Mortishia Addams

Равенство и равноправие

20090 сообщений в этой теме

3 минуты назад, moda сказал:

очень редко таких в жизни встречаю, больше неуверенных в себе мышек конечно....

а я немало как раз встречала таких людей, которые "громче всех кричат" и на козе к ним не подъедешь, а поближе познакомишься, там комплексов вагон. я вот вообще практически по пальцам могу пересчитать адекватных людей без комплексов, практически у всех комплекс неполноценности в той или иной степени выраженности ((

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lorka сказал:

Мышки на форуме дерзкие зато))

на форуме как-то вообще как-то все больше и больше видишь, что некоторые самоутверждаться только и приходят, а после того, как я вагинь (насиков) почитала, так тем более

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, annar1984 сказал:

а я немало как раз встречала таких людей, которые "громче всех кричат" и на козе к ним не подъедешь, а поближе познакомишься, там комплексов вагон. я вот вообще практически по пальцам могу пересчитать адекватных людей без комплексов ((

ой, на форуме я таких знаю, да, лично))) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, moda сказал:

на форуме как-то вообще как-то все больше и больше видишь, что некоторые самоутверждаться только и приходят, а после того, как я вагинь (насиков) почитала, так тем более

мне кажется, что завсегдатаи форума не самоутверждаются особо, просто у всех своя точка зрения на разные вопросы. кому-то одно важно, кому-то другое.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, moda сказал:

ой, на форуме я таких знаю, да, лично))) 

но мне кажется, на форуме нет людей, кто бы прям говорил, что я вот крутая, а вы говно. по-моему, все говорят, что типа я вот считаю так и так, то есть оговариваются, что это только их мнение. и хорошо же, что люди не одинаково все мыслят и живут, что многообразие мнений и взглядов на жизнь.

хотя на другом форуме автомобильном я помню с девушкой обсуждала, тоже она говорила, что вот важно быть красивой, 10 тысяч кремов, косметика и т.п. и все должны так делать. я говорю, типа зачем и для чего. и она сразу так агрессивно на меня наехала, что ты типа чувырла, а я королева. это было неприятно, конечно :net2:

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

мне кажется, что завсегдатаи форума не самоутверждаются особо, просто у всех своя точка зрения на разные вопросы. кому-то одно важно, кому-то другое.

я про отдельных личностей, с которыми сталкивалась лично

неприятно это вообще, поясню... например, на форуме все такие друзья и мимими, а после личной встречи одна из этих закадычных подруг пишет: ой, встретилась с Аней /Маней, Петей, Саней, а она жирная, представляешь? (дословно)... мерзко

вот эта видимость дружбы, возвышение себя во многом, фуууу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Eva_Ing сказал:

спасибо. а цвет? 

даже ультракороткая стрижка не такая большая редкость, чтобы однозначно говорить о том, что она обращает на себя внимание

цвет натуральный, темно-русый :) она очень короткая, скажем 2-4 мм, в зависимости от того, сколько времени прошло от момента стрижки

Поделиться сообщением

4 минуты назад, moda сказал:

Согласна, и выводы все обычно у таких людей негативные, с обзывательствами и т.п. 

Сегодня, заметьте, всё в итоге так и выставили, что те кто наряжается это дуры неадекватные на морозе в капроне. Не то что умные кто ходят в комфорте. 

Поделиться сообщением

@annar1984 увы и ах, 20 тысяч кремов и горы косметичка не всегда красивой человека делают, и странно этим хвалиться, когда результат не на лицо)) часто темы пестрят  - я шопоголик, я косметический маньяк и проч

ну и что???? гордость? а где результат??? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lorka сказал:

Согласна, и выводы все обычно у таких людей негативные, с обзывательствами и т.п. 

Сегодня, заметьте, всё в итоге так и выставили, что те кто наряжается это дуры неадекватные на морозе в капроне. Не то что умные кто ходят в комфорте. 

а мне кажется, в итоге сошлись на том, что у всех свои мотивы ходить, как им хочется, и если человеку нравится, то пусть ходит, как хочет. но многие к среднему возрасту все-таки приходят к тому, что комфорт важнее красоты - таких немало, что тут спорить. для совсем молоденьких все же обычно красота первостепенна.

Поделиться сообщением

Так как одеваться-то надо, чтоб и умной и красивой быть?))

Поделиться сообщением

8 минут назад, moda сказал:

неприятно это вообще, поясню... например, на форуме все такие друзья и мимими, а после личной встречи одна из этих закадычных подруг пишет: ой, встретилась с Аней /Маней, Петей, Саней, а она жирная, представляешь? (дословно)... мерзко

И такое бывает?? :wacko:

Поделиться сообщением

9 минут назад, lorka сказал:

Эээээ.... Опять каждый видит то, что хочет. :)

Я лично выступала против капрона на морозе, но дурами определенно никого не называла. А, называла - шпильки в болоте и чемодан в степи. Но это же не вы?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Жюстин сказал:

И такое бывает?? :wacko:

Конечно, я тоже в курсе нескольких таких историй здесь))

Поделиться сообщением

8 минут назад, moda сказал:

Да ну ее, форумскую дружбу. Я подозреваю, что в реале можно сойтись людям, которые здесь друг друга кусают, а кто мими, как я с вами согласен, не найдут о чем поговорить за пределами форума. Просто в жизни другие темы и интересы. Вот этих всех тем нет, типа этой.

Что остается, только отметить, что надо же она жирная, а вот мы с ней так совпадали в вопросе про то, кто должен платить на свидании, какое разочарование))) 

Поделиться сообщением

10 минут назад, moda сказал:

@annar1984 увы и ах, 20 тысяч кремов и горы косметичка не всегда красивой человека делают, и странно этим хвалиться, когда результат не на лицо)) часто темы пестрят  - я шопоголик, я косметический маньяк и проч

ну и что???? гордость? а где результат??? 

Та очень красивая девушка была и все у неё хорошо, но прям очень категорично была настроена в этом вопросе.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Жюстин сказал:

Но это же не вы?

А при чём тут вообще я? Захочу себя обсудить сообщу. 

Поделиться сообщением

Я по себе наоборот замечала, что с "безликим мнением" мне легко агрессивно спорить, я завожусь, тапочками бросаюсь итп. xD А если пообщаешься с человеком поближе на том же форуме, уже гораздо мягче будешь ему писать, потому что это не просто "кроссовки против туфель",  Маша, которую обидеть жалко.

Как можно после личной встречи начать внешность обсирать - это вообще за гранью где-то. Со дна постучали, а потом и им постучали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

А при чём тут вообще я? Захочу себя обсудить сообщу. 

Ну я дурами только их обзывала, а вы на всех наряженных спроецировали.

Поделиться сообщением

Пробежалась мельком по страницам, какова повестка дня сегодня? Обсуждаем жирных и неженственных?)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу