Джия Чопра

"Фатих: Завоеватель мира", любителям ВВ и Кесем

249 сообщений в этой теме

6 серия последняя :bb:

Поделиться сообщением

Нда, недолго музыка играла, выходит, что 24 апреля все, и не будет нам никакого побоища...

Вот это провалище у Кенана, хуже, чем провал Кесем.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Flower сказал:

Я не согласнаяяяя! :cry::kez_12:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Flower сказал:

А это прям официальное заявление или слух? Чот не верится.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Джия Чопра сказал:

Нда, недолго музыка играла, выходит, что 24 апреля все, и не будет нам никакого побоища...

Вот это провалище у Кенана, хуже, чем провал Кесем.

Кенан жеж звезда их мегасуперстар, чож зрители ради него не прильнули к экранам?((

Мне за других актеров, менее популярных, обидно. Вот взять Бюшру: едва выстрелила после "ФиЧиПи", и на тебе, здрассти. Только ее Еленка начала ракрываться, и двери закрываются.

А дедульки? Их тут целый пучок, мб это их последние роли, кто знает...

Поделиться сообщением

Да уж, так долго готовились, актёров и сценаристов меняли и всё равно. Видать уже наелись зрители исторического. И как же они интересно это сделают, по быстрому с Костей схлеснутся, быстренько жениться, указы раздаст и всё благостно помре. Надо было в стиле фентези сделать, Византия этому способствует. :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поменяли бы день показа . Во вторник идут полюбившиеся многим Женщина и Маленькие преступления. Вот так вот в середине сезона запустили сериал. И надо было подождать , пока не закончатся исторические Права на престол,  Эртурул. Зрители уже пресытились .И Кенан староват для этой роли, для начала надо было взять молодого актера. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, La Bramadora сказал:

Кенан жеж звезда их мегасуперстар, чож зрители ради него не прильнули к экранам?((

Мне за других актеров, менее популярных, обидно. Вот взять Бюшру: едва выстрелила после "ФиЧиПи", и на тебе, здрассти. Только ее Еленка начала ракрываться, и двери закрываются.

А дедульки? Их тут целый пучок, мб это их последние роли, кто знает...

Берен тоже мегазвезда, рейтинги первого сезона Кесем это не спасло.

Мне Костяна жаль, вот этого актера б на подольше, любовалась бы и любовалась.

Бабы мимо все практически, кроме Мары, так что фиг с ними. Мелике эта бесячая, Елена никакущая... ну их.

Сценарий слабый, вот беда, сюжет ни о чем, поэтому и проваливаются.

Поделиться сообщением

1 час назад, Джия Чопра сказал:

Берен тоже мегазвезда, рейтинги первого сезона Кесем это не спасло.

Мне Костяна жаль, вот этого актера б на подольше, любовалась бы и любовалась.

Бабы мимо все практически, кроме Мары, так что фиг с ними. Мелике эта бесячая, Елена никакущая... ну их.

Сценарий слабый, вот беда, сюжет ни о чем, поэтому и проваливаются.

Ну сценарий Кесем послабее был.

:cry: Я тож больше всего по Костяну скучать буду. Жаль у Эртана фильмография негустая, я б посмотрела на другие его работы...

А мне многие бабы нравились. Халилевны обе, Ленка, Теодора. Вот гарем бывшего султана подкачал. Так и не пОняла, на шо польстился ымперадор, на идею мира с турками или всетки на энту даму. Она такая мощная, кажется, одной левой лапушку нашего зашибет.:net2: И галантность его совсем не ценит.

Поделиться сообщением

Закроют ли Мехмеда Завоевателя?
Слухи о том, что турецкий сериал Мехмет: Завоеватель мира закрывают постепенно начинают становиться правдой. Главная причина закрытия вовсе не подкупает своей неординарностью. Это низкие рейтинги в результате отсутствия зрительского интереса к сериалу. Актриса Фунда Эрйигит, играющая в этом телесериале одну из главных ролей, уже утверждена на главную роль в новом турецком сериале Мой сын.
Многие актеры тоже начинают покидать этот проект. Стоит вспомнить тот факт, что подготовка к съемкам сильно затянулась. Сериал получился на редкость дорогим. O3 Medya, выступающая в роли заказчика, вечно была недовольна происходящим. Сначала у продюсера Великолепного века были выкуплены почти все декорации и костюмы.
Первая отснятая серия пошла под нож, так как O3 Medya ее забраковала. Также ей не понравились декорации, которые напоминали бы зрителю о Великолепном веке. Режиссера сменили на Джевдета Мерджана, а тот, в свою очередь, сменил часть актерского состава. В результате сериал получился слишком высокобюджетным.
Такие дорогие сериалы телевизионщики покупают только при условии высоких рейтингов. Следует напомнить, что в этот же день недели идет показ таких сериалов, как Мафия не может править миром, Маленькие преступления, Женщина. Кроме того, что у них бюджет значительно меньше, их рейтинги оказались выше.
По иронии судьбы напрашивается вывод, что зритель не желает смотреть историю Фатиха. Сериал Мехмет: Завоеватель мира сняли с проката также, как и сериал Фатих, вышедший в 2013 году, где в главной роли был Мехмет Акиф Алакурт. Что касается Кенана Имирзалыоглу, то это пока его первый сериал, не достигший запланированного финала. В результате Канал Д принял решение завершить показ сериала Мехмет: Завоеватель мира после 6 серии.
Если не будет никаких изменений в последний момент, то сериал планирует попрощаться со зрителями 24 апреля.

https://vk.com/fatih_icinci

Ну, все...

Поделиться сообщением

7 часов назад, La Bramadora сказал:

Ну сценарий Кесем послабее был.

:cry: Я тож больше всего по Костяну скучать буду. Жаль у Эртана фильмография негустая, я б посмотрела на другие его работы...

А мне многие бабы нравились. Халилевны обе, Ленка, Теодора. Вот гарем бывшего султана подкачал. Так и не пОняла, на шо польстился ымперадор, на идею мира с турками или всетки на энту даму. Она такая мощная, кажется, одной левой лапушку нашего зашибет.:net2: И галантность его совсем не ценит.

Мне Халилевна старшая только импонирует, младшая бледная моль. Ленку хоть наряжать и красить стали. на женщину стала похожа. Теодора да супер! Какие изумруды на ней в последней серии были! Вах! Димитрий аж в декольте утонул! 

Поделиться сообщением

Поздно они изумруды и декольте из ящиков достали, зритель уже разочаровался :brows::biggrin:

Поделиться сообщением

:che_72: Нееееееееееет! :girl_cray2: Злые рейтинги, разлучают нас с Костиком! Ладно б это был Мэээээхмэээээээт, но рейтинги((

А Фунда ж играет бабоньку с глазом Делибаши, откуда главная роль? Или всетки потеряшка из дворца? 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Волшебная Тигра сказал:

Поздно они изумруды и декольте из ящиков достали, зритель уже разочаровался :brows::biggrin:

Византийцы всегда ходили красивыми. Кроме Димки, он сирота))

А какие сеточки для волос и примески у тамошних барышень)) Эт не турчанские бахрома и тюбетейка на маковке.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Feja27 сказал:

Мне Халилевна старшая только импонирует, младшая бледная моль. Ленку хоть наряжать и красить стали. на женщину стала похожа. Теодора да супер! Какие изумруды на ней в последней серии были! Вах! Димитрий аж в декольте утонул! 

Это в новой-новой серии уже? И как, с концами утоп иль всплыл?)) Как там наши, не сильно из-за Мары побили?

Поделиться сообщением

Посмотрела в ночи пятую серю- ну скука смертная.... Игра актеров- ну оооочень наигранно... Особенно "порадовали":

-Делибаш "зверски избивающий" в темнице хрен знает кого (которого они из -ополя с собой прихватили), у которого опосля "зверских истязательств" несмотря на жалобные стоны даже морда лица не разбита.))))

- служанки Мары, которых, как я поняла "взяли с поличным" во время отправки смс-голубя, и которые трагически заявляют "госпожа, мы держались до последнего"- до чего, интересно, до последнего?)))) Ударов плетьми не видать, морды лица в порядке.

Вобщем, не хватает им истинного инквизитора (т.е.меня))))

Ну и да, серость и убогость интерьеров и внешнего вида героев уже утомляет.:magic:

Ещё птичку- несостоявшуюся смс-ку жалко - неужель Ымператор её зажарил?)))

Этой серии не хватает приличных жмуриков (птичка не считается- её игра и кончина безупречны)))

Поделиться сообщением

15 часов назад, La Bramadora сказал:

Это в новой-новой серии уже? И как, с концами утоп иль всплыл?)) Как там наши, не сильно из-за Мары побили?

В новой. Она его так за ручку проникновенно держала и намякивала,, что Костя к ней лыжи навострил! :lm1ipd6zcmn: так что мил друг, давай активизируйся, а то в пролете будешь. Ну он так активизировался, что в плен попал :net2: пока особо никто никого не бил. Так разговоры разговаривают, морды лица корчат и мускулами играют. А Делибаши усами.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Feja27 сказал:

В новой. Она его так за ручку проникновенно держала и намякивала,, что Костя к ней лыжи навострил! :lm1ipd6zcmn: так что мил друг, давай активизируйся, а то в пролете будешь. Ну он так активизировался, что в плен попал :net2: пока особо никто никого не бил. Так разговоры разговаривают, морды лица корчат и мускулами играют. А Делибаши усами.

:che_72: Куда лыжи навострил, к Доре?! Онавсевретничонебулонебулоничооо! Мы все всё видели. Димка лопух...

Поделиться сообщением

Пошли новые слухи и ОБС, что Фатих еще подрыгается, и его показ просто перенесут на другой канал... пришибли б уже, чего мучаются и народ мучают?

Поделиться сообщением

@Джия Чопра ну я не знаю. Мне прка нравится, хоть и декорации мрачноваты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу