Mortishia Addams

Равенство и равноправие

20090 сообщений в этой теме

5 минут назад, lorka сказал:

Ещё вариант надеваешь платье и шпильки и создаёшь праздник ))

В будни в 11 утра. Мужчины будут хотеть, девушки- завидовать

Или наоборот

Поделиться сообщением

2 часа назад, Taifuncheg сказал:

тебе ща напишут что ты не прав, и а ля натурель в мешке должно больше вставлять. И  вставать от оного тоже должно больше. Ибо таковы текущие тенденции моды. :hohot:

Писать можно что угодно, только пока пишут всё внимание на другой типаж))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Saimon сказал:

старость придет и это пройдет? :popcorn2:

мода эта пройдет. лет 5-7 максимум и новые тренды появятся :popcorn2:

прогнозирую популярность коротких стрижек

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva_Ing сказал:

мода эта пройдет. лет 5-7 максимум и новые тренды появятся :popcorn2:

прогнозирую популярность коротких стрижек

короткие стрижки и сейчас ого го.. если идут, хуже когда ни то ни се.. имхо.. 

че это у тебя за смайл такой, знакомый? :kuku:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Saimon сказал:

кому то это не мешает,  хотел бы заработал бы.. а это не то, но смысл тот же... :sla:

просто когда тебе надо ехать на метро и в кучу мест после работы успеть вечером, мало кто будет шпильки надевать, ИМХО. при нынешнем состоянии дорог в Москве это вообще самоубийство.

обычно это девчонки молодые гоняют в мини и тонких колготках, и их ругают, что придатки застудят.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Saimon сказал:

все больше девушек кто косметикой вообще не пользуется... почему то.. 

хотите сказать, что это категорически всем не подходит? никогда не встречали девушек, которые без косметики обладают эффектной внешностью?

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

просто когда тебе надо ехать на метро и в кучу мест после работы успеть вечером, мало кто будет шпильки надевать, ИМХО.

смотря что понимается под шпильсками. Лодочки на шпильке 7 см. Или туфли на каблуке 10 см и выше. Как бы от постоянного хождения на таком высоком каблуке происходит искривление больших пальцев и это очень не эстетично, гораздо не эстетичнее, чем ножки без туфель в каблуках

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

просто когда тебе надо ехать на метро и в кучу мест после работы успеть вечером, мало кто будет шпильки надевать, ИМХО.

это называется влом :-D

Поделиться сообщением

Только что, Fivochka сказал:

хотите сказать, что это категорически всем не подходит? никогда не встречали девушек, которые без косметики обладают эффектной внешностью?

у меня есть бывшая однокурсница, которая никогда не красилась. у нее очень темные ресницы, брови и сами по себе выразительные черты лица. и я всегда думала, что она красится, а она тут как-то говорит, что я мол никогда не красилась, я присмотрелась и правда.

Поделиться сообщением

5 минут назад, annar1984 сказал:

просто когда тебе надо ехать на метро и в кучу мест после работы успеть вечером, мало кто будет шпильки надевать, ИМХО. при нынешнем состоянии дорог в Москве это вообще самоубийство.

Вот в том-то и дело, что на фоне большинства так скажем нарядный вид будет выделяться и привлекать внимание. 

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

Вот в том-то и дело, что на фоне большинства так скажем нарядный вид будет выделяться и привлекать внимание. 

особенно с утра))

Мне кажется, что главное уместность и соблюдая это правило можно выглядеть интересно и привлекательно и будучи одетой в джинсы, рубашку, пуховик и угги, особенно в 15-ти градусный мороз)))

Поделиться сообщением

18 минут назад, Saimon сказал:

тебе все идет) 

Да кто б спорил то :reverans:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lorka сказал:

нет, ну бывают ситуации, что ты едешь, например, на ДР к кому-то и пришлось ехать на метро, мы так ехали на свадьбу, потому что были дикие пробки. но нас там целая компания была нарядная.

а так просто в шпильках неудобно на метро ездить, я вот сама застревала несколько раз на ступеньках эскалатора, очень стремно. и длинное платье (не вечернее) у меня один раз зажевало. а какой терракт или авария, как ты в этих шпильках пойдешь по тоннелю, или в толпе и давке тебя собьют с ног моментально ((

Поделиться сообщением

Красиво это обычно не про комфорт)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Fivochka сказал:

особенно с утра))

Мне кажется, что главное уместность и соблюдая это правило можно выглядеть интересно и привлекательно и будучи одетой в джинсы, рубашку, пуховик и угги, особенно в 15-ти градусный мороз)))

А кто-то, наплевавший на уместность, будет выглядеть привлекательнее. Это просто факт, а не руководство к действию. 

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется что все эти угги, парки, отсутствие макияжа не про красоту. если брать обычную среднестатистическую женщину то это просто удобно. С другой стороны что плохого в удобстве.

Поделиться сообщением

Человек в плюшевом костюме зверушки  тоже привлекает внимание

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Anouk сказал:

Человек в плюшевом костюме зверушки  тоже привлекает внимание

От язвления мужская природа не поменяется) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Taifuncheg сказал:

Мне тоже кажется что все эти угги, парки, отсутствие макияжа не про красоту. если брать обычную среднестатистическую женщину то это просто удобно. С другой стороны что плохого в удобстве.

Да, это просто удобно и адекватно планам ходить делать дела. Но смысл возмущаться и оспаривать то, что более изящный вариант одежды более привлекателен?))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fivochka сказал:

особенно с утра))

В час пик.)))

Я вообще не догоняю- какой великий смысл привлекать к себе внимание в метро?)) Ну разве что если того внимания по жизни катастрофически не хватает.:idi_pozhaleyu:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу