Mortishia Addams

Равенство и равноправие

20090 сообщений в этой теме

Только что, Saimon сказал:

а где ты видела предложение ходить всегда  всегда в платье и на шпильках? :popcorn2:

А ты отмотай на пару страниц назад, я даже целую наволочку накатала про уместность vs изящество, и как оттуда растет привлекательность.

Если расценивать чисто "привлекательность" как картинку в глянцевом журнале, то первый приз уезжает барышне в одних трусиках. А в реальной жизни уже "изящество" может сплошной глупостью казаться. Дама в платье в пол на даче, где дровами печку топят - это ж будет анекдот!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Taifuncheg сказал:

Я наверно странная женщина. 

На фоне многих чую себя чуть ли не феминисткой, но внешне более чем девочка. И не ношу брюк кроме как в магазин за продуктами и в каких-то походных условиях.

Каблуки тоже не ношу. Очень люблю длинные платья и миди. Причем одеваюсь так всю жизнь как выросла.:hohot:

Мне вполне удобно. Дело то в привычке а не в том что в платьях ходить нереально. Если это не мини и не юзкая юбка то более чем удобно.

я тоже всегда в платьях и в леггинсах, мне брюки давят на живот. и гастроэнтерологи вот не советуют джинсы, например, потому что сдавливают внутренние органы.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дина-Я сказал:

@Жюстин уместно, кто спорит особенно, когда 8 месячного Джорджа на огромных каблуках по трапу несла

Где тут огромный каблук?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

я тоже всегда в платьях и в леггинсах, мне брюки давят на живот. и гастроэнтерологи вот не советуют джинсы, например, потому что сдавливают внутренние органы.

Эм... а если по размеру покупать?

Поделиться сообщением

есть еще фотки, где каблук выше плюс еще одного ребенка за руку ведет :)))))))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, lorka сказал:

@AlenuШka просто контингент в основном злобный, повод всегда найдут гадости написать, и никто изначально никого принимать не собирается ))

Очень жаль...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Она красиво выглядит в том числе благодаря профессиональной укладке, волосок к волоску даже на ветру, каратнику на пальце и изящному жемчугу. Это всё элементы роскоши. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Зачем демонизировать укладки, когда для многих это способ выглядеть прилично и красиво .... не все могут похвастаться идеальными волосами «без никто», речь конечно не идёт про каждодневные причёски, начесы и иже с ними

я если укладывать волосы не буду (укладываю брашем и феном) буду с заломами и с волосяным шаром вместо волос, очень толстые и пушистые они у меня

мужикам тут проще, да

Поделиться сообщением

5 минут назад, Жюстин сказал:

Эм... а если по размеру покупать?

все равно давят они. мне, по крайней мере, вообще неудобны все штаны, кроме леггинсов

Поделиться сообщением

А это как понимать, Кейт, видимо, ничего не понимает:

Duke+Duchess+Cambridge+Tour+Australia+Ne

Поделиться сообщением

По трапу может и неуместно, а по асфальту до машины? Иногда туфли на самом огромном каблуке очень комфортны из-за хорошего материала и удобной колодки

Поделиться сообщением

8 минут назад, Жюстин сказал:

А ты отмотай на пару страниц назад, я даже целую наволочку накатала про уместность vs изящество, и как оттуда растет привлекательность.

Если расценивать чисто "привлекательность" как картинку в глянцевом журнале, то первый приз уезжает барышне в одних трусиках. А в реальной жизни уже "изящество" может сплошной глупостью казаться. Дама в платье в пол на даче, где дровами печку топят - это ж будет анекдот!

Жюстин, я такое даже не рассматриваю из за отсутствия смысла, это как клоуна на похоронах обсуждать.. уместно или нет.. 

4 минуты назад, Дина-Я сказал:

@Жюстин фото в профиль

483129557.jpg

10 см? 

Поделиться сообщением

@moda ну может потому что люди сами не хотят (не могут) демонстрировать красивые волосы, поэтому других агитируют и в кучки сбиваются с соответствующими их внешнему виду? Почему Вам должно быть неудобно за свою привлекательность?))

Поделиться сообщением

@moda так не я выше привела фото Кейт в спортивном стиле, коих мало, зато она же на каблуках везде

Поделиться сообщением

Была же еще какая-то история, где Виктория Бэкхэм пошла на шпильках играть в футбол и дети ее зачмырили :viannen_27:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, annar1984 сказал:

Была же еще какая-то история, где Виктория Бэкхэм пошла на шпильках играть в футбол и дети ее зачмырили :viannen_27:

Давайте ещё Бекхэм за внешений вид зачмырим, чтобы совсем уж нелепо выглядеть 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lorka сказал:

@moda ну может потому что люди сами не хотят (не могут) демонстрировать красивые волосы, поэтому других агитируют и в кучки сбиваются с соответствующими их внешнему виду? Почему Вам должно быть неудобно за свою привлекательность?))

или просто у них идеальные волосы, как у Кейт на фото, волосок к волоску:shuffle: тоже бывает, что спать легли с мокрыми, проснулись с идеально ровными и блестящими, так бывает, но редко, большинству все же требуется укладка (не путать с прической)

Поделиться сообщением

Кейт играет в крикет в Австралии:

x71.jpg.pagespeed.ic.ZEsQElwkLQ.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lorka сказал:

Давайте ещё Бекхэм за внешений вид зачмырим, чтобы совсем уж нелепо выглядеть 

нет, там был диссонанс, что она то ли на какой-то благотворительный матч пришла к детям так играть, то ли просто на футбол, и ей дети сказали, что типа тетя, а чего вы на каблуках, как вы собираетесь играть. это к вопросу о неуместности просто. и она им там лепила горбатого, что она всегда так ходит и т.п. но детей не проведешь :hohot:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу