанище. Я так и представляю проклятие басилевса перед смертью в битве за -ополь. "Чтоб про тебя окаянного все фильмы провалились" :yes:

По ходу так оно и было) Как минимум второй фильмец не доживает до 8-ой серии. Снимают пафосно так, или что, интересно.

Я смотрю, турки не любят полутонов. Главгерои все в белых плащах и перчатках, всегда из всего выруливают и обыгрывают соперников. Про злодеятелев промолчу, чтоб не заплакать)) У них у всех замах на рубль, удар на копейку. Хоть какой сериал из тех, что я видела, возьми. Мне не хватает тонкой игры, умных ходов. Как в слоны в посудной лавке, большие перекосы. Тут вот тоже бесит, что во всей Византии ни одного шпиёна не нашлось за султаном последить. Мехмедище аж из Швейцарии мастеров тащит и никто ухом не повел, во всю к войне готовится, и всем плевать. Как это возможно, не знаю, при том, что Еленка назвала Константина умным. В чем?)) В том, что на стены надеялся? Ни про полит. союзы не думал, ни про усиление обороны. Ромеи вообще только орать и красиво одеваться у них умели. 

Поделиться сообщением

Ну да пока Костик в гардеробной подходящий наряд подбирал, турки у него -ополь взяли :)

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Волшебная Тигра сказал:

Ну да пока Костик в гардеробной подходящий наряд подбирал, турки у него -ополь взяли :)

Даже больше скажу, бедного Константина потом по сапогам с орлами и опознали(( А носил бы обычные, как у всех, и в целости глядишь схоронили бы...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу