Джуллик

«Песни»

1345 сообщений в этой теме

Скрытый текст

Так вот к чему нас готовили обжиманиями Майер и Свободы в реалити)) Чтобы песня Кошелевой посильнее зашла. А-то мы же все «верим» в их чуфства. 

Мне понравилась фирменная Фадеевская музыка, которую он лет так семь-восемь назад для Серебра делал. А теперь Кристине

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Почти ни одного слова у Терри не поняла. Но проигрыш хорош.  Ну и организовали для него историю победителя, конечно, и трек последний такой же. 

Как жаль, что у нас все идёт раньше и основная масса этого пока не видит. И поговорить не с кем))

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Не поняла Свободу(( и в очередной раз, наверно, и остальные не поймут. Также как с «Воздух на сигареты», когда, вроде и нравится многим, но по факту во всяких там айтюнсах так себе результаты. 

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Какой Свобода крутой, так достойно принял победу Терри. 

Поделиться сообщением

Смотрю одна))

Хорошие все-таки участники в том шоу. Практически все, кто был в 20-ке, были достойны. Даже в сравнении со сдувшимся Голосом, где вечно набирают кучу никакосов, тут почти каждого выбывшего жалко. Хорошее шоу. Надеюсь, что будет еще сезон.

Но Хабиб, блин :-D

Поделиться сообщением

Только что, Nezavtra сказал:

Даже в сравнении со сдувшимся Голосом, где вечно набирают кучу никакосов, тут почти каждого выбывшего жалко. 

Я с танцами сравниваю. В отличие от них, тут мне было почти без разницы, кто победит. За исключением пары дам)) Потому что все круты и хороши. Все четверо достойны 

Поделиться сообщением

И я смотрю. Софи не понравилась-ниче не поняла) но без косичек ей лучше, факт. На Темникову похожа внешне немного.

Хабиб :facepalm:я уже терпеть не могу эту песню :-D удивлена,что слова Серябкина написала

Поделиться сообщением

Кстати, про Софи: я так ждала эту «я лежу на полу», а они взяли и сменили песню. И было бы ради чего :facepalm:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, laime сказал:
7 минут назад, Sunny-PD сказал:

Я с танцами сравниваю. В отличие от них, тут мне было почти без разницы, кто победит. За исключением пары дам)) Потому что все круты и хороши. Все четверо достойны 

Да, согласна.

7 минут назад, laime сказал:

И я смотрю. Софи не понравилась-ниче не поняла) но без косичек ей лучше, факт. На Темникову похожа внешне немного.

Хабиб :facepalm:я уже терпеть не могу эту песню :-D удивлена,что слова Серябкина написала

Мне именно тот номер у Соуфи не понравился, были у нее и получше авторские песни.

Про Хабиба мне понравилось, как Свобода сказал "Слушайте еще раз и извините" )))) Хотя сам по себе Хабиб очень приятный и хороший парень)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sunny-PD сказал:

Кстати, про Софи: я так ждала эту «я лежу на полу», а они взяли и сменили песню. И бы бы ради чего :facepalm:

Мне у Соуфи с кастинга песня понравилась.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nezavtra сказал:

Мне у Соуфи с кастинга песня понравилась.

А мне более-менее зашла «Без тебя меня нет». Больше Софи меня нигде и никак не тронула

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-PD сказал:

А мне более-менее зашла «Без тебя меня нет». Больше Софи меня нигде и никак не тронула

Я ее на ютьюбе смотрела. Очень круто она Sia поет. Здесь как-то мало раскрылась, но она очень талантливая на самом деле.

А вот Назима меня не тронула вообще нигде, хотя я понимаю умом, что она и правда "машина".

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Nezavtra сказал:

Я ее на ютьюбе смотрела. Очень круто она Sia поет. Здесь как-то мало раскрылась, но она очень талантливая на самом деле.

А вот Назима меня не тронула вообще нигде, хотя я понимаю умом, что она и правда "машина".

По Назиме согласна, никакашка. Ну поёт и поёт. Молодец. Ладно. 

Я прям радуюсь-радуюсь, что Кошелеву представляют Сысерстской и сто тысяч раз название этого города повторяют)) на месте администрации города квартирку бы ей выделила за такой пиар города по центральному тв :biggrin:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sunny-PD сказал:

По Назиме согласна, никакашка. Ну поёт и поёт. Молодец. Ладно. 

Я прям радуюсь-радуюсь, что Кошелеву представляют Сысерстской и сто тысяч раз название этого города повторяют)) на месте администрации города квартирку бы ей выделила за такой пиар города по центральному тв :biggrin:

Только нужна ли ей теперь будет квартирка в Сысерти? :brows:

Поделиться сообщением

Послушала песню Терри в эплмьюзике. Вот там-то я разобрала каждое слово)) и стало ясно, почему они на тв все зажёваны))

Поделиться сообщением

Хоть Женя мне и не особо, но секс в ней есть. В отличии от второй девушки.

Поделиться сообщением

Только что, laime сказал:

Хоть Женя мне и не особо, но секс в ней есть. В отличии от второй девушки.

Это да. Поэтому ее Фадеев так долго и тянул ))

А насчет клипа я удивлена. Видякина все-таки сыровата совсем для серьезного шоу-бизнеса.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nezavtra сказал:

Только нужна ли ей теперь будет квартирка в Сысерти? :brows:

Это уже другое дело. Да ладно, квартира в Сысерти -  2-3 миллиона - это тоже деньги))

@laime на то многочисленные мужья и ведутся)) сексИт от неё знатно.  

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nezavtra сказал:

Это да. Поэтому ее Фадеев так долго и тянул ))

Мне кажется, у него самого слюни на стол от неё рефлекторно текли 

4 минуты назад, Nezavtra сказал:

А насчет клипа я удивлена. Видякина все-таки сыровата совсем для серьезного шоу-бизнеса.

Для неё на этом клипе всё и закончится. 

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-PD сказал:

Мне кажется, у него самого слюни на стол от неё рефлекторно текли 

Для неё на этом клипе всё и закончится. 

Это да. Клип скорее для Майер. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу