Mortishia Addams

Новостная лента

38444 сообщения в этой теме

6 минут назад, LINNA55 сказал:

Олимпийский комитет России на этот раз отказался от идеи организации "Русского дома" на Играх-2018", - заявил Жуков.http://tass.ru/sport/4905759?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

:magic: ну хоть на это ума хватило

от идеи отправить желающих за свой счёт не отказались?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, LINNA55 сказал:

Олимпийский комитет России на этот раз отказался от идеи организации "Русского дома" на Играх-2018", - заявил Жуков.http://tass.ru/sport/4905759?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

:magic: ну хоть на это ума хватило

Не обольщайтесь, в рамках актуального трендов будет Русская Изба :fegh:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, nusasha сказал:

Сбавьте тон, пожалуйста, я в курсе и я слышала, у меня вообще прекрасный слух)

Дело в том, что клиент несколько разный, вкус его, как и его чувство меры. С нашим серым рынком за руку шагает боярышник и прочее спиртосодержащее.

Опять про тон:facepalm: вы сами не хотите сбавить свой? Ведь на пустом месте придумываете тоны, каждый раз  и практически со всеми, как  с вами не согласен.

ну судя по написанному, вы не очень вскурсе как и что гонят во Франции. Потому что масштабы так же поражают. И упиваться 80 градусными напитками тут так же упиваются. Чувство меры при 80 градусах как правило отсутствует.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Verchi сказал:

Я не понимаю о каких вы шансах, поэтому и спрашиваю. хотелось бы ход ваших мыслей понять. Пока все выглядит как "все дураки". 

«Все дураки в норках»))

Уровень жизни, который вырос и позволил покупать норки - это нефтяные доходы. Чем выпадающие доходы от нефти будем замещать, кроме трудолюбия президента? Фундамента у нас нет, как нет и внятных идей, что делать в стремительно меняющемся мире. Какие наши ключевые преимущества, что мы можем предложить? 

Просто мы все это много раз тут обсуждали уже, давайте на еще один круг, но в этот раз чур пропустим этапы «сделаноунас, Гагарин, илонамаска отправим на батуте, оружие, сельское хозяйство», ладно?)

Поделиться сообщением

Виктор Ан обратился с открытым письмом к президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху в связи с недопуском на Игры 2018 года в Пхенчхане.

Цитата

Уважаемый гн. Президент Томас Бах,

Мои первые Олимпийские игры были еще в 2002 году и нынешние, в Пхенчхане, должны были стать особенными в моей карьере сразу по нескольким причинам. Но за две недели до старта Олимпиады я узнал, что олимпийское движение не считает меня спортсменом, заслужившим принять в них участие и при этом не объясняет почему.

На протяжении всей своей карьеры в шорт-треке я ни разу не дал повода усомниться в чистоте завоеванных мной титулов.  Я всегда с уважением относился к спорту в целом, своим соперникам, олимпийскому движению, всегда соблюдал антидопинговое законодательство и искренне считал, что выполнив условия отбора на Олимпийские игры, "чистый" спортсмен заслуживает право в них участвовать. Но комиссия МОК решила иначе и не объяснила мне причин этого решения.

Я изучил критерии, которыми она руководствовалась при принятии этого решения. Ответственно заявляю, что по своей вине ни по одному из этих критериев я не мог оказаться в списке недопущенных до Олимпийских игр.

Меня возмущает ситуация с тем, что конкретная причина моего недопуска до Олимпиады до сих пор не названа и в этой ситуации появились разговоры обо мне как спортсмене, употреблявшем допинг. После стольких лет в спорте этот вердикт по недопуску стал символом недоверия ко мне со стороны МОК и причиной недоверия со стороны спортивной общественности.

Я искренне надеюсь на то, что МОК  озвучит причину моего недопуска, чтобы я смог отстоять свою честь и достоинство, на что имею полное право, как - искренне в этом верю - имею право надеяться на доверие со стороны болельщиков, соперников, журналистов после стольких лет в  шорт-треке и при полном отсутствии доказательств моей вины в ситуации, когда я лишен возможности участвовать в Олимпиаде-2018.

С уважением,

Виктор Ан

https://www.russkating.ru/News/item/otkrytoe-pismo-viktora-ana-prezidentu-mok-tomasu-bahu

Поделиться сообщением

@Va_Si_LeeeK пока вы будете мне писать посты с каскадными вопросами, которые у вас всегда начинаются «вы вообще в курсе, что?» - я буду просить вас сбавить тон. Ничего личного, но в моем восприятии подобная конструкция - это неуважение к собеседнику.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nusasha сказал:

«сделаноунас, Гагарин, илонамаска отправим на батуте, оружие, сельское хозяйство»

насчёт с/х вы не совсем правы, делается что-то.

но правы в том, что этого мало. очень мало. сделать пытаются, но пока у гос.семеноводов в регионах зарплаты по 7-12 тыс, пока они делянки обрабатывают не тракторами, а граблями, двигаться вперёд особо не на чем.

Поделиться сообщением

@Феникс тут проблема не в «делается или нет» а в том, что на сельском хозяйстве не построишь счастья увы) высокая конкуренция, низкая маржа, высокие риски, биржевой товар)

Поделиться сообщением

@Феникс про илонамаска особенно смешно , человек отменил все запуски до момента принятия бюджета , иначе просто не на что отправлять, но все гордо называют его частным предпринимателем.

Поделиться сообщением

Только что, nusasha сказал:

«Все дураки в норках»))

Уровень жизни, который вырос и позволил покупать норки - это нефтяные доходы. Чем выпадающие доходы от нефти будем замещать, кроме трудолюбия президента?

газом :-D

еще С400 :-D

Поделиться сообщением

6 минут назад, nusasha сказал:

@Va_Si_LeeeK пока вы будете мне писать посты с каскадными вопросами, которые у вас всегда начинаются «вы вообще в курсе, что?» - я буду просить вас сбавить тон. Ничего личного, но в моем восприятии подобная конструкция - это неуважение к собеседнику.

Пока вы будете на каждый пост отвечать поучительным тоном и конструкциями- буду просить сбавить тон. Ничего личного.

не моя вина, что вас что то нервирует и вы как то особенно воспринимаете тоны, которых нет.

"вы вообще в курсе"- обычная нормальная конструкция для вопроса. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Verchi сказал:

газом :-D

еще С400 :-D

можно еще пшеницей

Поделиться сообщением

@nusasha ну для внутренних дел страны лучше, когда с/х в хорошему состоянии, чем неизменные помидоры из Турции.)

@LINNA55 всё б вам придираться. "не кошмарьте честный бизнес" своими вопросами.)

Поделиться сообщением

Российский лыжник Сергей Устюгов написал письмо в Международный олимпийский комитет (МОК) с просьбой объяснить причину недопуска к Олимпийским играм 2018 года в Пхёнчхане.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на президента Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елену Вяльбе.

Аналогичные письма были также направлены в МОК биатлонистом Антоном Шипулиным и конькобежцем Виктором Аном.https://ru.rt.com/a61t

Поделиться сообщением

46 минут назад, Феникс сказал:

насчёт с/х вы не совсем правы, делается что-то.

но правы в том, что этого мало. очень мало. сделать пытаются, но пока у гос.семеноводов в регионах зарплаты по 7-12 тыс, пока они делянки обрабатывают не тракторами, а граблями, двигаться вперёд особо не на чем.

Грабли это условно?

Вот у нас деревня в не самом передовом регионе, но граблей уж давно не видела там

Ну, если речь не о личном приусадебном

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Феникс сказал:

@nusasha ну для внутренних дел страны лучше, когда с/х в хорошему состоянии, чем неизменные помидоры из Турции.)

Да, лучше) хорошо всегда лучше, чем плохо)

Странно в 21в делать ставку на с/х как основу экономики)

Поделиться сообщением

1 час назад, LINNA55 сказал:

@Феникс про илонамаска особенно смешно , человек отменил все запуски до момента принятия бюджета , иначе просто не на что отправлять, но все гордо называют его частным предпринимателем.

Ой не говорите, смешнее Маска ничего и придумать нельзя. Разве только Цукерберга. То ли дело вот Кирилл Шамалов, например, или Рома Ротенберг, вот они люди будущего, надежда и опора России.

Поделиться сообщением

Цитата

14:15

Посол США в России Джон Хантсман рассчитывает на встречу с премьер-министром России Дмитрием Медведевым, пресс-секретарём российского президента Дмитрием Песковым, главой ФСБ Александром Бортниковым и рядом других официальных лиц.

«Посол Хантсман верит в диалог и всегда готов встречаться с российскими официальными лицами. Запрошены следующие встречи: Дмитрий Медведев, Валентина Матвиенко, Вячеслав Володин, Игорь Шувалов, Антон Вайно, Алексей Громов, Сергей Кириенко, Дмитрий Песков, Александр Бортников, Александр Новак, Денис Мантуров, Валерий Герасимов, Герман Греф», — говорится в сообщении пресс-службы посольства США в Twitter.

Цитата

16:52

Председатель Госдумы Вячеслав Володин удивился желанию посла США в России Джона Хантсмана встретиться с ним и другими российскими официальными лицами, после того как Вашингтон ввёл санкции в отношении них.

«Не должно быть двойных стандартов. США признали российских политиков невъездными, на них распространили санкции, а сейчас хотят встречаться с председателем Совфеда, с председателем Госдумы. Зачем? Если они решение приняли для своей страны в отношении этих должностных лиц»

Поделиться сообщением

США расширили санкции в отношении России из-за ситуации на Украине, говорится в сообщении Минфина.
Отмечается, что в санкционный список попали 21 гражданин России и Украины, а также девять компаний.https://ru.rt.com/a63r

Поделиться сообщением

Польский сейм принял поправку к закону об Институте национальной памяти, которая вводит уголовную ответственность за отрицание преступлений, совершённых украинскими националистами.
Как пишет Do Rzeczy, инициатором законопроекта стала партия Kukiz`15. Документ предусматривает штраф или лишение свободы на срок до трёх лет за отрицание Волынской резни, преступлений, совершённых украинскими националистами, и одобрение «бандеровской идеологии». https://russian.rt.com/world/news/474472-polsha-seym-banderovskaya-ideologiya

прям удар... пониже спины :magic:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу