Mortishia Addams

Равенство и равноправие

20090 сообщений в этой теме

16 минут назад, Verchi сказал:

это называется влом :-D

мне кажется, это называется здравый смысл :bb: в горы же человек не лезет на каблуках.

Поделиться сообщением

9 минут назад, lorka сказал:

А кто-то, наплевавший на уместность, будет выглядеть привлекательнее. Это просто факт, а не руководство к действию. 

Или неуместно и тем самым привлекать внимание. Это тоже факт.

Вообще о вкусах не спорят. Если кто-то хочет сутки бегать на шпильках, пожалуйста)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Taifuncheg сказал:

Мне тоже кажется что все эти угги, парки, отсутствие макияжа не про красоту. если брать обычную среднестатистическую женщину то это просто удобно. С другой стороны что плохого в удобстве.

1 час назад, Kassandra - 1980 сказал:

Удобство — это отлично, как и то, что женщины все меньше выставляют себя, как мешок картохи))

Поделиться сообщением

9 минут назад, lorka сказал:

От язвления мужская природа не поменяется) 

2 минуты назад, lorka сказал:

От язвления мужская природа не поменяется) 

Она и от ваших утверждений не поменяется

Поделиться сообщением

Если я увижу шикарного мужчину в трусах на улице города, я подумаю, что он "тепленький", хотя в каких-то других обстоятельствах он бы мне весьма мог понравиться. или даже без трусов :hohot:также и с тетеньками нарядными на остановке автобуса зимой в час пик, мне кажется. даже, например, очень хорошо одетые женщины в метро выглядят неуместно, и на них все пялятся. бывают такие случаи, что, например, может, в пробку попала или машина сломалась, и она стоит такая вся шикарная, а рядом бомж трется :hohot:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, lola1105 сказал:

В час пик.)))

Я вообще не догоняю- какой великий смысл привлекать к себе внимание в метро?)) Ну разве что если того внимания по жизни катастрофически не хватает.:idi_pozhaleyu:

а я не понимаю, зачем наряжаться. На мой взгляд, можно выглядеть приятно, интересно, симпатично и без шпилек в 10 см и облегающего платья ежедневно. Я даже не очень понимаю такой деловой одежды, которая нарядная. Она должна создавать стиль, деловой настрой, а не праздник. Зато вечером в пятницу, вечером в субботу или даже воскресенье можно пойти и нарядиться, в то же облегающее платье и пойти посидеть где-нибудь, где это будет уместно. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Fivochka сказал:

хотите сказать, что это категорически всем не подходит? никогда не встречали девушек, которые без косметики обладают эффектной внешностью?

мы ж на ты ж..

встречал, конечно, но если немножко туши и пудры то вообще :sla:

10 минут назад, Taifuncheg сказал:

Мне тоже кажется что все эти угги, парки, отсутствие макияжа не про красоту

злая ты ))) :popcorn2:

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

Если я увижу шикарного мужчину в трусах на улице города, я подумаю, что он "тепленький", хотя в каких-то других обстоятельствах он бы мне весьма мог понравиться. или даже без трусов :hohot:

Как и адекватный мужчина, не гость с кавказа и не бывший хозяин лотка, увидев посередь дня бедолагу на шпильках и с укладкой, скорее подумает, что мадам сбежала из борделя 

Поделиться сообщением

@Рахиль а что не так с шпильками и укладкой?

Поделиться сообщением

Только что, Saimon сказал:

встречал, конечно, но если немножко туши и пудры то вообще :sla:

у меня есть две подруги, которых эта косметика реально вульгарит. Потому что от природы они настолько хороши, что подчеркивать нечего. Даже сейчас, когда они перешагнули возраст в 30 лет. Я действительно знаю таких женщин. Их немного, но они есть. Меня гораздо больше смущает, когда я вижу у женщины тонны косметики, и она наложена неумело. Увы, таких большинство. Уж лучше без косметики, чем как клоун

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рахиль сказал:

Удобство — это отлично, как и то, что женщины все меньше выставляют себя, как мешок картохи))

Я исключительно за удобство, иначе жить в условиях мегаполиса сложно. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рахиль сказал:

Как и адекватный мужчина, не гость с кавказа и не бывший хозяин лотка, увидев посередь дня бедолагу на шпильках и с укладкой, скорее подумает, что мадам сбежала из борделя 

почему на шпильках и с укладкой сразу бедолага то? :popcorn2:

Поделиться сообщением

Мне тоже больше нравится смотреть на изящного вида барышень. Про неуместность больше в другую сторону замечаю, в хорошие рестораны часто заводят группками иностранцев, в спортивном виде, ладно, его ещё можно понять, люди после экскурсий. Но они даже не удосуживаются снимать рюкзаки! На столько вальяжно себя ведут. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дина-Я сказал:

@Рахиль а что не так с шпильками и укладкой?

Все с ними так, если это уместно

Поделиться сообщением

13 минуты назад, lorka сказал:

Да, это просто удобно и адекватно планам ходить делать дела. Но смысл возмущаться и оспаривать то, что более изящный вариант одежды более привлекателен?))

Потому что это не аксиома.

Девушка, явившаяся на загородный пикник на шпильках, вызовет, в первую очередь, смех. Ну да, ноги длинные, попа круглая, сиськи норм, но мозги-то, мозгиииии-тооо гдеееее? Вот примерно в таких выражениях ее могут обсудить.

И более "привлекательной" окажется та, которая в кедах, джинсах и куртке с рукавами. Потому что попу можно разглядеть, когда нагнется, зато с такой не страшно гулять, не боишься, что она где-нибудь застрянет или через пять минут захнычет, что комары поганые, ветки колючие, говно ваш пикник, домой хочу.

Поделиться сообщением

Вообще единственный мужчина в теме кмк и косметка нравится, и платья с каблуками он одобряет. :)

Но тенденция нынче иного рода.

Поделиться сообщением

Я бы внесла ясность. Почему обязательно должны бросающиеся в глаза укладка и макияж, одежда и это признак красивого чего-то? Кричащее что-то это красиво? Часто это признак безвкусия. Сейчас все больше становится модным неброская красота и гармония. Когда прическа есть, но она дневная, уместная ко времени суток, дневной, не броский макияж, стильный костюм, подчеркивающий достоинства конкретной фигуры, а не без оглядки в облипочку. Вообще не люблю деловую одежду в облипку. Можно подчеркнуть фигуру и другими способами. Вот кежуал мне как-то ближе. В мне можно выглядеть и сексуально и легко

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Taifuncheg сказал:

Вообще единственный мужчина в теме кмк и косметка нравится, и платья с каблуками он одобряет. :)

может он и одобряет, но пусть сам попробует походить по гололеду на шпильках :hohot:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fivochka сказал:

Их немного, но они есть.

Меня гораздо больше смущает, когда я вижу у женщины тонны косметики, и она наложена неумело. Увы, таких большинство. Уж лучше без косметики, чем как клоун

1. Да

2. Да

1 минуту назад, Рахиль сказал:

Все с ними так, если это уместно

а какой смысл говорить про неуместность? :popcorn2:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Taifuncheg сказал:

Даже одобрение саймона не тот стимул, чтобы бороться за звание городской сумасшедшей. Дева в стамбуле, о которой я писала, тоже была ничего внешне

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу