Джуллик

«Песни»

1345 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Мелисента сказал:

Я впервые вижу эту Дану, и мне нравится то, что я вижу

Да, и я. Надо погуглить, кто это. Интересная барышня))

Поделиться сообщением

Даешь PLC в дуэт с Кридом на песню «самая-самая». Пусть знает, что такое настоящее караоке:magic: и чтоб без всяких там своих куплетов. Шедевр портит нельзя, Егорка обидчив)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Icelady сказал:

А я ее помню по пацанкам-2. Ее трек там был заглавной темой и она к ним приходила) со скруджем у нее дуэт. Голосина такой. Но Соломона не уступала)

Да, вот чем надо было Соломону раскрывать, а ей какую-то туфту давали, хотя голосина и тембр, как оказалось, очень даже...

Я ее впервые сегодня рассмотрела.

Поделиться сообщением

@Nezavtra мне Соломона очень понравилась в дуэте с Назимой. И вообще приятная , адекватная девушка:) Ее бы в Холостяк). Когда уже PLC дадут сольник, очень жду((

Поделиться сообщением

У Джей Мара поддержка крутая тоже, Соломона наверняка уйдет.

Поделиться сообщением

Ой, я надеюсь, что Майер наконец-то уберут. 

Красивая девка, но не цепляет.

Ничесе подстава для команды...

Поделиться сообщением

Это насколько же сильно Фадеев не хотел Майер выгонять, что такое устроил

Поделиться сообщением

Только что, Мелисента сказал:

У Фадеева ностальгия по Фабрике? Там же команда одного номинанта  выгоняла.

Поделиться сообщением

Ну, ура. Хватило у Макса мудрости на такое решение. Пойду эпикну за Софи. Хотя Хабибку она вряд ли обойдет, конечно...

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Nezavtra сказал:

Ну, ура. Хватило у Макса мудрости на такое решение. Пойду эпикну за Софи. Хотя Хабибку она вряд ли обойдет, конечно...

Все равно оба скорее всего не будут в финале. Софи классная. Я бы хотела ее в финал вместо Роди. 

Поделиться сообщением

Пока выпуск не посмотрела, только песни в апл Мьюзик послушала. Кошелева! Не знаю, кто это писал, но ух хитяра! Прям под кожу!

Поделиться сообщением

12 часа назад, Icelady сказал:

Все равно оба скорее всего не будут в финале. Софи классная. Я бы хотела ее в финал вместо Роди. 

Не, мне Родион больше нравится. Потом Софи. Кристина на первом месте у меня.

Свобода разонравился почему-то, неприятен мне стал, хотя по первым концертам был среди моих любимчиков.

8 часов назад, Sunny-PD сказал:

Пока выпуск не посмотрела, только песни в апл Мьюзик послушала. Кошелева! Не знаю, кто это писал, но ух хитяра! Прям под кожу!

Фадеев постарался)) Песня однозначно выстрелила.

Поделиться сообщением

Если у Фадеева вроде более менее понятны и ожидаемы финаналисты (Кристина, Свобода, Родя), то у Блэк Стар я теряюсь в догадках. 4 явных сильных фаворита. Хотя лично мне нравится Джей Мар и внешне и по голосу. Но как-то зрителю он не очень, судя по рейтингу;( так вот, непонятно, кто же будет в финале из 4-ки? Терри вырвался вперед и сбил все карты. PLC и Дэни тоже в верхних строках. Назиму также хвалят и скорее всего лейбл будет ее всячески тащить. Так что очень интересна тройка Тимы) у кого какие мысли? 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Icelady сказал:

Если у Фадеева вроде более менее понятны и ожидаемы финаналисты (Кристина, Свобода, Родя), то у Блэк Стар я теряюсь в догадках. 4 явных сильных фаворита. Хотя лично мне нравится Джей Мар и внешне и по голосу. Но как-то зрителю он не очень, судя по рейтингу;( так вот, непонятно, кто же будет в финале из 4-ки? Терри вырвался вперед и сбил все карты. PLC и Дэни тоже в верхних строках. Назиму также хвалят и скорее всего лейбл будет ее всячески тащить. Так что очень интересна тройка Тимы) у кого какие мысли? 

Тэрри я вообще не замечала, ля меня стало удивлением, что он лидер :-D

Я думаю, что в тройке Назимы не будет, слишком сильные фанатские команды у мальчиков. Но уверена, что ее и так в Блэкстар возьмут.

Я буду отчаянно болеть за Дэни, т.к. ни Тэрри, ни PLC мне вообще не зашли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nezavtra сказал:

Тэрри я вообще не замечала, ля меня стало удивлением, что он лидер :-D

Я думаю, что в тройке Назимы не будет, слишком сильные фанатские команды у мальчиков. Но уверена, что ее и так в Блэкстар возьмут.

Я буду отчаянно болеть за Дэни, т.к. ни Тэрри, ни PLC мне вообще не зашли.

Я тоже за Дэни, потом Терри.
А у Фадеева Родион и еще раз Родион. 
Как-то перестала болеть, как раньше, за Кошелеву, наблюдая, как топят Родиона для поднятия ее рейтингов

Поделиться сообщением

Если правда всё так и останется, то это ОЧЕНЬ несправедливо:
Дэни + PLC —- авторский трек PLC 
Назима с Тимати 
Джэй мар ничего, просто в общей песне бс зачитает 
Терри с Кридом 
Кошелева со Свободой и с Фадеевым авторский трек
Родион с кем-то неизвестным из мальфы трек про маму
Хабиб + Соуфи —- авторский трек Хабиба :-D
Соуфи очень расстроилась

Поделиться сообщением

В 19.05.2018 в 23:37, Nezavtra сказал:

Да, и я. Надо погуглить, кто это. Интересная барышня))

У нее главный хитяра - Индиго. Мощная вещь.

Голосистая и харизматичная девушка.

В 19.05.2018 в 23:42, Icelady сказал:

@Nezavtra мне Соломона очень понравилась в дуэте с Назимой. И вообще приятная , адекватная девушка:) Ее бы в Холостяк). Когда уже PLC дадут сольник, очень жду((

Полностью согласна. Она в реалити производила очень положительное впечатление. Надеюсь, ее карьера сложится. И талантлива, и как человек импонирует.

В 19.05.2018 в 23:51, Мелисента сказал:

Да еще на кастингах было видно, что у него аж в глазах мутнеет, и слюна течет, когда смотрит на нее.

Красивущая девица до невозможности и сексапил в чистом виде, но какая же отталкивающая! На всех мужиках виснет, истеричная, капризная, яяяя, она уже в реалити всех достала, участники молились, мне кажется, чтобы ее выгнали поскорее.

В 20.05.2018 в 12:38, Nezavtra сказал:

Не, мне Родион больше нравится. Потом Софи. Кристина на первом месте у меня.

Свобода разонравился почему-то, неприятен мне стал, хотя по первым концертам был среди моих любимчиков.

Фадеев постарался)) Песня однозначно выстрелила.

Свобода совсем не нравится. Песни умеет писать, молодец, про ракеты - вообще бомба, и с кастинга ко мне в плейлист попала. Но наблюдать за ним в реалити неприятно: ноет все время, гундит. Майер открыто секс предлагал, давай, говорит, выручим друг друга по-дружески, а то тяжко на проекте без этого дела. Без коньяка ему еще тяжко ) В общем, не облико морале, не хочу такого кумира молодежи )) А еще его слушать невыносимо, когда говорит: такой скрипучий гундосый голос )) И комментарии в стиле "покормили чаек этих, которые голуби"

Что ж, всем привет! ) В общем, подсела я что-то на этот проект, так интересно за ребятами наблюдать в реалити, лучше, чем кино ))

Мой фаворит Дэни, такой милый мальчик, я просто влюбилась с кастинга, 100% мой типаж, где мои 17 лет ) И очень талантливый, что же дальше будет, если он в 17 такое выдает!

Еще из оставшихся симпатичны Кошелева и Софи.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.05.2018 в 20:03, Icelady сказал:

Очень удивилась, прочитав на сайте, что Софи 29 лет, а Настике всего 25. Софи очень молодо выглядит. Мне, кстати, очень нравится ее голос) А Настике я бы вообще лет 35 дала.

Да, Настика действительно выглядит на 10 лет старше почему-то. И, в целом, по образу тоже. Такая спокойная, рассудительная, мудрая. Очень нравилась. И соглашусь, что ее просто не раскрыли на сцене, хотя она, очевидно, профессиональна.

Когда Тимати выбрал не ее, а Соломону, мне кажется, это был воспитательно-показательный выгон. Многие жаловались, что им не те треки дают на концертах, Настика вместе с PLC громче всех возмущалась (оба вполне справедливо, на мой взгляд). Тогда пришел Тимати, раздал всем на орехи и заявил, что если такое не прекратится, выкинет всех нахрен, и поставил в пример Соломону, от которой никогда никаких претензий, кроме неуверенности в себе.

Поделиться сообщением

К Дэни намедни его зазнобу приводили, красивая и рыжая, одобряю ))

http://malfa.ru/eva/

Поделиться сообщением

Родион странненький такой. Я все пытаюсь уговорить себя, что он вменяемый, и это просто образ. Но каждая серия реалити все глубже раскрывает его неадекватность, имхо. Сегодняшняя "шутка" про

Скрытый текст

Свободу и Кошелеву, в адрес которых он сказал "два ублюдка: гей и малолетка"

для меня вообще за гранью. Ну, не понимая я такое чувство юмора, особенно в адрес девушки, в которую типа влюблен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу