Mortishia Addams

Равенство и равноправие

20090 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Тали$ман сказал:

Если танкетка, то удобнее. Мне балетки трудно носить, от плоской совсем подошве еще хуже, нужен небольшой каблук((

Балетки тоже не нравятся, а вот кеды и сандалии прям любимое

Поделиться сообщением

18 минут назад, Никойя сказал:

Можно иметь очаровательную фигурку, свежее лицо, носить джинсы по фигуре и выглядеть прекрасно.

точно, остался вопрос, почему муж Далал хочет видеть ее в платьях и туфельках? :popcorn2:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Aureliane сказал:

А мне мало... лучше 10,5 или 11. Хотя были у меня и 15, офигенные))))) сейчас бы ещё купила

5 минут назад, Aureliane сказал:

Вы что, это же практически тапочки. Вот от 11 и выше уже да

совсем недавно в теме про моде вы писали, что каблуки более 12 см смотрятся уродливо и на них уже невозможно ходить, особенно если размер большой. на что я вам ответила, что мои самые красивые туфли имеют каблук 12 см и все в них ок.

и вдруг тапочки? 15см??

Поделиться сообщением

6 минут назад, moda сказал:

очень зависит от колодки и качества туфель, как правило, удобные как тапки шпильки и стоят немало)))

Они все удобны в определенных пределах:biggrin: Ежедневно по 10 км по улицам даже на самых удобных шпильках ходить не фонтан. 

Изящный каблук хорош опять же куда-то на машине доехать и сесть или на вечеринке. Для остальных дел устойчивый каблук 5-8 см, если хочется туфли) 

Поделиться сообщением

Сейчас обратила внимание, в метро говорят: помогайте людям с детскими колясками :magic: Раньше вроде говорили про женщин с детьми 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дина-Я сказал:

С 10 см каблуков , на шпильке, я грохнулась на эскалаторе в тц, а он был без подстраховки то есть такой в воздухе

8a909c8d.jpg  

Какой ужас! Ну их нахрен, эти каблуки! 

Пригласили нас тут в незнакомый ресторан, а он оказался в Старом Дамаске, там улицы мощеные камнем, древние, неровные, а я на каблучищах, которые редко надеваю. Т.е. по обычному асфальту только в путь, а по тем камням... А подъехать прямо к ресторану на авто не вариант, туда просто нельзя. Короче, пока шли, я дважды чуть не навернулась, взяла мужа под руку и шла, материлась, с ужасом думая, как обратно пойду...

Поделиться сообщением

8 минут назад, CheshKo сказал:

Больно часто вы в реверансах расшаркиваетесь, для королевской-то особы))

но чтобы сделать вам приятное, буду называть вас Кейт, не слишком фамильярно?

так не королевская же... мидлтон класс :)

замуж просто удачно вышла

зовите!!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Saimon сказал:

точно, остался вопрос, почему муж Далал хочет видеть ее в платьях и туфельках? :popcorn2:

Потому что у ее мужа такой вкус?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Жюстин сказал:

Потому что у ее мужа такой вкус?

еще :popcorn2:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Saimon сказал:

еще :popcorn2:

А если дяденька просит иногда надевать военную форму и пытать его, где партизанен - то? :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Eva_Ing сказал:

так не королевская же... мидлтон класс :)

замуж просто удачно вышла

зовите!!!

В роли Eva_Ing вы мне нравитесь больше, выглядите гораздо увереннее в своей неотразимости)

Поделиться сообщением

1 час назад, Saimon сказал:

Тем не менее большую часть времени далал ходит не в платьях и туфельках как и большинство женщин и муж от неё не прячется под столом)

Плюс учитывай вкус, все же очень запутано. Вот ты любишь платья, стрижки короткие на женщинах. Тебе кажется это женственно. А мой муж от коротких стрижек плюётся, ему кажется это ужасно и не женственно. Кто то также не поймёт почему именно платье женственно. А вот те штанишки с топом? Офигенно же)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Жюстин сказал:

А если дяденька просит иногда надевать военную форму и пытать его, где партизанен - то? :-D

ну у тебя и фантазии... брось ты пересматривать эти 50 оттенков... :popcorn2:

Только что, dalaal сказал:

Тем не менее большую часть времени далал ходит не в платьях и туфельках как и большинство женщин и муж от неё не прячется под столом)

Плюс учитывай вкус, все же очень запутано. Вот ты любишь платья, стрижки короткие на женщинах. Тебе кажется это женственно. А мой муж от коротких стрижек плюётся, ему кажется это ужасно и не женственно. Кто то также не поймёт почему именно платье женственно. А вот те штанишки с топом? Офигенно же)

а почему должен прятаться то? и почему должна опять таки ходить в них постоянно? :popcorn2:

и кто сказал что мне нравятся короткие стрижки? :oy_01:

и штанишки с топом бывают очень секси, да... :sla:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Saimon сказал:

мне кажется, любой муж не прочь, если жена будет носить платья и туфельки. Единственное требование, не в ущерб собственному здоровью и удобству

Поделиться сообщением

Спросила мужа, как ему больше нравится - когда я в платье и на шпильках или как обычно. Сказал, что как обычно:biggrin: То есть по случаю шпилькам и платью да, но каждый день он бы не хотел меня в таком видеть:shuffle: Я, к слову, тоже больше люблю качественный классический дорогой кэжуал - кашемировые свитеры и водолазки, хорошо сидящие джинсы, обувь опять же не условные нью бэлэнсы, а приличные ботинки или кеды, а не костюм с галстуком и туфли соответствующие. 

Поделиться сообщением

@Saimon а чего, уже разлюбил короткие стрижки?:popcorn2:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fivochka сказал:

мне кажется, любой муж не прочь, если жена будет носить платья и туфельки. Единственное требование, не в ущерб собственному здоровью и удобству

опа) 

пол темы говорит обратное... :popcorn2:

Поделиться сообщением

я вообще уверена в том, что подобрать хорошо сидящие по фигуре джинсы намного труднее, чем подходящее платье, вот правда! джинсы бывает обтянут все что не надо так!...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fivochka сказал:

мне кажется, любой муж не прочь, если жена будет носить платья и туфельки.

Мой муж против каблуков :-D Насчёт платьев не знаю, я их не ношу )

Поделиться сообщением

15 минут назад, Lacroix сказал:

Они все удобны в определенных пределах:biggrin: Ежедневно по 10 км по улицам даже на самых удобных шпильках ходить не фонтан. 

Изящный каблук хорош опять же куда-то на машине доехать и сесть или на вечеринке. Для остальных дел устойчивый каблук 5-8 см, если хочется туфли) 

соглашусь, в 5-8 см я только так могу наматывать км по городу, да)))

шпилька тут скорее непрактично, жалко ж))) и туфли, и ноги

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу