Mortishia Addams

Новостная лента

38444 сообщения в этой теме

4 минуты назад, the One сказал:

Можно. Гражданский суд или уголовный был вообще второстепенный момент. Но я вижу, что никого не волнует, что им управляет судисыц за взятки. Важнее сам процесс его суда. Ну хорошо, я ж никому не запрещаю искать ради Бога. Мне моё время дорого.

Ну вообще, это инстанции, рассматривающие две разные - категорически разные категории дел. По их характеру, тяжести последствий и прочего. Это как говорить о болезни человека - да какая разница чем он болен, открытой формой туберкулёза или просто кашель при простуде, кашляет же. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ириния сказал:

Сафронкова надо поставить на его место. 

Если бы мне позволили, я бы поставила Рябкова. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, crazymouse сказал:

А тем временем на проводе красивая и интеллигентная Хизер:

про тентакли 

https://youtu.be/LLeo7gL7NCI

ссылкой,  все таки траур

Поделиться сообщением

Между тем, http://tass.ru/obschestvo/5073563

На юге опять песочные дожди. Ждём новых волн истерик на тему взрыва на химфабрике. 

Поделиться сообщением

И в тему истерик ещё. В Краснодаре в понедельник горел строительный мусор на стройке,  мангал в уличном кафе и загорелась фура. Вчера загорелся частный дом в пригороде. Комментарии в пабликах - это все неспроста, это связано с Кемерово. И их десятки, таких комментариев, десятки лайков под ними. Это вот вообще как? 

И пугает, да. До какой степени люди параноидальны... 

Поделиться сообщением

Даже если уголовное дело, если судимость погашена, человек имеет формальное право работать.

Поделиться сообщением

Ключевые свидетели кемеровской трагедии, которая унесла жизни 64 человек, — билетёрши кинотеатра Наталья Наймушина и Олеся Богатенко рассказали об эвакуации после начала пожара. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot.https://life.ru/t/новости/1102253/bilietiorsha_podtvierdila_chto_dvier_v_kinozal_v_zimniei_vishnie_byla_zapierta

Поделиться сообщением

5 минут назад, Вреднюша сказал:

И в тему истерик ещё. В Краснодаре в понедельник горел строительный мусор на стройке,  мангал в уличном кафе и загорелась фура. Вчера загорелся частный дом в пригороде. Комментарии в пабликах - это все неспроста, это связано с Кемерово. И их десятки, таких комментариев, десятки лайков под ними. Это вот вообще как? 

Типа в Краснодаре до этого ничего не горело, то частный дом, то баня, то стройка, то еще чего-нить. :facepalm:И это только на Дубинке пока я там жила.

Поделиться сообщением

удивительные дела творятся

классовое сознание уже стучится и в двери уникального журналистского коллектива новой

Все страшные катастрофы последнего времени среди оппозиционной общественности находят довольно стандартное объяснение: дело, мол, в коррупции. Нисколько не умоляя разрушительного значения вседозволенности и бесконтрольности чиновников и силовиков, возможно, все-таки стоит заглянуть чуть глубже, в суть проблемы. Что стоит за пожаром в Кемерове, свалочным безумием в Подмосковье, многими другими страшными событиями, о которых вспомнилось на фоне случившегося?

Фото: РИА Новости

Есть такое слово в русском языке, говорят, устаревшее, но как нельзя точно подходящее в данном случае, — стяжательство.

Простое и архаичное чувство, оно двигает как владельцами бизнесов, экономящих расходы на качественных материалах, пожарной сигнализации, новых самолетах, зарплатах персонала, так и теми «государевыми людьми», кто привык с этих бизнесов щедро кормиться. Не замечать две стороны этой одной, в сущности, медали — значит лгать.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/03/27/75950-ot-lagernyh-vyshek-k-zimney-vishne

Поделиться сообщением

1 час назад, m_lisickaya сказал:

Странно будет, чтобы так думали о человеке, который мало того, что ничего плохого не делал, так и наоборот помогал старушкам. 

Не бывает такого, чтобы из ничего люди устроили бойкот. 

все видели, как вы старушку перевели через дорогу, но только после этого старушку больше никто живой не видел. Хайли лайкли, это вы её бритвой по горлу и в колодец. Больше некому. У меня есть убедительные доказательства вашей причастности. Объявляю вам бойкот. Надеюсь, все цивилизованные пользователи меня поддержат. Надо вас остановить, пока вы своими длинными руками всех бабушек не истребили

52 минуты назад, Рахиль сказал:

Китай с нами дружит? Давно ли?

Даже рб и кахахи с таджиками регулярно показывают зубы

Китай играет за себя и не дружит против нас, чего и всем можно пожелать. А многие из тех, кто принимает решения против нас, действуют даже в ущерб собственным интересам

41 минуту назад, Eva_Ing сказал:

Вакансия инженера в кемерово это скорее всего совместительство, допускается на нескольких объектах работа одновременно

да, там и указано в объявлении, что возможно совместительство

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tanyusia сказал:

все видели, как вы старушку перевели через дорогу, но только после этого старушку больше никто живой не видел. Хайли лайкли, это вы её бритвой по горлу и в колодец. Больше некому. У меня есть убедительные доказательства вашей причастности. Объявляю вам бойкот. Надеюсь, все цивилизованные пользователи меня поддержат. Надо вас остановить, пока вы своими длинными руками всех бабушек не истребили

Вот еще выше говорили, что не важно был суд или не был, и какой вообще, этого достаточно, чтобы считать человека заклейменным. Гуманно и демократично, какие еще презумпции, какие доказательства прямые. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, AlenuШka сказал:

Типа в Краснодаре до этого ничего не горело, то частный дом, то баня, то стройка, то еще чего-нить. :facepalm:И это только на Дубинке пока я там жила.

И все забыли, что в начале 2000-х от пожаров гибло около 20 000 человек в год, а сейчас меньше 10000.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Евангелина сказал:

+1. 

Назовите периоды, когда страны, с которыми мы сейчам в контрах, были нашими друзьями??? 

Россию всегда ненавидели. И Лавров тут ни при чем. Захарова тем более. Она рупор. 

Только во время Горбачева и Ельцина. Имхо.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, AlenuШka сказал:

В прошлый четверг общалась с пожарными. Рассказали, что за смену это у них был уже четвёртый вызов и все серьёзные случаи. Но это было ДО Кемерово и прошло мимо общественного сознания. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Вреднюша сказал:

за день до трагедии были сводки в местной прессе о погибших на пожарах, в том числе и детей. всем было все равно. сегодня вой по всем сетям из серии "это же не просто так"!!

Поделиться сообщением

Цитата

Гиены одумались? Как отреагировали "блогеры-трупоеды" на публикации СМИ.

тут

Поделиться сообщением

5 минут назад, LINNA55 сказал:

за день до трагедии были сводки в местной прессе о погибших на пожарах, в том числе и детей. всем было все равно. сегодня вой по всем сетям из серии "это же не просто так"!!

Именно. Подогреваемая массовая истерия. Судя по происходящему - очень качественно подогреваемая. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Raxel сказал:

удивительные дела творятся

классовое сознание уже стучится и в двери уникального журналистского коллектива новой

Все страшные катастрофы последнего времени среди оппозиционной общественности находят довольно стандартное объяснение: дело, мол, в коррупции. Нисколько не умоляя разрушительного значения вседозволенности и бесконтрольности чиновников и силовиков, возможно, все-таки стоит заглянуть чуть глубже, в суть проблемы. Что стоит за пожаром в Кемерове, свалочным безумием в Подмосковье, многими другими страшными событиями, о которых вспомнилось на фоне случившегося?

Фото: РИА Новости

Есть такое слово в русском языке, говорят, устаревшее, но как нельзя точно подходящее в данном случае, — стяжательство.

Простое и архаичное чувство, оно двигает как владельцами бизнесов, экономящих расходы на качественных материалах, пожарной сигнализации, новых самолетах, зарплатах персонала, так и теми «государевыми людьми», кто привык с этих бизнесов щедро кормиться. Не замечать две стороны этой одной, в сущности, медали — значит лгать.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/03/27/75950-ot-lagernyh-vyshek-k-zimney-vishne

Мы прям конченные люди, поняла я(

Как умудряются нас появляться светочи мысли, остается загадкой.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вреднюша сказал:

Именно. Подогреваемая массовая истерия. Судя по происходящему - очень качественно подогреваемая. 

но это удобно всем 

Поделиться сообщением

5 минут назад, zwottel сказал:

Как грица, грёбаный стыд.

Как мы дожили до того, что блогеры, влогеры и прочие геры стали у нас ньюсмейкерами и вдохновителями масс?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу