Джуллик

«Песни»

1345 сообщений в этой теме

18 минут назад, Мелисента сказал:

Учитывая характер Фадеева, я думаю, что окружающим его людям было очень хреново после его проигрыша Тимати :-D

Фадеев сам говорил, что по сравнению с командой Тимати у них не так много песен, котрые были в топе. По-моему, только Свобода (воздух на сигареты) и Кошелева (больше нет сил). 

20 минут назад, Мелисента сказал:

И мне совсем непонятно, что случилось в голове у Фадеева, что Толочкин был совсем вычеркнут и слит

Если он уволили человека только за 1 вопрос (как сам рассказывал когда-то), то причина может быть в чем угодно :biggrin:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Обормотка сказал:

Вот у Тимати я удивилась, что контракт у Дэни. на шоу он вообще не сильно топовый. Думала, что Тиман все-таки Назиму дальше вытащит. 

Вообще как-то получается, что в победе нет смысла если контракт с другими. 

Да ладно))

Дэни все время в тройке был с PLC. И один раз а первом месте. Вполне топовый.

А вот Назима как раз в конце все время висела.

2 часа назад, Мелисента сказал:

В понедельник будет пресс-конференция, где огласят - как и с кем будут работать продюсеры

Учитывая характер Фадеева, я думаю, что окружающим его людям было очень хреново после его проигрыша Тимати :-D

Я всегда была за Дэни и Родиона

И мне совсем непонятно, что случилось в голове у Фадеева, что Толочкин был совсем вычеркнут и слит

Про Толочкина мне тоже сильно любопытно...

Поделиться сообщением

Посмотрим, что получится у Тимати с Назимой после вливания бабла в проект.

Мне она кажется никакущей и пресной, как и Софи, чем так его зацепило - непонятно.

Харизма есть у Свободы, Кошелевой, Родиона, Дэни, PLC и Хабиба :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Начала смотреть финал

Ну что я хочу сказать: Софи я перемотала, а на Хабиба смотрела и улыбалась :-D

И во время происходящего поняла, что мне нравится в этом шоу. 

Мне нравится атмосфера, без грязи, грызни и пошлости, которые были в Танцах.

Мне не стыдно смотреть и слушать жюри, как было стыдно смотреть на Денисову.

Меня ничего не бесило и не бесит. Все ребята молодцы. Даже Хабиб :-D Что уж говорить об остальных.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Мелисента сказал:

Посмотрим, что получится у Тимати с Назимой после вливания бабла в проект.

Мне она кажется никакущей и пресной, как и Софи, чем так его зацепило - непонятно.

Харизма есть у Свободы, Кошелевой, Родиона, Дэни, PLC и Хабиба :-D

Согласна! Хотя на мой взгляд у Назимы и Софи крутейшие голоса. Но сами по себе такие скучные и зажатые. Победиель очень ожидаем...Мне как-то творчество и манера исполнения Терри не зашла. Более того меня даже пугает манера его исполнения. Все как-то чересчур, на надрыве и вот эти возгласы: ух, ах и т.д. Больше нравится PLC: как-то спокойнее и харизматичнее исполнение. Что удивительно, такие голоса, как у Свободы мне вообще не нравятся. Но Макс такой харизматичный, интересный персонаж, что в итоге я болела за него). Жаль, совсем чуток ему не хватило до победы. Возможно потому, что кое-кому было лень скачивать приложение:magic:

Поделиться сообщением

А про Назиму Тим сказал, что они запишут альбом, где будут и ее авторские песни. И возможно и Терри Тим потащит дальше. А вот за Свободу переживаю: Фадеев по ходу больле с девушками любит работать)) он скорее Майер потащит) Вообще много своих проектов он забросил.  С той же Фабрики: Савичева, Ираклий. Была у него еще группа Монокини. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Icelady сказал:

А про Назиму Тим сказал, что они запишут альбом, где будут и ее авторские песни. И возможно и Терри Тим потащит дальше. А вот за Свободу переживаю: Фадеев по ходу больле с девушками любит работать)) он скорее Майер потащит) Вообще много своих проектов он забросил.  С той же Фабрики: Савичева, Ираклий. Была у него еще группа Монокини. 

Монокини была девушкой его брата. Тащил ее, пока она от брата не ушла
Савичева сама ушла со сцены, когда ребенка решила родить. Но думаю, что еще вернется
Глюкоза еще, но там проблема - у мужа деньги закончились :-D

Серебро, Наргиз...и правда, одни девицы))

Поделиться сообщением

10 часов назад, Icelady сказал:

С той же Фабрики: Савичева, Ираклий. Была у него еще группа Монокини. 

С Савичевой так то они дружат. И альбом выходит в 2017 (если верить википедии) :biggrin: 

Фадеев же говорил (в иннсте точно), что у нее вообще новых казахстанский проект, поэтому он может всех забросит. 

Я тут  поняла, что меня еще в итоге удивило. Сначала они говорили, что им позарез нужны люди, которые сами пишут, а потом все это как-то ушло на второй план. Терри вот свою песню только на проекте написал. Назима вообще своих не пела (и если они у нее вообще). Кошелева тоже не пишет  (вроде) И на них на всех был сделан самый сильный упор. Смысл тогда было так кричать о пишущих? Со Свободой непонятно что. Тимати хотя бы Дэнни подписал на лейлб. Единственный кому повезло кто пишет песни сам

2 минуты назад, Мелисента сказал:

Серебро, Наргиз...и правда, одни девицы))

Исайя :biggrin:

Поделиться сообщением

Да, два мужчины есть: Исайа и Майами:magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, Обормотка сказал:

Назима вообще своих не пела (и если они у нее вообще).

Из инсты Тимати: "Для меня она лучшая и единственная, кто со старта смог реализовать в рамках шоу себя на все сто процентов !!! Наверное это та причина, по которой наша команда так увлечённо писала для неё весь проект, не дав исполнить авторских песен, хотя они были ))"

У Дэни, Терри и Назимы сегодня посвящение в Блэкстар): https://www.instagram.com/p/BjnCxhbndse/?taken-by=super.ru

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Grazia сказал:

У Дэни, Терри и Назимы сегодня посвящение в Блэкстар): https://www.instagram.com/p/BjnCxhbndse/?taken-by=super.ru

Желаю им удачи. Надеюсь. они статут популярными артистами. А что с контрактами у Фадеева еще неизвестно?

Поделиться сообщением

Ну посмотрим))

S5qjfv?1528187550

Поделиться сообщением

В 04.06.2018 в 21:16, Обормотка сказал:

Желаю им удачи. Надеюсь. они статут популярными артистами. А что с контрактами у Фадеева еще неизвестно?

В инсте написал, что с кошелевой и хабибом уже подписаны.

Поделиться сообщением

Вот я была на стопятсот процентов уверена, что  с Хабибом Фадеев подпишет контракт, т.к. Хабиб это ходячие деньги.

Такая музыка будет популярна всегда.

И с одной стороны я этому рада, именно за Хабиба, как за человека, т.к. он очень достойно вел себя в реалити и на концертах.

Поделиться сообщением

18 минут назад, xanskii сказал:

Вот я была на стопятсот процентов уверена, что  с Хабибом Фадеев подпишет контракт, т.к. Хабиб это ходячие деньги.

Такая музыка будет популярна всегда.

И с одной стороны я этому рада, именно за Хабиба, как за человека, т.к. он очень достойно вел себя в реалити и на концертах.

Хабиб - это отражение действительности.
Сколько не снимай хороших фильмов, не пиши картин и музыки, не делай изысканную полезную еду, все равно большинство будет смотреть первый канал, запекать майонез и слушать Хабиба :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В общем, я так и не поняла (по подписанным артистам да и в целом), что все же они представляют под новым шоу-бизнесом. 

Кого подписали тем, конечно, повезло, а остальные..хотя Фейса же ктото слушает, хотя в эфире его нет :biggrin:

Поделиться сообщением

Пересмотрела кастинги с участниками)) Люблю так делать, очень увлекательно: что было и что стало.

Кошелевой, конечно, удачно образ сменили, пришла такой сельской девочкой))

Свободу еле взяли в проект, с кучей всяких "но", типа надо "зажечь", что он в общем-то и сделал))

Майер понравилась на кастинге, но ее я помню, 24 года, 3 раза замужем была :biggrin: Фадеев досрочно кнопку нажал на нее))

Дэни хороший, за роялем, его я тоже помню.

Тэрри вспомнила: оказывается, тот самый товарищ, который начал с завываний (мы еще шутили, что ему к Градскому надо), а потом пошел бодрый рэпчик)) Вот Тэрри для меня вообще незапоминающийся. Номер с кастинга вроде яркий, а я только сейчас поняла, что это был именно Тэрри.

И Хабиба вспомнила, он пел кавер на  "Мало половин" :facepalm::-D жюри не оценило :magic:

Поделиться сообщением

Савичева вроде крестница Фадеева? Или он крестный ее ребенка. Что то было такое..

Может писали уже, осенило тут меня-думается,что с Хабибом все прям подстроено. Когда его вернули на проект и он никому не нужен был, как выплакивал голосовать за него и т д. Т к денег  он принесет больше,чем другие участники.

еще и фукали на него насчет песни,которую сам Фадеев со своей любимицией написали.:magic:

Поделиться сообщением

Да, там похоже со всеми подстроено. За Терри Тиман уже 5 лет, как наблюдает, Назиму тоже хорошо знал до проекта. Получается, что этим проектом он просто раскрутил тех, кого и так бы взял. А тут дополнительный pr на федеральном канале.

Поделиться сообщением

3 часа назад, xanskii сказал:

Да, там похоже со всеми подстроено. За Терри Тиман уже 5 лет, как наблюдает, Назиму тоже хорошо знал до проекта. Получается, что этим проектом он просто раскрутил тех, кого и так бы взял. А тут дополнительный pr на федеральном канале.

я думаю, что для первого сезона она специально могли набрать в ком уверены, чтобы не завалить проект. Первую Фабрику звезд, вроде, вообще по знакомым набирали

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу