Mortishia Addams

Равенство и равноправие

20090 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Жюстин сказал:

Я думала, мы ближе к знакомствам, хотя бы к свиданию или мнению о симпатичности коллег.

Ага ага, расскажите про свидание с мужчиной, который больше обрадуется в романтической обстановке девушке в мешковатой одежде и в кроссах)))Вот уж если говорить о свиданиях, тут красота уместна как никогда. 

Поделиться сообщением

Все смешалось, кони, люди 

с каких пор женственность стала синонимом привлекательности, а глупость непривлекательности?

Поделиться сообщением

Только что, Жюстин сказал:

А "эффект" - это что? Я вот до сих пор помню девицу, которая в археологическую экспедицию чумодан на колесиках притараканила. Эффектно!!! :lol:

а если бы она сняла штаны и попу бы показала или грудь, какой бы мощный эффект она бы произвела на окружающих :hohot:

Поделиться сообщением

@KatteNok не выдержала-таки? :magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Fivochka сказал:

Вот когда я в хорошем ресторане, если нет какой-то программы особенной, вечером вижу вырядившуюся барышню, мне сразу становится ясно, что этот ресторан ей не по карману. И не только мне.

Откуда вы знаете есть или нет у девушки на вечер особенная программа? 

У меня куча платьев из разряда "фиг куда наденешь просто так", люблю я такие платьюшки. Но обычно их некуда носить, а надеть то хочется. И на свидание я пойду, скорее всего, именно в одном из них. Шоб выгулять. Корелляции с моей платежеспособностью вот вообще не вижу в подобном случае. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

Ага ага, расскажите про свидание с мужчиной, который больше обрадуется в романтической обстановке девушке в мешковатой одежде и в кроссах)))Вот уж если говорить о свиданиях, тут красота уместна как никогда. 

Ну мужчины тоже разные бывают. Или вы думаете, что девушек в мешковатом и в кроссовках совсем уж от безнадеги выбирают, когда никакие шпильки не пришли?

Опять двадцать пять! Красота! Красота - субьективное понятие. Вам вот девушка "красива", другому "мнэ ну такое", третьему "сколько за час?", четвертому "во чувырла!"

Поделиться сообщением

у нас на работе уборщица, женщина средних лет, милая, миниатюрная, с мягкими жестами и приятным голосом, прям девуш-девушка, женственность так и прет, назвали бы ее привлекательной? не-а, ну такая, обычная она, внешне очень средненькая

и есть коллега, волосы то синие, то серые, очень короткая стрижка и экстравагантные вещи, остроумная и уверенная в себе, мужиками крутит как хочет, при этом женственности - ноль, привлекательности - выше крыши

Поделиться сообщением

3 минуты назад, annar1984 сказал:

а если бы она сняла штаны и попу бы показала или грудь, какой бы мощный эффект она бы произвела на окружающих :hohot:

Э, нет! Поп и сьсь я за свою жизнь много видела в разных ситуациях, а чемодан посередь степи - всего однажды!

Поделиться сообщением

Только что, Вреднюша сказал:

У меня куча платьев из разряда "фиг куда наденешь просто так", люблю я такие платьюшки. Но обычно их некуда носить, а надеть то хочется. И на свидание я пойду, скорее всего, именно в одном из них. Шоб выгулять. Корелляции с моей платежеспособностью вот вообще не вижу в подобном случае. 

я тоже с платежеспособностью не вижу корреляции, другое дело, если все в джинсах и повседневной одежде, а вы вдруг в платье длинном вечернем, то даже и вашему парню, наверное, будет не по себе.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Жюстин сказал:

Можно как-то тезисно по лагерям разделиться? :)

1) Изящество, юбки-каблуки-макияж - привлекательнее, чем не-женственность.

2) Все хорошо в нужном месте. На прим к королеве - в платье в пол, на дачу - в резиновых сапогах, иначе и то глупо, и то. А глупость не привлекательна.

3) Это вообще рояли не играет, был бы человек хороший.

Кого я потеряла?

Я за одежду, в которой человек чувствует себя комфортно (случаи дресс-кода не берём), это в какой лагерь? ))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Жюстин сказал:

Можно как-то тезисно по лагерям разделиться? :)

1) Изящество, юбки-каблуки-макияж - привлекательнее, чем не-женственность.

2) Все хорошо в нужном месте. На прим к королеве - в платье в пол, на дачу - в резиновых сапогах, иначе и то глупо, и то. А глупость не привлекательна.

3) Это вообще рояли не играет, был бы человек хороший.

Кого я потеряла?

Я согласна с первыми двумя пунктами, а последний я бы заменила на был бы симпатичный, стройный и умел красиво двигаться)

Человек хороший вообще не из этой оперы, он может быть отвратный, но внимание привлекать внешне.

Поделиться сообщением

Только что, Жюстин сказал:

Э нет! Поп и сьсь я за свою жизнь много видела в разных ситуациях, а чемодан посередь степи - всего однажды!

но все равно это было бы неожиданно, одно дело, в журнале увидел или в бане, а другое дело, когда человек в степи ни с того, ни с сего оголился - перформанс :hohot:

Поделиться сообщением

Только что, Giesem сказал:

Я за одежду, в которой человек чувствует себя комфортно (случаи дресс-кода не берём), это в какой лагерь? ))

Разрывайтесь между умными и красивыми

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Giesem сказал:

Вставайте за вторым, подпунктом будете!

Поделиться сообщением

7 минут назад, annar1984 сказал:

я тоже с платежеспособностью не вижу корреляции, другое дело, если все в джинсах и повседневной одежде, а вы вдруг в платье длинном вечернем, то даже и вашему парню, наверное, будет не по себе.

Когда все в вечернем, а ты в джинсах, это намного хуже

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вреднюша сказал:

Я вижу в том, что у платежеспособной обычно нарядов на все случаи жизни, походно, вечерне, чуть нарядно, чуть чуть нарядно, повседневный такой и сякой, обуви много и т д.

А чем меньше денег, тем чаще вариант две кофты, летняя и зимняя, двое штанишек летние и зимние и нарядное. Сапоги и босоножки. все. 

Отсюда имхо и варианты, когда идут ноги ломают в сапогах на шпильках в гололед.

Потому что хочется красиво, а денег на одни сапоги. То же самое и с одеждой.

Поделиться сообщением

7 минут назад, moda сказал:

Все смешалось, кони, люди 

с каких пор женственность стала синонимом привлекательности, а глупость непривлекательности?

ну вообщем то, женственность привлекательна, а глупость непривлекательна, да... :popcorn2:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Жюстин сказал:

А "эффект" - это что? Я вот до сих пор помню девицу, которая в археологическую экспедицию чумодан на колесиках притараканила. Эффектно!!! :lol:

Хорошо) мне кажется, что на каблуках мои 1,5 метра роста и не обсуждаемый тут размер, смотрятся чуть лучше. Зашить рот не предлагайте, пожалуйста :connie_21:

8 минут назад, Febris erotica сказал:

@KatteNok не выдержала-таки? :magic:

У меня траур по платьям) холодно сегодня..

Поделиться сообщением

Я за уместность и у мужчин, и у женщин. Грузчик или там прораб в костюме вызовет у меня вопросы. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, annar1984 сказал:

Так речь то шла "сразу видно, что этот ресторан ей не по карману". Кому то макдональдс до сих пор ресторан и не по карману, чтобы абсолютно все там были в джинсах? 

Я периодически  ужинаю в ресто, не прям пафосный но из модной сети, считается хорошим. Я скорее себя чувствую неуместно, заходя туда в джинсах и офисной одежде, чем в платье. А в ряд ресторанов мне в принципе вечером не придёт в голову идти не в платье (кроме как в обед), ибо обстановка располагает..... 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу