Джия Чопра

"Фатих: Завоеватель мира", любителям ВВ и Кесем

249 сообщений в этой теме

@La Bramadora я бы посмотрела новую серию. , но я с гостях и мне не дают посмотреть :net2: караоке пока рулит.

Поделиться сообщением

Я посмотрела... галопом по Европам.... :cry:

Поделиться сообщением

А я не стала смотреть, нет желания. Читала недавно, что Кенану и Бергюзар Корель предлагают сниматься вместе в фильме

Поделиться сообщением

А я чот не решилась сегодня. В пятницу или субботу посмотрю. 

@Feja27, сильно скомкали?((

Поделиться сообщением

@La Bramadora ага! Мара уже в Эдирне с картой ополя. Дима в ополе обнимается с Костей. Только у беременной наложницы живот никак не растет . Теодору куда то дели . 

Я с расстройства пошла Великолепный век пересматривать.

Поделиться сообщением

11 час назад, Feja27 сказал:

@La Bramadora ага! Мара уже в Эдирне с картой ополя. Дима в ополе обнимается с Костей. Только у беременной наложницы живот никак не растет . Теодору куда то дели . 

Я с расстройства пошла Великолепный век пересматривать.

:brows: Мара на все руки мастерша! Пока Костик спал сном младенца, с рулеткой наперевес обмерила весь Крыжополь и быстро карту составила. Эх. Нашим бы их прыть. 

Мне вот тоже интересно про наложницу. Мурад с полгода как скопытился, и хоть бы хны! Мехмед с месяц папку не хоронил, по заграницам шлялся, а эта как в корсэте...

Прочитала, что финита ля комедия, кина не будет, у продюсеров терпение кончилось(( Типа все, гудбай. Не везет Фатиху, второй сериал прикрыли. 

:sla:Я б вот могла и просто сериал про тирана и деспота посмотреть, безо всяких там Фатихов. Можно даже Делибаши оставить, главное, чтоб КонстантинМануилыча также стилисты и операторы любили))

Поделиться сообщением

@La Bramadora то есть это вот всё? Кина не будет? Электричество кончилось...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Feja27 сказал:

@La Bramadora то есть это вот всё? Кина не будет? Электричество кончилось...

Похоже на то. Во вроде бы инстаграме (точно не помню) сериала была картинка с прощанием.

Поделиться сообщением

Блин, такое малоприятное ощущение, кады понимаешь, что тема создавалась зазря... но, в принципе, логично, этот Фатих с самого начало не задался - три раза переснимать 1ю серию, меня команду, брать престарелого Кенана на роль молоденького парня, тянуть серый и скучный сюжет, набрав ужасный женский каст.

Эртан- единое светлое пятно в этом болоте уныния, и то парню разыграться не дали. Исмаил зря ввязался, роль Орхана весь светлый Кешин образ запоганила...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да уж Кенан хорош, но не юноша, создалось впечатление, что свыше была указивка показать правителя максимально великим, могучим и всех попирающим. А в результате Костян получился ярче и харизматичней, хоть и делали его всё глупей с каждой серией. И возникает мысль в чём тогда величие победить таких беспомощных, глупеньких византийцев. :) Подинамичней надо было и любофф поярче. Хотя вроде начиналось всё неплохо.

Поделиться сообщением

:girl_happy:Да, да, Эртан Сабан просто лучик света в этом мрачном царстве)) Стильный, модный, молодежный, красота ж неописуемая)) 

Мне и Кенан норм был, но вот согласная, шо ромеев совсем вафлями жухлыми сделали. Империя, канешн, сыпалась, но не поверю, что у них такой мрак там был. Султаняки бегали и нихто их не поймал, в закрытом-то городе(( 

*Царь-государь типа говорит "ой, шпасиба, шпасиба, засмущали скромного византийского парня"...

rwwujc5QJ28.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Feja27 сказал:

@La Bramadora а взгляд то! Мммм! :wub:

Да вообсче! Орел! Клевый парень, куда там барышни только смотрели, надо было хватать и бежать в ЗАГС))

Поделиться сообщением

@La Bramadora ага! Схватишь такого, а он брыкаться начнет! :brows:

Поделиться сообщением

Серия 6, прощальная :cry2:

Скрытый текст

Мехмедка стреляет из лука: - Эх, разойдись, рука, раззудись, плечо! Пяяяяяяум! Хдыщщщ! *стражнику, горделиво* Ну, человече, каков мой результат?

Охранник: - Технически - недолет.

М., хмурясь: - Э, э, я ж видел, что она попала прямо в "бычий глаз"!

Охранник пожимает плечами.

М., прицеливаясь: - Вторая пошла!

О., флегматично: - Опять недолет!

М., закипая: - Да что ж такое! А! Мне надо подкрутить прицел! *щелкает пальцами, охрана переставляет мишень метров на сто ближе* А сейчас?

О., флегматично: - В яблочко!

М., закидывая лук на плечо, довольно: - Вот! Трепещи, вражья сила! Узри мощь султанякскую и падай ниц!

И тут приходит Мара. И говорит: - Трям, привет, ребенок.

Мехмедка, грустно: - Что, еще не отошли от загранпоездочки? Может, в санаторий вас отправить... на месяц?

Мара, отмахиваясь: - Ой, ладно тебе. Сплавил мачеху и радуется. А что там она, как там она, даже не поинтересовался ни разочку. А мне там скучно было! Ромеи эти все как один на почве религии ударенные! Я все городские храмы с экскурсиями обошла. Три раза!!! И нет чтоб даму в кино там или в галерею сводить, нееет, этот их демон... тьфу, деспот... Только церкви, только хардкор! В общем, скучно мне было. И я сама себя развлекала. Вот, на, держи. План -ополя в масштабе 1000:1, холст, графит, автор Мара Деспина-хатун.

Мехмед, разворачивая трехметровую карту: - Ни-че-го себе!

Мара: - Да, я и говорю, оченно скучно было.

Заседание политкружка "Партизане Османии".

Мехмед, с гордостью: - Зацените, что мне мачеха из Византии привезла!

Шах-Дин, разочарованно: - Эээ... Ковер? Надеюсь, хотя бы из шорсти настоящего базилевса?

Зюганов, льстиво: - Эээ... Необычный рисунок. Можно в ванной постелить. Хотите, я распоряжусь?

Мехмед: - Эх вы, деревня! Это ж карта! Контрабанда!

Толпа неиствовствует.

Въерошенный базилевс, наряженный в пурпурный бархатный пододеяльник с завязками, сидит на троне и усиленно изображает фейспалм.

Тут тихонечно входит Димитрий и извиняющееся шаркает ножкой.

Константин вздыхает и ловким движением руки отправляет стражу вон. Димка судорожно сглатывает. И говорит: - Эта... Я не хотел.

К., вздохнув: - Сдается мне, что где-то и когда-то я это уже слышал. И не один раз.

Д., горячо: - Да, да, я дурак! Но я не хотел.

К., флегматично: - В курсе. 

Тут со скрипом захлопывается дверка, Димон понимает: будут бить. И брательник тут как тут, лениво стекает с трона...

Д., отчаянно: - Только не по голове, только не по голове!

К., вскинув бровь: - Дим, ты чо, дурак? А, да, точно: дурак. Кто ж родную кровь по голове бьет? Для этого есть особые, мягкие, места. И вообще, ты с чего решил, что я буду на тебя физически воздействовать?

Д., не поднимая глаз: - Папа так всегда делал. И Иоанн...

К.: - Пффф... Нашел, с кем меня, любимого, сравнивать. Я так не буду. Так неинтересно. Вот как сяду на любимого конька и буду выносить тебе моск. До последней граммулечки. 

Д.: - А может, всетки, на горох?

К.: - Ну не. Хотя, хочешь, могу Москву тебе показать. *явит нереальную для такого телосложения мощь и одной правой поднимает крепенького братца за шейку считай на полметра* Ну что, полегчало?

Д., хватая базилевсову длань: - Эт... Эт не Москва! Москву за уши схватив показывают! 

К., опуская братца на пол: - Ну, могу и так. Я сегодня добрый как никогда раньше. 

Д., изображая выброшенную на берег рыбку: - Нет, нет, не надо! И так все отлично видно было.

К., миролюбиво: - Вот и славненько. А теперь объясни любимому императору, какого х.., кхм, какого лешего тебя на ночь глядя поперло на границу?

Д. включает щенячий взгляд.

К., якобы подсказывая: - Хотел лично периметр обойти? Хотел гарнизон проведать? М?

Д., печально: - Нет...

К., топая сапожком из яловой кожи модного оттенка "марсала": - И так знаю: на подвиги потянуло. Вот блин Геракл сушеный!

Димка страдальчески кашляет. Где-то в глубине царского сэрдца что-то ёкает, Костян шустренько упрыгивает к трону и подает братцу кубок.

Д.: - Это что, яд?

К.: - Да, да, отборный. Прямиком из Венеции, из личного запаса местного дожа. *вздохнув* Да пей, пей спокойно! Стану я тебя травить, вот еще. Ко мне на вакантное место брата-вредителя сразу же Фома приедет, а оно мне надо?

Д., осушив бокал: - Забористое вино! Тоже верно. Я хоть поскромнее себя веду...

К.: - А то! Божоле нуво, их местный французский рояль на свадьбу прислал. Ну что, жить будешь?

Д. согласно кивает.

К., вздохнув: - Вот еще горюшко... На мои царские седины... *вдруг хватает братца за щоки* Димка! Я чуть с ума не сошел, когда узнал, с кем ты гулять поехал! Запомни: еще одна такая выходка и я тебя лично маме отвезу, понял?!

Д., хватая воздух: - К... Кккуда?! К маме?! Она уже год как померла!

К., глядя ему прямо в глаза: - Вот именно. Ты что, думал, я не в курсе? Я всегда в курсе, или ну почти. Еще бы, мне такой счет пришел потом... Ну да ладно. В общем, мы друг друга поняли. *поднимая Димку с пола* Пошли, по бургеру закажем и колой запьем. А потом на балкон выйдем и в охранников картошкой-фри кидаться станем. Все как ты любишь.

:-D Сцена, где брательники обнимаюцца в тронном зале, оченно похожа на картину "Иван Грозный убивает своего сына". Димону повезло))

Моя ж ты коварушка, когда только нашел время чужих беев златом соблазнять? И вот опять, уже массовка в пододеяльниках. Я понимаю, последняя серия, но чот они экономят на одежке))

:worthy:Ну низзя быть таким эпичным! Я захлебываюсь от восхищения!)) Константин зе бест, в своей стихии, такой органичный тираннозавр, что вот просто зритель в моем лице упал и умир от восторга.

А вот Еленка млеет от прямо противоположного правителя (оно и понятно, Мехмедка знает толк в извращениях, бабоньку таким музоном пытать - это уметь надо!). :che_72: Эт чо, было чо-то, а нам зажали показать?

И пока дочь мегадуки вся в воспоминаниях и грезах, в дверь с присущей ей грацией ломится смертница из отряда мегадуки: - Хеллоу! Обслуживание в номерах! Барышня, ку-ку! Пойдемте кушать, пока горячее! 

Еленка всем своим видом показывает, что абонент недоступен.

Евдокия: - Щас как вдарю по кумполу, как Делибаши учил! *щелкает пальцами* Э, э, Земля вызывает!

Еленка: - А? Что? Где?

Е., закатив глаза: - Если б мне сразу сказали, что вы того, больная, я б двойной тариф за работу запросила! И где только таких... медлительных разумом... выпускают?

Еленка с обидой: - Там же, где и таких дерзких!

Е., с восторгом: - Так вы нашенская, византийская?!

Еленка: - Чойта? Нет. Или да. Я не знаю.

Е., всплеснув руками: - Вот точно нашенская. И из этих, с голубой кровью. Вы ж все как из инкубатора, с одинаковой придурью! Ой. Сорян.

Еленка: - Так, все. Иди... Посуду помой.

Е.: - Да вы ж не поели.

Еленка: - Вот щас быстро поем, и ты уйдешь. 

Е.: - Окей. Мне как раз на базар надо.

Евдокия, вышагивая по дворцу: - Ну вот, опять. Снова этот глюк с бегающим ребенком. И чо я сюда поперлась? Чего мне дома не сиделось... Еще стану, как эти, ненормальной...

В доме Чандарлы. Азам собирается на работу.

Тут входит Мелике и говорит, с реверансом: - Драсти. 

Чандарлы, удивленно: - И тебе хай.

Мелике: - Вот список моих обещаний, папан.

Ч., разворачивая список: - Огошеньки. И с чего вдруг?

М.: - Я подумала и решила, что не пойду замуж. Ни за кого и никогда. В монастырь уйду. Или в политику.

Ч.: - Ничоси. Так, все, азам опаздывает, а мне сегодня еще кучу коварных дел совершить. Адьос.

Мелике: - Вот все вы такие! Чуть что, сразу сбегаете! АААААА!!!!

Эслеме, зажимая уши: - Ну что опять? Что ты орешь?

Мелике: - Я? Я - нет.

Эслеме: - Пять утра, а ты с концертом. Пошли спать. 

Мелике: - Слушай, а что, если нам создать политическую партию? Будем бороться за свои права... Папку на пенсию отправим, он давно хочет, но стесняется попросить. Поставим своего марионеточного визиря, изменим курс государства...

Эслеме заботливо щупает сестренкин лоб.

Мелике: - И назовем партию так: "Женщины Османии - встанем грудью за независимость!". Как тебе?

Э.: - Ээээ...

М.: - Или так: "Все мы - феминисты!". Или "Женщины Османии - вместе мы сила!".

Эслеме: - Давай лучше спать?

Коркут, сиротинкой сидя под дубом со стрелой в спине: - О, это ты, моя Эслеме?

Мужик в чалме: - Чегооо?! Нет, парень, не угадал. На тебе за это! 

Лука - Димке: - И что, даже не стукнул?

Д., скупо: - Неа.

Лука: - И в карцер не грозил посадить?

Д. мотает головой.

Лука: - Вот же блин. Вот это ты вляпался. Лучше б сразу по башке настучал и остыл. А так...

Д.: - Да ладно тебе. Костян не такой. Он отходчивый.

Лука: - Ага. Так по сопатке отходит, что жить не захочется...

Мелике настолько крута, что может писать чернилами без самих чернил и чернильницы, тут же сворачивать письмо в трубочку - зачем песок, зачем ждать, пока все высохнет, зачем сложности?)) 

Джуниор - Исхаку: - Давай всех Османовых убьем уже и всех дел. Мне надоело ждать.

И., флегматично: - Терпение и труд все перетрут.

Джуниор: - То есть ускоряться мы не будем?

И.: - Неа.

Джуниор, разочарованно: - Океееей. Сам все сделаю тогда.

Поздний вечер - самое оно для мужских посиделок. Мехмедка собирает ближний круг и идет слушать посланника.

Продажный бей: - Даже не знаю, как вам сказать, но короче, ваши подданные съехали с глузду и захватили свои же крепости.

Мехмед: - Прикольно. А что, так можно было?

Шах-Дин: - Вообще-то нет. Они бросили вам вызов, султанище. Придется ехать в Аланию, подавлять бунт и свинчивать им головы.

Мехмед: - Я не могу. У меня инстансы горят и новый выпуск любимой игры с торрента почти скачен. Есть добровольцы? Ага, вижу, лес рук. Вот прям отсюда вижу, что к этому делу приложены наманикюренные ручки одного византийского императора. И чо ему неймется? Брата я ему вернул, что еще надо? Жил бы да радовался. 

Шах-Дин, осторожно: - Ващет вы у него невесту забрали.

Мехмед: - Так и говорю, пусть живет и радуется!

Блин, у Еленки стокгольмский синдром цветет пышным цветом, а Мехмедка этим пользуется. Никогда не пойму, за что она так с родной страной...

Евдокия вьет веревки из Делибаши))) Это так миииило))

Е.: - О! Вот ты где! 
Д.: - Не понял? Что за наезд на ровном месте?

Е, скривившись: - Мне скууууууучно!!!

Д.: - Так а я при чем тут? От злых эльфийских лучников спас, работу и крышу над головой нашел, что тебе еще?

Е., топнув ножкой: - Я гулять хочу! А эти твои ужасные солдафоны меня не пускают! Хнык!

Д., растерянно: - Тык... Я ж и приказал...

Е.: - Ну, все! Значит сам со мной на променад пойдешь!

Д., косясь на кузнеца: - Ээээ...

Е., таща его к выходу: - Гулять, на свежий воздух, скорее!

Д. - кузнецу: - Скажешь кому - шею сверну, понял?!

Царь-батюшка в новом наряде и в старой короне принимает продажного бея.

Качая царской ножкой, интересуется: - Ну-с, как все прошло?

Бей: - Я ему так и сказал: все пропало, беи взбунтовались, требуют миллион вертолетов и один доллар.

К.: - Эх. В оригинале, конечно, наоборот, но и так неплохо. А он чо?

Бей: - А он говорит, соберу силу темную и как вдарю прямо по...

К., поднимая брови: - Да ладно?!

Бей: - Не, не, по Алании. К вам он пока не идет.

К.: - И то хлеб. Кстати, эти мои, в пододеяльниках, вторую порцию злата тебе сейчас вынесут. И твою долю, отдельно, тоже.

Бей: - Вот за что люблю вас, так это за прямолинейность. Кстати, можно вопрос?

К., великодушно: - Да хоть два!

Бей: - У меня дома тахта, и на ней вот точно такая же плюшка, как и ваше оплечье. Совпадение?

К., с обидой: - Вот щас разочаровал царя-батюшку, нет чтоб промолчать. Иди, иди, делами занимайся. *поправляя ткань кафтана* Вот ведь ирод заморский, барма моя ему не нравится. Понаберут османские кого попало по объявлению, в моде ничего не понимающих, а мне мучайся...

Диван в Османии совещается.

Шах-Дин: - А я таки настаиваю, что мы должны лично этим ворюгам из Карамана по носу нащелкать!

Исхак: - Давайте пошлем ближайшего бея с полком его оборванцев и всех дел.

Заганос: - Да не, он не справится. Там за беями кое-кто сильно умный стоит.

Халиль: - Да ну нафик. Опять эти, городские, что ли?

З.: - А что, есть варианты?

Халиль: - Хоть сто! Что вы все на Костика валите без разбору! Ему может не до этого, он, может, решает, форшмак или суп-харчо ему из брата сварить.

З.: - Или какой кафтан к ужину надеть. Мара-хатун такого рассказала...

Халиль: - Ой, все. Отстаньте от Мануилыча, что у вас за страсть к нему такая?

З. задыхается от ярости и замолкает.

Х.: - Вот то-то же. А вам, Мурадыч, вот что скажу: айда караманским уши намылим. Не все за компом вам сидеть.

Мурад: - У меня игра в бета-версии, я только тестировать начал!

Х.: - Посадите Делибаши, комп не заметит разницы.

Мурад: - Ага, щас! Он левую кнопку мыши от правой не отличает, накликает мне там... Ой, мне пора! Всем до завтра!

Халиль: - Отрублю интернет, честное слово...

Мехмедка тоже решил стать стильным мэном, напялил атласный костюмчег))

Луку жалко, он наверное и не рад, что дочка жива в сфере открывшихся фактов...

:-D Орхан блин по-другому не мог о себе заявить, надо было местного ухлопать и разораться))

Константин, гнездясь на троне: - Екрный бабай! Орхан! Что они с тобой сделали? Что за вид? Вот нафик ты от меня убег? Чтоб так выглядеть? Фу, чесслово.

Орхан: - Да ладно тебе. Мы оба знаем, почему я ушел. Но вот я здесь. Где мои шелковые рубашки и джакузи с розовой водой?

К., задумчиво: - Да, избаловали мы тебя, дружище. 

В доме Чандарлы типа свадьба. И тут, к радости невесты, в дверь ломится посланец султанякский, велит им все бросать и бечь во дворец.

Исхак: - Стоп, стоп, но у нас тут праздник!

Посланник: - И чо?

Исхак: - Да я едва в доверие втерся и невесту выпросил себе! Нельзя все бросить на полпути! Еще три минуты, и мы придем!

Посланник: - Еще три минуты и поезд "Султан Мехмед-хан" уедет в Аланию без вас!

Исхак - Мехмеду: - Здорово, что мы едем бить этих ворюг, но почему на ночь глядя?

Мехмед: - А у меня торренты полетели. Интернет барахлит. Вот я и подумал, лучше времени не найти. И вообще, Халиль-паша, нехорошо царя родного на праздник не звать.

Халиль, философски: - Ващет я звал. Утром спрашивал. Но у вас были дела поважнее.

М.: - Да? Ну, может быть. Я султан, человек очень занятой.

Халиль: - А главное скромный.

У Константина четвертый наряд за час экранного времени - вот что значит обширный гардероб и особо нечего делать)) У султана только три смены, при том что он как конь по городам и весям скачет, а кто-то из своей приемной носу не кажет.

:krut: Мехмед настолько крут, что может лечить лучше профессионального лекаря)) Сила гугла, не иначе!

Чот наш красавец продешевил: сам кучу золота на беев спускает, а за Орхана всего десятку просит. Эх. И ту не дадут, патамушта османе скряги.

Мехмед - византийскому голубю: - Это ваш обиделся так или что?

Посол, уклончиво: - Всяко может быть, он же базилевс, кто его мысли угадает.

Мехмед: - Ну что ж... Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются. Нам надо посоветоваться с товарищами, зайдите на недельке.

Посол: - На недельке? У вас тут, в военном лагере, ждать, что ли?

Зюганов: - А что не так? Вы спешите? Вам деньжат не хватает? Что, ваш франт вконец на тканях и коже поиздержался?

Халиль: - Дааа, я смотрю, прям любовь у тебя...

Зюганов: - Нет! Это так, заметка на полях...

Халиль: - Ну-ну.

Мехмед: - А я вам не мешаю, случаем?

Х.: - Мне нет.

З., пожимая плечами: - И мне.

Посол, хмурясь: - Так что передать мой король?

Мехмед, ехидно: - Передай твой король мой пламенный привет!

-_- Как же бесят эти Рэмбы, ударом ладони убивающие наповал.

В царь-палатке вершится справедливость. Продажный бей лишился головы, все в ужасе и трепете.

Ромейский засланец: - Бееее... *зажимая нос платочком* Вообще-то предупреждать надо. Фу.

Мехмед, вытирая меч полой кафтана: - А ваш так не делает, что ли? Нет? Ну и зря. Очень бодрит по утрам.

Посол: - У нас демократия в стране. Мы такие зверства не приемлем.

Мехмед: - И обратно говорю, зря. Гля, что нашли: сундук мертвеца! Тут стопудов десятка наберется. Будешь пересчитывать?

Посол, брезгливо: - То есть мало того, что убийство без следствия, так еще и отъем денег у населения? Фу, султан, это ж уже две статьи!

Шах-Дин: - Слышь, ты такой умный, тебе череп не жмет? Могу просверлить отверстие-другое.

Посол, изогнув бровь: - А у вас что-то в зубах застряло и борода неровно подстрижена. Я б на вашем месте не отсвечивал, пока в нормальный вид себя не привел. 

Шах-Дин тушуется.

Зюганов, заступаясь за дружоню: - Это откуда мы такие дерзкие?!

Посол, закатив глаза: - Уважаемый Мехмед Мурадыч! Они у вас все наглухо драбалызнутые или хотя бы через одного? Такой позор! Неуважение к должностному лицу при исполнении, ладно... Старость - не радость, понимаю. Но провалы в памяти...

Мехмед: - Ладно, надоел ты мне. Бери золото и проваливай, пока я добрый!

:dance3:Пятое появление на экране и пятый наряд! Батюшки! Бедные прачки))

Константин - послу: - И что?

Посол: - И все. Вот.

К.: - Прикольно. Мне моим же золотом заплатил. Умно. 

Посол: - Я не хотел. Оно само так вышло.

К., вскидывая длань: - Так, стоять, стоять. У императора уже аллергия на фразу "я не хотел". 

Посол, виновато: - Сорян.

К.: - Э, нет. Так дело не пойдет. Отправлю-ка тебя на принудительное лечение! 

Посол: - Нет, нет, я несогласный!

К.: - А мне что за печаль? У меня таких несогласных - половина лечебницы.

:-D Обратили внимание, как они опять костину бякость показали?)) Их султаняка послу ничо не сделал, а наш на убой отдал и не поморщился. Родного засланника! И как он рисовался в царь-палатке, а в императорской приемной дрожал как лист. Вот, их царь типа лучше и справедливее, ага.

Аааа, под конец серии у меня уже нервы сдают! Ну отвяньте вы от Константинополя! В Османии проблем нет, что ли, все к ним лезете(( Мало одного бунта, надо было им палочку Коха или бубонную чуму подкинуть. Эх. 

:clap:Уиии, они сделали, как я хотела! Только вместо калитки меч показали)) Все, я довольна. Константин технически не убит, битву за -ополь не показали, и ура. 

Интересно, всю серию тянули за уши, как будто их еще стопицот, а потом бац, и титры. Ну, я б еще на парочку серий согласная была бы)) А то многие линии обрубили в никуда. Вот у Димона тоже невесту дели куда-то и он не почесался даже. Что там с Еленкой будет, тоже непонятно(( Эх.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Feja27 сказал:

@La Bramadora ага! Схватишь такого, а он брыкаться начнет! :brows:

B| Надо договориться с патриархом, позвать его с собой, начать подкрадываться тихонечко и издалека комплиманами сыпать, не скупясь. А потом хоп, цап, и все, поздно брыкаться))

Поделиться сообщением

55 минут назад, Джия Чопра сказал:

@La Bramadora спасибо за прощальную соловьиную песнь:)) как всегда, отлично!!:)

:flowers1:Спасибо)) 

А я вчера в ночи искала фильмы с прекрасным Эртаном. Нашла боевик "Долина волков. Западня", с переводом. Судя по фотке, он там очередную бяку играет. Посмотрю как-нить))

u2eBUbvbwFE.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Джия Чопра сказал:

@La Bramadora Долина волков-хорошая киношка, отвечаю!

Здорово)) Я тож так подумала, потому что там частей штук пять, ерунду так не растягивали бы наверное. :whistling: В этой части в одной из главных ролей актер, играющий здесь Делибаши. Надеюсь там он не будет так переигрывать фейсом и челюсть выпячивать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу