Mortishia Addams

Равенство и равноправие

20090 сообщений в этой теме

мне кажется чтоб не вести себя на свиданиях как идиот нужно просто не быть идиотом) 

у нормального человека нет проблем с общением, он не хочет всем нравиться, а если человек никому не нравится, то и тренинг ему не поможет, или будет видно, что дрессированный пикапер

но я вообще не верю в эту хрень)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

59 минут назад, Жюстин сказал:

*мрачно* Не тренинги надо проводить, а дружно всех к психотерапевту. Когда у человека крыша не течет, комплексы изо рта щупальцами не извиваются, глаз не дергается - сразу с ним и дружить приятно, и трахаться весело, и замуж почему бы нет.

Так тренинги - они ж не чтобы кому то помочь, а это просто "сбор денег с населения".

Поделиться сообщением

Задам вопрос поближе к теме: как вы думаете, при общении со всякими рабочими, сантехниками итп. лучше звать мужчину - они будут с ним ответственнее общаться? Не будет отношения "девочка, позови того, кто разбирается"? По вашему опыту.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Олина сказал:

Так тренинги - они ж не чтобы кому то помочь, а это просто "сбор денег с населения".

Тренинги бывают разные. Как и все остальное. Можно купить хороший аптечный крем, а можно чумодан дешели за 150к.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жюстин сказал:

Задам вопрос поближе к теме: как вы думаете, при общении со всякими рабочими, сантехниками итп. лучше звать мужчину - они будут с ним ответственнее общаться? Не будет отношения "девочка, позови того, кто разбирается"? По вашему опыту.

по-моему опыту абсолютно норм, вызывала и сантехника, и спеца по газу, когда жила одна, отношение уважительное, все было в порядке и сделано норм.

но! если можно позвать рукастого мужчину, зачем тогда сантехник. если только это что-то не мега сложное. 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Fivochka сказал:

Saimon?)

кстати, тут форменное неравенство. Для мужчин тренинги тоже мужчины ведут...

я за него :sla:

38 минут назад, Aureliane сказал:

О! Вот мужчин я бы учила...

уточни :popcorn2: 

ну как бы естественно, девушке больше доверия в вопросах как вы там внутри устроены... 

18 минут назад, Mortishia Addams сказал:

не знаю причем тут равенство и равноправие, но я ни на грамм не верю в подобные тренинги....ни в мошеннические, ни в профессиональные))

пшла работать дальше))

вы можете не верить или верить, Вы главное оплатите) можете даже не ходить) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Mrs Charming сказал:

по-моему опыту абсолютно норм, вызывала и сантехника, и спеца по газу, когда жила одна, отношение уважительное, все было в порядке и сделано норм.

но! если можно позвать рукастого мужчину, зачем тогда сантехник. если только это что-то не мега сложное. 

Нет, я имела в виду именно для общения с рабочими позвать мужика. Мне почему-то кажется, что я буду выглядеть недостаточно "солидно" и меня попытаются облапошить, или просто недостаточно уважительно будут относиться. >>

А учитывая, что в вопросе я действительно разбираюсь, как свинья в апельсинах...

Поделиться сообщением

Только что, Жюстин сказал:

Нет, я имела в виду именно для общения с рабочими позвать мужика. Мне почему-то кажется, что я буду выглядеть недостаточно "солидно" и меня попытаются облапошить, или просто не достаточно уважительно будут относиться. >>

А учитывая, что в вопросе я действительно разбираюсь, как свинья в апельсинах...

тогда для собственного спокойствия конечно позовите. если есть возможность

Поделиться сообщением

Только что, Mrs Charming сказал:

тогда для собственного спокойствия конечно позовите. если есть возможность

Вот думаю, будет ли это рациональный шаг для морального воздействия на ремонтников, или паническая глупая выходка маленькой девочки. :)

Уже думала позвонить по скайпу папе, пусть он ни них из монитора брови хмурит и бородой пронзительно шуршит! :lol:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Жюстин сказал:

Лучше звать, потому что они борзеют в плане оплаты и за ними надо следить что и как они делают. Но если разбираешься непринципиально. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жюстин сказал:

Вот думаю, будет ли это рациональный шаг для морального воздействия на ремонтников, или паническая глупая выходка маленькой девочки. :)

Уже думала позвонить по скайпу папе, пусть он ни них из монитора брови хмурит и бородой пронзительно шуршит! :lol:

какая вам разница, как это будет, как это оценивать. да и судьи кто?

вам спокойнее, чтобы с рабочими общался мужчина, который более менее в теме? и зовите его. вам же не надо объяснять, он вам брат или сват. может, ваш тренер :lol:

я вызывала не парилась, а если бы парилась, обязательно бы нашла, кого пригласить из друзей (откровенно говоря, я на тот момент была одна, а друг лучший в этом рубит еще меньше меня, но нашла бы кого-нить ..)

Поделиться сообщением

Меня рабочие бесят скорее указаниями принести какой-то инструмент и выговорами когда не знаешь что это за инструмент. Вот я честно не понимаю почему я должна им помогать делать их работу за свои же деньги. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mrs Charming сказал:

какая вам разница, как это будет, как это оценивать. да и судьи кто?

вам спокойнее, чтобы с рабочими общался мужчина, который более менее в теме? и зовите его. вам же не надо объяснять, он вам брат или сват. может, ваш тренер :lol:

я вызывала не парилась, а если бы парилась, обязательно бы нашла, кого пригласить из друзей (откровенно говоря, я на тот момент была одна, а друг лучший в этом рубит еще меньше меня, но нашла бы кого-нить ..)

Судьи - я! Тварь я дрожащая или право имею!.. Взрослый я человек, который может проследить за рабочими, или "Паааапааааа, злые дядьки не говорят, куда трубы спряталииииии!!!" :biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lorka сказал:

Меня рабочие бесят скорее указаниями принести какой-то инструмент и выговорами когда не знаешь что это за инструмент. Вот я честно не понимаю почему я должна им помогать делать их работу за свои же деньги. 

это вообще хамство, ко мне со своими инструментами приходили, если бы попросили что удивлению моему не было бы предела. ты мне на кой, если у тебя нужного нет??

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Жюстин мне кажется, вы на пустом месте заморачиваетесь. вы ж не обязаны кому-то что-то доказывать, позвать подмогу абсолютно норм. не верю я ни в какое равенство по ходу :lol:

Поделиться сообщением

Только что, Жюстин сказал:

Нет, я имела в виду именно для общения с рабочими позвать мужика. Мне почему-то кажется, что я буду выглядеть недостаточно "солидно" и меня попытаются облапошить, или просто недостаточно уважительно будут относиться. >>

Если мужик не строитель, не прораб и опыта такого не имеет его тоже легко могут облапошить.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Mrs Charming сказал:

это вообще хамство, ко мне со своими инструментами приходили, если бы попросили что удивлению моему не было бы предела. ты мне на кой, если у тебя нужного нет??

Да жутко бесят, ещё иногда водку требовали и чай. Хотя не думаю что это гендерное, они со всеми себя так ведут. А, один раз мне в вотсап электрик написывал! Причём он приходил когда мы оба были дома, просто договаривалась по телефону я. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mrs Charming сказал:

@Жюстин мне кажется, вы на пустом месте заморачиваетесь. вы ж не обязаны кому-то что-то доказывать, позвать подмогу абсолютно норм. не верю я ни в какое равенство по ходу :lol:

Я верю в равенство, но не уверена, что в него верят рабочие. :-D

Обычно я в таких делах наоборот по максимуму дурочку включаю, чтобы отловленный дяденька мне объяснил подробно, почему он накручивает эту фигульку на ту пипочку, и точно ли после этого заработает та штука. Но при более серьезных делах страшновато: если даже разбирающиеся люди умудряются наколоться с халтурой...

Поделиться сообщением

10 минут назад, Жюстин сказал:

Я наоборот включаю «режим девочки». Претензий по качеству работ не возникало)))

но мне, к счастью, всегда везёт с мастерами 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Juliaova сказал:

Если мужик не строитель, не прораб и опыта такого не имеет его тоже легко могут облапошить.

Да, рабочие постоянно это пытаются делать, а ещё главное следить чтобы они ничего не испортили. Грузчики, к примеру, часто трут углы, а сантехники бьют плитку на полу когда прочищают засоры. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу