Mortishia Addams

Равенство и равноправие

20090 сообщений в этой теме

Только что, Дина-Я сказал:

Дальше вежливо поинтересуются про вес ваш

не, :-D про рост интереснее :-D

и еще там с прической интрига :-D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Taifuncheg сказал:

тебе ща напишут что ты не прав, и а ля натурель в мешке должно больше вставлять. И  вставать от оного тоже должно больше. Ибо таковы текущие тенденции моды. :hohot:

Да нет, не напишут.

Вот если бы он написал, что если у девушки из-под юбки веревочку от тампона не видно - был бы большой бада-бум. А так Саймон весьма корректно соскочил)))

Поделиться сообщением

Только что, Taifuncheg сказал:

тебе ща напишут что ты не прав, и а ля натурель в мешке должно больше вставлять. И  вставать от оного тоже должно больше. Ибо таковы текущие тенденции моды. :hohot:

Да почему же. Хорошо одетая и накрашенная для меня - это уместно, опрятно, стильно одетая, плюс днем это легкий макияж с выровненным цветом кожи, чуть подчеркнутыми бровями и глазами)) Понятное дело, что вечерний наряд и макияж выглядят эффектнее, с этим никто не спорил, но не всегда это платье в обтяг.

Поделиться сообщением

Только что, Lacroix сказал:

Да почему же. Хорошо одетая и накрашенная для меня - это уместно, опрятно, стильно одетая,

я бы подчеркнула уместность, на мой взгляд, с этим проблема сейчас..

Цитата

плюс днем это легкий макияж с выровненным цветом кожи, чуть подчеркнутыми бровями и глазами)) Понятное дело, что вечерний наряд и макияж выглядят эффектнее, с этим никто не спорил, но не всегда это платье в обтяг.

вечерний наряд надо иметь куда одеть :-D

у нас есть одна родственница, у нее всегда модные вечерние наряды. И сидела она такая с нами на НГ, мы с женой брата не модные, она модная. Я потом фотки смотрела, родственница эти и попозировать успела в модном платье, тогда как мы в основном детей снимали.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Lacroix сказал:

В 

Да вообще незачем, просто высказала свое мнение по данному вопросу, тут вроде все этим занимаются:biggrin:

а то у меня такое смутное ощущение, что вы мне усиленно на что-то намекаете) ну ок)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Taifuncheg сказал:

не нравятся мне эти ваши нонешние моды... :popcorn2:

3 минуты назад, Lacroix сказал:

но не всегда это платье в обтяг.

не всегда... но....

4 минуты назад, Verchi сказал:

это же естественно.. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Saimon сказал:

в общем, хорошо и с вкусом одетая и накрашенная девушка для меня визуально интереснее чем обратное... :popcorn2:

Какая умная мысль, с этим никто не спорил)

Но ставить 5+ просто за платье и каблуки вместо джинсов вряд ли кто то будет.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Verchi сказал:

у нас есть одна родственница, у нее всегда модные вечерние наряды. И сидела она такая с нами на НГ, мы с женой брата не модные, она модная. Я потом фотки смотрела, родственница эти и попозировать успела в модном платье, тогда как мы в основном детей снимали.

это где-то в заведении было или просто дома? помню раньше народ приходил в гости в вечерних платьях и тапочки надевал потом :hohot:

Поделиться сообщением

Давайте еще не забывать о том, что если девушке (девочке/тетеньке/бабушке) платье самой не нравится, ей в нем не комфортно - то хоть гениальный стилист ее может нарядить как звезду Голливуда, а она в смущении три шажка проползет на шпильках и позорно крякнется!

У подруги был случай. Она вообще довольно симпатичная девушка, мужчины за ней часто ухаживают, но она по характеру и по внешности скорее пацанка, любит джинсы-майки и НИКОГДА не красится. Это ключевой момент.

И как-то раз на корпоративе ей девочка-коллега предложила: "А давай я тебе макияж сделаю?" Ну давай. Через часок идет подруга в туалет, смотрится в зеркало иииииии.... и ловит паническую атаку! Потому что "Это не мое лицо!!!" :shutup: Оттиралась там в туалете жидким мылом.

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

это где-то в заведении было или просто дома? помню раньше народ приходил в гости в вечерних платьях и тапочки надевал потом :hohot:

на даче у нас. Она в туфлях на шпильке была, как надо, это мы все босиком, деревенщины :-D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Verchi сказал:

на даче у нас. Она в туфлях на шпильке была, как надо, это мы все босиком, деревенщины :-D

не, ну на даче нет смысла выпендриваться. я думала, может, в ресторане. хотя мы в этот раз в ресторане тоже были не в платьях в пол, просто в нарядных.

Поделиться сообщением

@annar1984 почему на даче нет смысла, а в ресторане есть?

Поделиться сообщением

@annar1984 на это платье в пол еще и не наступи, нам повезло хотя бы в том что нет корсетов

Поделиться сообщением

@Verchi вот-вот. А то девушка в 3 часа дня воскресенья на прогулке в центре Москвы на шпильках у меня вызывает скорее сочувствие, чем восхищение или зависть. Что она вызывает у мужчин - без понятия, но далеко не факт, что восторг.

Поделиться сообщением

@Verchi вот-вот. А то девушка в 3 часа дня воскресенья на прогулке в центре Москвы на шпильках у меня вызывает скорее сочувствие, чем восхищение или зависть. Что она вызывает у мужчин - без понятия, но далеко не факт, что восторг.

Я так в стамбуле увидела фею на шпильках (кто был, то знает, как там даже в кроссах непросто) — она не ковыляла по брусчатке — просто замерла в пространстве 

Поделиться сообщением

18 минут назад, dalaal сказал:

Какая умная мысль, с этим никто не спорил)

Но ставить 5+ просто за платье и каблуки вместо джинсов вряд ли кто то будет.

слушай, ну я об этом даже говорить не хочу.. :popcorn2:

почему тут все время крайности? :etocosmo:

Поделиться сообщением

27 минут назад, Verchi сказал:

Вот же какая нехорошая женщина. Нарядилась на праздник, так еще и фотографировалась. Айай:nono:

Поделиться сообщением

ну раньше мы все круглые сутки на шпильках ходили, прямо с утра бежишь на работу, шпильки эти в метро застревают в решетках, поэтому бежишь на цыпочках.  :)  Меня скорее удивит вот платье как выше показывали не к месту.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lacroix сказал:

А если девушка просто любит ходить в туфлях на шпильках, для нее это обыденность? Вы сочувствуете, а мужчинам нравится наверняка. Они про 3 часа дня вряд ли думают. Думают, какая красивая девушка прошла. Особенно, если походка красивая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Verchi сказал:

@annar1984 почему на даче нет смысла, а в ресторане есть?

ну как-то на даче странно выряжаться, на мой взгляд, а ресторан как раз подходящее место. так и дома после работы можно ужин в вечернем платье готовить и в кринолинах мусор выносить :hohot:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу